24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор недежности авто для преобререния

подкажите стою перед выбором или вольво хс 90 2,4 тд или поджеро 4 тоже дизель что прочней и надежней заранее всем спасибо кто поможет дельным советом
Игорь Котов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Александр ПушкарёвВ ответ на Александр
Александр
Ремонт за 120 тыров, это где так не дорого Вам сделали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc90/xc9...

вот похожая сумма
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну 4 года назад- верю....сейчас 180000 тыров, меньше не видел
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на Александр
Александр
ну 4 года назад- верю....сейчас 180000 тыров, меньше не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вольво поганiй
СсылкаПожаловаться
Игорь КотовВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
много читал отзывов что акпп на 2,4 надежное т,к работаер в сочетании с двигателем
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делатьВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
американские авто лучше в 1000 раз. лучше 15 летний тахо, чем дастер со шторами
СсылкаПожаловаться
заколебали дачники пробки делать
отстойные водилы пиарят отстойный шлак. американские авто лучше в 1000 раз. лучше 15 летний тахо, чем дастер со шторами. тахо или экскершн
СсылкаПожаловаться
Виктор
Однозначно паджерик, сам горел XC90 но полазив по форумам отказался от этой затеи проблемы АКПП ,электрикой и ступицы.
СсылкаПожаловаться
Игорь КотовВ ответ на Виктор
Виктор
Однозначно паджерик, сам горел XC90 но полазив по форумам отказался от этой затеи проблемы АКПП ,электрикой и ступицы.
СсылкаПожаловаться
вот и я в сомнениях в поджеро 4 только лпп слабое и шумка ,а в основном надежно
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Котов
Игорь Котов
вот и я в сомнениях в поджеро 4 только лпп слабое и шумка ,а в основном надежно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери паджерик меньше в цене потеряешь когда продавать будешь.
СсылкаПожаловаться
Михаська
Вольво а лучше правда купить прадо
СсылкаПожаловаться
Елена
Сомнения в сторону!!!!бери Volvo!!! Я хочу ездить с комфортом!!!
СсылкаПожаловаться
Борис
Я за Volvo. Комфорт, приличный вид и конечно безопасность!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
Сам сейчас хочу покупать паркетник. Пересмотрел уже все возможные варианты и остановился на XC90 2.4 турбодизель. По отзывам и общению с владельцами на форуме проблемы с коробкой у вольво в основном идут на доресталовых машинах до 2006 года ( на версиях 2,5Т и 2,9 твинтурбо). С 2007 года машину доработали, на 2,4Д, 3,2 бенз и 4,4 бенз уже стоит более надёжная коробка TF-80SC ( 6 ступка). Ступицы это да, летят тут уж ничего не поделаешь. Кстати 2,5Т всех годов идут со старой пятиступкой. Я для себя решил что безопасность и комфорт для меня главное. А ломается всё, хоть Вольво, хоть Паджеро. Если машину взять нормальную и не убивать её, вовремя обслуживать, то проблем особых не будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь КотовВ ответ на Сергей Дайлид
Сергей Дайлид
Сам сейчас хочу покупать паркетник. Пересмотрел уже все возможные варианты и остановился на XC90 2.4 турбодизель. По отзывам и общению с владельцами на форуме проблемы с коробкой у вольво в основном идут на доресталовых машинах до 2006 года ( на версиях 2,5Т и 2,9 твинтурбо). С 2007 года машину доработали, на 2,4Д, 3,2 бенз и 4,4 бенз уже стоит более надёжная коробка TF-80SC ( 6 ступка). Ступицы это да, летят тут уж ничего не поделаешь. Кстати 2,5Т всех годов идут со старой пятиступкой. Я для себя решил что безопасность и комфорт для меня главное. А ломается всё, хоть Вольво, хоть Паджеро. Если машину взять нормальную и не убивать её, вовремя обслуживать, то проблем особых не будет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже склоняюсь к вольво у товарища есть такая он полностью доволен владеет год проблем ноль
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария