29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор первой машины.Логан или Матиз.

Будете смеяться, но выбор первого с своей жизни автомобиля стоит между двумя: Рено Логан ( в кредит ) и Деу Матиз (без кредита). Опыт вождения маленький, даже правильно сказать малюсенький. Ездить преимущественно в Московской области. Хочется такую машину, (так я мало в них понимаю), чтобы не трепать нервы, чтобы не ломалась. Поэтому об отечественных не было и речи. Нам нужна хорошая обзорности и надежность. Быстро гонять не собираемся. Прошу помощи.
Павел Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
BENZ
Смех разобрал смотря ваши предложения по б/у( корсы..это тот же запор,лацетти с 1,4 которая вообще не едет из за двигателя котрый надо крутить постаянно и древняя элантра с пробегом 114т.км..убитая по нашим дорогам.т.к в норм состаянии она стоит от 350 тр.(салон спору нет лучше ваза..но тоже уже устарел).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BENZВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот это уже смешно..приора 98 л.с. а матиз? Вы просто ярый фанатик иномарок,реально пока к сожелению альтернативы нашим машинам по цене нет в связи с повышением цен на иномарки.
СсылкаПожаловаться
BENZВ ответ на BENZ
BENZ
Вот это уже смешно..приора 98 л.с. а матиз? Вы просто ярый фанатик иномарок,реально пока к сожелению альтернативы нашим машинам по цене нет в связи с повышением цен на иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лацетти с 1,4 все знают ,что не едет она..продажи упали..скидки кругом на этот движок. Есть еще мицубиси ланцер 1,5 - ездил..вообще тупой мотор,постаянно надо крутить чтобы кого попытаться обогнать.
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
Когда выбирал машину,присматривался к Калине,в том же автосалоне она была дешевле моего Логана на 40000 рублей. Как раз страховка в такую сумму у меня получилась. Ну а так как Калину с Логаном и сравнивать я считаю неудобно(просто посидите в этих машинах),то я выбрал Логан.
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на Константин Суздалев
Константин Суздалев
Когда выбирал машину,присматривался к Калине,в том же автосалоне она была дешевле моего Логана на 40000 рублей. Как раз страховка в такую сумму у меня получилась. Ну а так как Калину с Логаном и сравнивать я считаю неудобно(просто посидите в этих машинах),то я выбрал Логан.
СсылкаПожаловаться
вам надо было сказать так....
Когда выбирал машину,приехал за калиной ,заполнил анкету на кредит,мне дали кредит на логан,хотя с женой хотели (просили в анкете)на тойоту королу,но на тойоту нам не дали и мы весело сели в логана и уехали домой!!!!История (друга)не вымешленая!извините если обидел!!!но это было!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
И ещё,Павел Борисов,если у вас хватает денег на Матиз,то в кредит вы будете брать не такую уж и большую сумму. Возьмите на 5 лет,ежемесячные платежи будут небольшие,и погасите кредит раньше срока. Зато на Логане можно и на шашлыки и на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
Нет,Мухомор,Вы меня не обидели.О" короле" даже сейчас не думаю. Не практичная она для меня. За эти деньги уж лучше кроссовер какой нибудь(шашлыки ,рыбалка,дача...)
СсылкаПожаловаться
Костя Царёв
бери лучше хендй гетц, и лучше и надежнее и дешевле логана
СсылкаПожаловаться
BENZ
Гетц будешь съезжать на грунт или зимой брюхом чертить..125 мм клиренс кажется..ну очень низкий,знакомый каждую зиму переднюю юбку бампера переднего рвал.
СсылкаПожаловаться
Billy BonsВ ответ на BENZ
BENZ
Гетц будешь съезжать на грунт или зимой брюхом чертить..125 мм клиренс кажется..ну очень низкий,знакомый каждую зиму переднюю юбку бампера переднего рвал.
СсылкаПожаловаться
Гетц будешь съезжать на грунт или зимой брюхом чертить..125 мм клиренс кажется..ну очень низкий,знакомый каждую зиму переднюю юбку бампера переднего рвал.
не скажи,Геетц хорошая машинка!ставь колёса14d и никаких проблем.А Калину или Приору можно только судом присудить
СсылкаПожаловаться
Виталий ВалерьевичВ ответ на BENZ
BENZ
Гетц будешь съезжать на грунт или зимой брюхом чертить..125 мм клиренс кажется..ну очень низкий,знакомый каждую зиму переднюю юбку бампера переднего рвал.
СсылкаПожаловаться
Г.Форд правильно сказал, что лучшая машина это новая. Но надо учитывать, что приора (калина, 2114, 2113 и прочая дрянь) сходят с конвейера в состоянии 10 летней иномарки, а дальше у них год за три (минимум)
СсылкаПожаловаться
Павел Л.
У меня Логан,31т км,два года.До него 14-я была.Небо и земля.Хотя после классики в свое время в восторге был от самары.Все познается в сравнении.В активе логана просторный салон,крепкая подвеска, неприхотливый и надежный движок.Проблемы ? есть...Лампочка в фаре сгорела...Одна , почти за два года...И все...Делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Павел Л.
А...забыл еще...Щетки стеклоочистителя дважды менял
СсылкаПожаловаться
Виталий ВалерьевичВ ответ на Павел Л.
Павел Л.
А...забыл еще...Щетки стеклоочистителя дважды менял
СсылкаПожаловаться
А у меня щетку с водительской стороны сорвало. Обидно, тока купил, бескаркасные. Хотел стекло помыть. Ехал наверное близко к 190 км\ч. Subaru Outbaсk... Надо будет ТАЗ 2115 покупать - там щеток надолго хватает...
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
А я щётки один раз заменил,зато лампочки все,кроме стоп огней и поворотников.
СсылкаПожаловаться
Константин Суздалев
Что-то Павел Борисов пропал...Во напрягли парня...!
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Если стоит выбор между Матизом и Логаном, но в кредит, то брать надо Матиз. Пусть Логан все таки немного получше, но не настолько что бы вешать на себя банковский кредит. Посмотрите еще Шевроле-Спарк.
СсылкаПожаловаться
марат хан
Павел,
может мой вариант Вам подойдет http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45145...
СсылкаПожаловаться
cricket-m
обе марки - полнейшее г....о
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария