11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Пикапа

Нужен совет, какой пикап выбрать б/у 09-11 г.в. Митсу L-200, Мазда BT-50, Форд,Рейнджер, Тойота Хайлюкс, Ниссан Навара, Фольц Амарок, прошу по делу с аргументами.
Александр Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
156789
Александр СергеевВ ответ на Василий Иванов
Василий Иванов
Посмотрите НОВЫЙ санг енг актьен спорт,пикап.
СсылкаПожаловаться
В Авторево
1-е машины новые, сколько они стоят в эксплуатации не понятно.
2-е мнение профессионалов это все субъективно.
3-е ликвидность мне ее потом продать надо, а не передать детям по наследству.
Читайте внимательно, санг енг хорошая машина, но потом ее не продать....
СсылкаПожаловаться
ЧокНоррес
на хайлаксе, предыдущем л200 и рейнджере отъездил по работе на ЯМАЛе дофига. Рейнджер - сыпучий хлам, мазда это он же. Л-200 нормуль, но дороже в осблуживании хайлакса и чаще в подвеску приходилось заглядывать, Хайлакс вообще знатнейший аппарат, мы на нём где только не ездили. Практически все крупные нефтяные компании берут эти три машины, но рейнджеры сейчас после предыдущего поколение практически не покупают. Я бы взял хайлакс, т.к. ему доверя, проехал на нём очень много и в таких местах, где на других машинах ине сунулся бы.
СсылкаПожаловаться
andrey dosov
Тойоту посоветую. Мазда и Форд-суть одна машина.Даже делают на одном конвейере.
СсылкаПожаловаться
Николай Касаткин
Александр Сергеев, в 2007 году купил Л200, новую. брал в минимальной комплектации (сейчас такой не продают, она сейчас вторая по стоимости), на станции не обслуживался (дорого и бестолково), менял только расходники (масло, колодки передние, задние не трогал еще), на 80000 поменял все ремни с роликами. больше ничего, брал ездить по городу и не только (50х50). отделка внутри простая (спартанская), размер кабины большой (при полностью отодвинутом переднем сиденье сзади спокойно садится человек с ростом под 190), актуально было чтобы заводилась зимой, у Л200 ШТАТНО установлено два 80 аккумулятора, заводил при - 34, у меня не суперселект, зимой очень часто езжу на полном приводе, расход грамм на 200 больше, больше никаких отличий, механика (привычка), да и стремно на внедорожнике автомат, хотя отзывы про автоматы неплохие, по размерам кузова - вполне хватает, грузоподъемность - 900 кг и едешь спокойно, ну голову на гребенке все же включать, в потоке никакой разницы, пишут, что козлит - это люди которые не ездили на рессорных машинах, расход 10-11 в городе, 7-8 за городом, как у всех японцев слабое лакокрасочное покрытие, а по поломкам - это как у всех, как повезет, у меня лично нареканий нет. сравнивая с другими АНАЛОГАМИ (чистых американцев не беру). БТ-50 не очень устойчива, особенно зимой, Тойота - реально на тысяч 200-250 дороже, ФОРД - про обновленный не скажу, у предыдущего мало места за передним сиденьем (как у старой Л200),цена, НАВАРА- дорого и краш-тест удручает, Амарок - дорого очень, корейцы - слабая оптика (ни видно ничего даже с противотуманками), подвеска оставляет желать лучшего, по вопросу последующей продажи - если буду сейчас продавать машину - продам за столько же за сколько купил, выбор все-равно за Вами (каждый кулик хвалит свое болото)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Николай Касаткин
Николай Касаткин
Александр Сергеев, в 2007 году купил Л200, новую. брал в минимальной комплектации (сейчас такой не продают, она сейчас вторая по стоимости), на станции не обслуживался (дорого и бестолково), менял только расходники (масло, колодки передние, задние не трогал еще), на 80000 поменял все ремни с роликами. больше ничего, брал ездить по городу и не только (50х50). отделка внутри простая (спартанская), размер кабины большой (при полностью отодвинутом переднем сиденье сзади спокойно садится человек с ростом под 190), актуально было чтобы заводилась зимой, у Л200 ШТАТНО установлено два 80 аккумулятора, заводил при - 34, у меня не суперселект, зимой очень часто езжу на полном приводе, расход грамм на 200 больше, больше никаких отличий, механика (привычка), да и стремно на внедорожнике автомат, хотя отзывы про автоматы неплохие, по размерам кузова - вполне хватает, грузоподъемность - 900 кг и едешь спокойно, ну голову на гребенке все же включать, в потоке никакой разницы, пишут, что козлит - это люди которые не ездили на рессорных машинах, расход 10-11 в городе, 7-8 за городом, как у всех японцев слабое лакокрасочное покрытие, а по поломкам - это как у всех, как повезет, у меня лично нареканий нет. сравнивая с другими АНАЛОГАМИ (чистых американцев не беру). БТ-50 не очень устойчива, особенно зимой, Тойота - реально на тысяч 200-250 дороже, ФОРД - про обновленный не скажу, у предыдущего мало места за передним сиденьем (как у старой Л200),цена, НАВАРА- дорого и краш-тест удручает, Амарок - дорого очень, корейцы - слабая оптика (ни видно ничего даже с противотуманками), подвеска оставляет желать лучшего, по вопросу последующей продажи - если буду сейчас продавать машину - продам за столько же за сколько купил, выбор все-равно за Вами (каждый кулик хвалит свое болото)
СсылкаПожаловаться
а корейские пикапы - это какие?
СсылкаПожаловаться
Николай КасаткинВ ответ на forum forum
forum forum
а корейские пикапы - это какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ауктион спорт (старый и новый)
СсылкаПожаловаться
m1xel
В свете событий новых смотри как вьезжать под знак грузовым запрещено мазда и рейнжер не проходят
СсылкаПожаловаться
Алексей Маликаев
я считаю всё равно какой пикап нужно взять дешевле лижбо кузов был хороший и вложится туда самому и уже будешь знать что у тебя почти новая машина
СсылкаПожаловаться
Артеменко Андрей
Смотря для чего вам нужен пикап... Если возить всякое барахло, то амарок, л200 и наварра отпадают сразу в связи с конструктивными особенностями. Если делать проходимца - то выбор ограничен только толщиной вашего кошелька. Сам кактаю рэнджера уже три с половиной года - ни одного нарекания ни по грузу, ни по проходимости, которая превзошла все ожидания!
СсылкаПожаловаться
Игорь Герасименко
Тойота. Не ошибешься. Если Тундра большая, то Такома. На самый худой конец Хайлакс, правда маловат. Надежнее Тойоты машин нет
СсылкаПожаловаться
Игорь Герасименко
Тойота. Не ошибешься. Если Тундра большая, то Такома. На самый худой конец Хайлакс, правда маловат. Надежнее Тойоты машин нет
СсылкаПожаловаться
Тойота машина класс - спору нет - сам эксплуатирую кроме Навары Тойоту 4-раннер V8 (Прадо отдыхает на обочине). Но в классе пикапов (пропуская Тундру и Такому по пречине бензиновой прожорливости, все-таки приятнее иметь практически тоже самое но в два раза дешевле в эксплуатации) Хайлакс - надежен спору нет - но все-таки проигрывает Наваре (особенно 3-х литровой) в динамике, комфорту и опциях.
СсылкаПожаловаться
Alexander SeniorВ ответ на Игорь Герасименко
Игорь Герасименко
Тойота. Не ошибешься. Если Тундра большая, то Такома. На самый худой конец Хайлакс, правда маловат. Надежнее Тойоты машин нет
СсылкаПожаловаться
это точноТойота. Не ошибешься. Если Тундра большая, то Такома. На самый худой конец Хайлакс, правда маловат. Надежнее Тойоты машин нет
СсылкаПожаловаться
Alexander SeniorВ ответ на Игорь Герасименко
Игорь Герасименко
Тойота. Не ошибешься. Если Тундра большая, то Такома. На самый худой конец Хайлакс, правда маловат. Надежнее Тойоты машин нет
СсылкаПожаловаться
это точно что маловат собака и про надежность тоже точно
СсылкаПожаловаться
NoD NoD
Навара ломучее говно, сразу покупайте комплект ступичных подшипников и сальников на задний мост, потекут. Передние ступичные тоже имеют свойство ломаться неожиданно. И может передний редуктор треснуть если по грязи сильно фанатеть.
Мазда/Форд ломучее говно, после 100 ткм менять сцепу в сборе с маховиком 50-100тр в зависимости где покупать и ставить.
Л200 ломучее говно, ломается механизм включения ПП в переднем редукторе, пневмо лягушка. Ремень балансиров может порваться и слететь в ремень ГРМ, думаю последствия ясны.
Амараок говно, потому что двиг от газонокосилки.
Хайлюкс говно, долго гаснет лампа давления масла и глючит ЮСБ в магнитоле.
Вот краткий итог по всем машинам, за подробностями велком в нашу палату http://www.pickupclub.ru/forum/index.php
СсылкаПожаловаться
Андрей БагровВ ответ на NoD NoD
NoD NoD
Навара ломучее говно, сразу покупайте комплект ступичных подшипников и сальников на задний мост, потекут. Передние ступичные тоже имеют свойство ломаться неожиданно. И может передний редуктор треснуть если по грязи сильно фанатеть.
Мазда/Форд ломучее говно, после 100 ткм менять сцепу в сборе с маховиком 50-100тр в зависимости где покупать и ставить.
Л200 ломучее говно, ломается механизм включения ПП в переднем редукторе, пневмо лягушка. Ремень балансиров может порваться и слететь в ремень ГРМ, думаю последствия ясны.
Амараок говно, потому что двиг от газонокосилки.
Хайлюкс говно, долго гаснет лампа давления масла и глючит ЮСБ в магнитоле.
Вот краткий итог по всем машинам, за подробностями велком в нашу палату http://www.pickupclub.ru/forum/index.php
СсылкаПожаловаться
Если за технич.состоянием не следить, то очень скоро ЛЮБАЯ ,даже супер распрекрасная машина станет "ломучем говном"
СсылкаПожаловаться
Александр КравецВ ответ на NoD NoD
NoD NoD
Навара ломучее говно, сразу покупайте комплект ступичных подшипников и сальников на задний мост, потекут. Передние ступичные тоже имеют свойство ломаться неожиданно. И может передний редуктор треснуть если по грязи сильно фанатеть.
Мазда/Форд ломучее говно, после 100 ткм менять сцепу в сборе с маховиком 50-100тр в зависимости где покупать и ставить.
Л200 ломучее говно, ломается механизм включения ПП в переднем редукторе, пневмо лягушка. Ремень балансиров может порваться и слететь в ремень ГРМ, думаю последствия ясны.
Амараок говно, потому что двиг от газонокосилки.
Хайлюкс говно, долго гаснет лампа давления масла и глючит ЮСБ в магнитоле.
Вот краткий итог по всем машинам, за подробностями велком в нашу палату http://www.pickupclub.ru/forum/index.php
СсылкаПожаловаться
Всё говно,да здравствует Уаз-пикап
СсылкаПожаловаться
xВ ответ на NoD NoD
NoD NoD
Навара ломучее говно, сразу покупайте комплект ступичных подшипников и сальников на задний мост, потекут. Передние ступичные тоже имеют свойство ломаться неожиданно. И может передний редуктор треснуть если по грязи сильно фанатеть.
Мазда/Форд ломучее говно, после 100 ткм менять сцепу в сборе с маховиком 50-100тр в зависимости где покупать и ставить.
Л200 ломучее говно, ломается механизм включения ПП в переднем редукторе, пневмо лягушка. Ремень балансиров может порваться и слететь в ремень ГРМ, думаю последствия ясны.
Амараок говно, потому что двиг от газонокосилки.
Хайлюкс говно, долго гаснет лампа давления масла и глючит ЮСБ в магнитоле.
Вот краткий итог по всем машинам, за подробностями велком в нашу палату http://www.pickupclub.ru/forum/index.php
СсылкаПожаловаться
уж не знаю что нужно делать с Наварой или что возить, чтобы задний мост так убить? У меня с 2006 года третья Навара и небыло проблем с задним мостом, причем что только не возил и машины с Финляндии на прицепе и по поддону кирпича в кузове(дом строил) и в Карелию на рыбалку по "направлениям" - только на 120тыс пробега поменял передние ступичные подшипники(цена 7000р) передние тормозные диски (цена 3500р) и нижние шаровые цена еще меньше если не брать у официалов целиком нижний рычаг в зборе. Сейчас эта машина (2006 г.в.) у племянника, пробег уже около 200тыс - без проблем. Потом была 2008 г.в. - аналогично передние ступичные подшипники и нижние шаровые на 130тыс - продал с пробегом 150тыс. Сейчас 3-х литровая 2010г.в. - вообще "0" конкурентов!
СсылкаПожаловаться
Андрей Багров
Рекомендую L-200 с суперселектом,простой,надежный,достаточно комфортный,проходимость на 5 балов. Зимой проблем с пуском двигателя за 4года- никаких.
Маневренность отличная.
СсылкаПожаловаться
Андрей Багров
Рекомендую L-200 с суперселектом,простой,надежный,достаточно комфортный,проходимость на 5 балов. Зимой проблем с пуском двигателя за 4года- никаких.
Маневренность отличная.
СсылкаПожаловаться
Я удивляюсь этим Мицубисиводам - они все с УАЗов что-ли на Мицубиси пересели - вы покатайте сезон на Тойоте или Ниссане, а потом мы поговорим о Мицубиси.
СсылкаПожаловаться
Alexander SeniorВ ответ на x
x
Я удивляюсь этим Мицубисиводам - они все с УАЗов что-ли на Мицубиси пересели - вы покатайте сезон на Тойоте или Ниссане, а потом мы поговорим о Мицубиси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильноЯ удивляюсь этим Мицубисиводам - они все с УАЗов что-ли на Мицубиси пересели - вы покатайте сезон на Тойоте или Ниссане, а потом мы поговорим о Мицубиси.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария