11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор "подогретого" авто B-C класса.

Сам уже много всего прошарил, есть пара моделей на примете, но решил посоветоваться.
Требования:
-автомат (желательно шустрый типа DSG);
-до сотни менее 9.5 с, а лучше в районе 8.5 и менее;
-бюджет на новую 900т.р. если б/у, то не более 800т.р.;
-желательно хэтч., но возможны и другие варианты.

В основном на примете Seat Leon 1.8t (но он уже больше 900), либо Audi A3 (если из Белоруссии можно уложиться).
Алексей Шорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Анд
Октавию 1,8Т.
СсылкаПожаловаться
Saint
из б/у Ford Focus ST, Mazda 3 MPS, Opel Astra OPC + возможности улучшения характеристик этих авто
СсылкаПожаловаться
Алексей Шорин
А забыл добавить, строго до 250 л.с. И автомат строго! Поэтому Ford Mazda Opel отпадают (хотя интересные машинки), ну а Octavia ничего вариант, но унылая она какая то.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Шорин
Алексей Шорин
А забыл добавить, строго до 250 л.с. И автомат строго! Поэтому Ford Mazda Opel отпадают (хотя интересные машинки), ну а Octavia ничего вариант, но унылая она какая то.
СсылкаПожаловаться
Прокатись на Октавии с 1.8DSG в Елегансе, шустрее многих более мощных. Лошади бывают заявленные, а бывают те которые едут.)
Можно ее и с 6АКПП сейчас взять, чуть медленнее, зато надежен.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну вот на форуме снова непонятки-зачем драйверской машине и водителю автомат?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну вот на форуме снова непонятки-зачем драйверской машине и водителю автомат?
СсылкаПожаловаться
Катерина, ну вам ли это объяснять) Неужели в СС 1.8 TSI с 7DSG недостаточно драйва??
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир
Владимир
Катерина, ну вам ли это объяснять) Неужели в СС 1.8 TSI с 7DSG недостаточно драйва??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир,но причём тут я? я об авторе. А что касательно меня-я за АКПП или двойного робота и мне лично драйва хватает,я приверженица спокойной и комфортной езды (но с запасом мощности) и как пассажирка тоже не люблю,когда рядом водители дуркуют.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Владимир,но причём тут я? я об авторе. А что касательно меня-я за АКПП или двойного робота и мне лично драйва хватает,я приверженица спокойной и комфортной езды (но с запасом мощности) и как пассажирка тоже не люблю,когда рядом водители дуркуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю, я тоже за комфорт. Что касается драйва, то это не только отзывчивый мотор, но и прежде всего настройки шасси и вот с этим у СС полный порядок - очень сбалансированное шасси, которое позволяет ехать быстро не только по прямой. Я думаю вы уже оценили.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир
Владимир
Поддерживаю, я тоже за комфорт. Что касается драйва, то это не только отзывчивый мотор, но и прежде всего настройки шасси и вот с этим у СС полный порядок - очень сбалансированное шасси, которое позволяет ехать быстро не только по прямой. Я думаю вы уже оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во первых после двух лет эксплуатации B6 есть что оценивать,во вторых СС не прошёл обкатку (1000 всего) и я обхожусь без режима спорт (не хочется насиловать турбину),но при обгонах выручает или во время круиз контроля обгон (без спорта).
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Владимир
Владимир
Катерина, ну вам ли это объяснять) Неужели в СС 1.8 TSI с 7DSG недостаточно драйва??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Володь.Судя по комментам Кати ,ей совсем не нравится её авто.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Володь.Судя по комментам Кати ,ей совсем не нравится её авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Серег. ну пока молод хочется попробовать разные варианты.)
СсылкаПожаловаться
Алексей Шорин
Автомат я считаю в Москве уже необходимость, так как чаще стоишь, а не едешь. Да и девушке удобнее будет. На octavia катался едет неплохо, но повторюсь она какая-то унылая,это скорее семейный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Алексей Шорин
Алексей Шорин
Автомат я считаю в Москве уже необходимость, так как чаще стоишь, а не едешь. Да и девушке удобнее будет. На octavia катался едет неплохо, но повторюсь она какая-то унылая,это скорее семейный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Согласна про октавию,что семейный и для старшего поколения (за 45) сюда можно добавить и пассат (но он не унылый).
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Согласна про октавию,что семейный и для старшего поколения (за 45) сюда можно добавить и пассат (но он не унылый).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не унылый , он пресный.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Согласна про октавию,что семейный и для старшего поколения (за 45) сюда можно добавить и пассат (но он не унылый).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октава и пассат машины разного класса. октаву можно с гольфом сравнить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на dron
dron
Октава и пассат машины разного класса. октаву можно с гольфом сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я увлеклась. Для меня октавия и суперб и джетта и пассат как бы (подчёркиваю как бы) одно и тоже. скажем три комнаты площадью 100 кв.м и четыре той же площади.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Шорин
Алексей Шорин
Автомат я считаю в Москве уже необходимость, так как чаще стоишь, а не едешь. Да и девушке удобнее будет. На octavia катался едет неплохо, но повторюсь она какая-то унылая,это скорее семейный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
ну на вкус и цвет конечно. Октавия вполне практичный автомобиль если нужен Спорт надо брать RS(200л.с.) там другая, более собранная подвеска и аэродинамика лучше, смотрится агрессивнее.
СсылкаПожаловаться
re re
А гольфик не катит нармально в эти деньги входит да и погонять можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШоринВ ответ на re re
re re
А гольфик не катит нармально в эти деньги входит да и погонять можно.
СсылкаПожаловаться
Гольфик норм., но Леон за теже деньги будет с 1.8.
СсылкаПожаловаться
ИгоВ ответ на Алексей Шорин
Алексей Шорин
Гольфик норм., но Леон за теже деньги будет с 1.8.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А гольфик с 2.0 TDI серииGT и 7 ступ DSG около 850-900 Ракета!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария