3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор "подогретого" авто B-C класса.

Сам уже много всего прошарил, есть пара моделей на примете, но решил посоветоваться.
Требования:
-автомат (желательно шустрый типа DSG);
-до сотни менее 9.5 с, а лучше в районе 8.5 и менее;
-бюджет на новую 900т.р. если б/у, то не более 800т.р.;
-желательно хэтч., но возможны и другие варианты.

В основном на примете Seat Leon 1.8t (но он уже больше 900), либо Audi A3 (если из Белоруссии можно уложиться).
Алексей Шорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Slawa
хочу гоночный болид, но денег только на жигули....живите по средствам!!..
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
приветик всем! ,лучше возьми б\у вольво за такие бабки будет 5 летняя с60 или чо другое за то качество и комфорт и потом можно хорошо продать ,и мощность и с перекрестка всех сделаешь и безопасность!
СсылкаПожаловаться
Алексей ШоринВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
приветик всем! ,лучше возьми б\у вольво за такие бабки будет 5 летняя с60 или чо другое за то качество и комфорт и потом можно хорошо продать ,и мощность и с перекрестка всех сделаешь и безопасность!
СсылкаПожаловаться
Volvo C60 уже перебор, не хочу машину больше С класса.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШоринВ ответ на Алексей Шорин
Алексей Шорин
Volvo C60 уже перебор, не хочу машину больше С класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только C30 t5 б.у.
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
приветик всем! дело в том с30 свежая модель про нее не знаю ,сейчас работаю в Финляндии тут на продажу с30 выставляют очень мало но вот еще модель не плохая хс70 купе,и двигло 170 сил и железа моло и стильная,все есть и ценник на приличную гдето 12000 евро хорошо укладываешься еще и на обмыв и обслугу хватит ,я противник покупки новых авто нем в наше время где везде обман ,и надувалово,посмотри на сайтах про эту модель и посчитай!
СсылкаПожаловаться
Алексей ШоринВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
приветик всем! дело в том с30 свежая модель про нее не знаю ,сейчас работаю в Финляндии тут на продажу с30 выставляют очень мало но вот еще модель не плохая хс70 купе,и двигло 170 сил и железа моло и стильная,все есть и ценник на приличную гдето 12000 евро хорошо укладываешься еще и на обмыв и обслугу хватит ,я противник покупки новых авто нем в наше время где везде обман ,и надувалово,посмотри на сайтах про эту модель и посчитай!
СсылкаПожаловаться
Наверно имел ввиду c70 а не xc. Да она прикольная, но нормальных годов только кабриолет.
СсылкаПожаловаться
Константин
как то драйверское авто на автомате - нонсенс. тем более в Москве в пробке (выше 1-2 редко втыкается....)
Гидроавтомат по орпределению не драйверский...
DSG (для справки, он вообще то робот) куда ни шло, хороший компромисс, но зажигать все равно на руках....ни одна автоматическая трансмиссия не даст полноценных возможностей реализовать возможности двигателя...
СсылкаПожаловаться
Константин
как то получается....и леон и а3 ни разу не драйверские....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Константин
Константин
как то получается....и леон и а3 ни разу не драйверские....
СсылкаПожаловаться
Леон не драйверский 1.8t ну-ну до сотни менее 8 сек.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шорин
Тогда и GTI и R20 получаются не драйверские. :)

Ну по поводу автомата уже не раз слышал, ну это не поменяет моего мнения. Автомобиль берется для повседневной езды, я не собираюсь на нём гоняться на треке, и выделывать фикусы. Просто нужен авто который едет. Есть кстати вариант взять б/у gti 5, но смущает брать его т. к. на нем явно не дедушка ездил с макс скоростью 80км. Боюсь нарваться на убитый!
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Мерс Б класс
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария