3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор недорого и стильного авто

Если сравнить такие авто как: Фольцваген Поло, Фольцваген Гольф, и Рено Сандеро. То за какой из них Вы проголосовали бы? Какой выбрали? По каким причинам? В бюджете примерно до 500 - 600 т.р. Возможно что-то еще посоветуете посмотреть из новых авто? По дизайну Фольцвагены более всего симпатичны мне.Я хочу понять - в общем какое авто надежнее - Фольцваген или Рено в условиях наших дорог? Или может что еще?
Andrew Weber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Лёля Lо.В ответ на Иван Тихонов
Иван Тихонов
только гольф однозначно !всё что выше перечислено не то ,правда и стоить подороже будет ,но это реальная тачка.запишись на краш тест и всё поймёш
СсылкаПожаловаться
Иван,аж слёзы на глаза навернулись,зачем ты бедного парня на краш-тест отправляешь,я думаю ему и тест-драйва хватит:-)))))))А то у него вообще желание отпадёт авто покупать))))!
СсылкаПожаловаться
николай рулев
У немцев обслуживание и запчасти на порядок выше чем у французов.
СсылкаПожаловаться
Maksim Korsev
За свой "бюджет" присмотрись к Nissan Note или Nissan Tiida.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Maksim Korsev
Maksim Korsev
За свой "бюджет" присмотрись к Nissan Note или Nissan Tiida.
СсылкаПожаловаться
За свой "бюджет" присмотрись к Nissan Note или Nissan Tiida.

Мне ниссаны как то не очень :)
СсылкаПожаловаться
B@yta
Лучше купить "Волгу-31105" с инжектором. Очень хорошая машина, ей равных нет.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Волга-31105 стильно ваще.
СсылкаПожаловаться
Andrew Weber
Ребят, а с надежностью то как?

Если например сравнить Поло, Кольт и Свифт?
СсылкаПожаловаться
Шемякин Владимир
W-Polo,W-Golf стильные авто.Reno немного попроще.В обслуживании дешевле Reno, особенно если обслуживать самостоятельно.По надёжности W немного превосходит Reno, а по цене запчастей,расходных материалов для Reno
немного подешевле.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Шемякин Владимир
Шемякин Владимир
W-Polo,W-Golf стильные авто.Reno немного попроще.В обслуживании дешевле Reno, особенно если обслуживать самостоятельно.По надёжности W немного превосходит Reno, а по цене запчастей,расходных материалов для Reno
немного подешевле.
СсылкаПожаловаться
W-Polo,W-Golf стильные авто.Reno немного попроще.В обслуживании дешевле Reno, особенно если обслуживать самостоятельно.По надёжности W немного превосходит Reno, а по цене запчастей,расходных материалов для Renoнемного подешевле.

А про Сузуки и про Митсу Кольт что Вы можете сказать?
СсылкаПожаловаться
Шемякин ВладимирВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
W-Polo,W-Golf стильные авто.Reno немного попроще.В обслуживании дешевле Reno, особенно если обслуживать самостоятельно.По надёжности W немного превосходит Reno, а по цене запчастей,расходных материалов для Renoнемного подешевле.

А про Сузуки и про Митсу Кольт что Вы можете сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из моделей Suzuki неплохой вариант только Vitara.
M Colt имеет хороший двигатель,слабую подвеску,невыразительный салон.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Andrew Weber
Andrew Weber
W-Polo,W-Golf стильные авто.Reno немного попроще.В обслуживании дешевле Reno, особенно если обслуживать самостоятельно.По надёжности W немного превосходит Reno, а по цене запчастей,расходных материалов для Renoнемного подешевле.

А про Сузуки и про Митсу Кольт что Вы можете сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
W-Polo,W-Golf стильные авто.Reno немного попроще.В обслуживании дешевле Reno, особенно если обслуживать самостоятельно.По надёжности W немного превосходит Reno, а по цене запчастей,расходных материалов для Renoнемного подешевле.А про Сузуки и про Митсу Кольт что Вы можете сказать?Фольксваген гольф намного превосходит остальные перечисленные авто запишитесь на тест драйв 1.4 TSI КОРОБКА DSG.
СсылкаПожаловаться
volvo
http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=45... может проще начать с отзывов о машинах?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если нравится РОLO,то лучше поднакопи или под заказ,пока авто делают,недостающую копеечку добьёшь.А то будешь ездить на чём-нибудь,а взгляд всё равно будет цепляться за POLO.На Фольц расходники покупаю по интернету,не страшно.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Если нравится РОLO,то лучше поднакопи или под заказ,пока авто делают,недостающую копеечку добьёшь.А то будешь ездить на чём-нибудь,а взгляд всё равно будет цепляться за POLO.На Фольц расходники покупаю по интернету,не страшно.
СсылкаПожаловаться
Если нравится РОLO,то лучше поднакопи или под заказ,пока авто делают,недостающую копеечку добьёшь.А то будешь ездить на чём-нибудь,а взгляд всё равно будет цепляться за POLO.На Фольц расходники покупаю по интернету,не страшно.

Да, я больше пока склоняюсь к Поло или к Свифту.
СсылкаПожаловаться
volvo
я бы ПЕЖО посмотрел,места в нем поболее изнутри да и нафарширован он получше будет за ту же сумму.к тому же управляемые форсунки в ПЕЖО лучше противостоят нашей солярке чем насос форсунка у фольца
СсылкаПожаловаться
Петр Минин
На VW езжу год! Покупал не новым. Выбор запчастей велик и дорогих и не очень. Многие производители автокомплектующих выпускают для VW запчасти, а это конкуренция. Заказывал для ТО через интернет-не смертельно. Поверьте VW НАМНОГО продвинутее чем Renault. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
ATSK50
opel corsa посмотрите а если еше денег добавите то можно и opel astra
СсылкаПожаловаться
volvo
если опеля брать то смотри после рестайла 2001 года - не так гниют кузова
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
около 600 тыс. руб. новые гольфы только в начальных комплектациях с овощными моторами.
СсылкаПожаловаться
Andrew WeberВ ответ на алексей прокудин
алексей прокудин
около 600 тыс. руб. новые гольфы только в начальных комплектациях с овощными моторами.
СсылкаПожаловаться
около 600 тыс. руб. новые гольфы только в начальных комплектациях с овощными моторами.

Гольф я уже передумал. Поло. Но даже он у меня насчитался на 670 т.р. :(
Но скорее всего всё равно его. Еще думаю за Свифт и Кольт :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария