24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор недорого и стильного авто

Если сравнить такие авто как: Фольцваген Поло, Фольцваген Гольф, и Рено Сандеро. То за какой из них Вы проголосовали бы? Какой выбрали? По каким причинам? В бюджете примерно до 500 - 600 т.р. Возможно что-то еще посоветуете посмотреть из новых авто? По дизайну Фольцвагены более всего симпатичны мне.Я хочу понять - в общем какое авто надежнее - Фольцваген или Рено в условиях наших дорог? Или может что еще?
Andrew Weber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Andrew Weber
А что скажете по Сузуки Сплэш? С АКП всего 540 т.р. А Поло - около 700...
Сегодня посмотрел внимательно его на улице. Очень даже ничего. А как считают форумчане?
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Не поверишь - если стильно недорого и современно то - фиат браво2, С4 или пежо 308.
Остальное на любителей. Ни поло ни гольф стильными машинами не являются.
Уж лучше опель астра хэтч, чам ЭТИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария