Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор недежности авто для преобререния

подкажите стою перед выбором или вольво хс 90 2,4 тд или поджеро 4 тоже дизель что прочней и надежней заранее всем спасибо кто поможет дельным советом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Шурик
Смотря для каких целей ? машины то разные.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотря для каких целей ? машины то разные.
СсылкаПожаловаться
для повседневной езды ,езды на дальние расстояния и вообще семейный авто
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жестковата. ниже правильно написали если нет бездорожья то лучше вольво оно по комфортней.
СсылкаПожаловаться
Шурик
жестковата. ниже правильно написали если нет бездорожья то лучше вольво оно по комфортней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается ода и таже надежность дело только в комфорте
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
получается ода и таже надежность дело только в комфорте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю насчет надежности т.к. не рассматриваю такие машинки да и просто не интересуюсь.
Склоняюсь немного к другим моделям.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не знаю насчет надежности т.к. не рассматриваю такие машинки да и просто не интересуюсь.
Склоняюсь немного к другим моделям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо вам
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это отстойная помойка
СсылкаПожаловаться
в гипермаркет лучше на вольве, по грибы паджерик)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Паджеро комфорта нет, дешевый древний салон, слабая шумка, угоняемый, Каско очень дорогое, если бездорожья нет, одназначно Вольво.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В Паджеро комфорта нет, дешевый древний салон, слабая шумка, угоняемый, Каско очень дорогое, если бездорожья нет, одназначно Вольво.
СсылкаПожаловаться
к вольво есть какое то но
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
к вольво есть какое то но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое но, вы на Паджеро запаритесь диски тормозные менять они горят там как свечки, дилер это не признает гарантией, т.к за ваш счет раньше было в районе 20-ки сейчас не знаю думаю дороже валюта растет в цене, стоимость владения Паджеро выйдет не дешевле Вольво, переплата за Каско, То не дешевое. Да, продать ее будет по-сложнее, но кайфа от владения больше. Вообщем думайте я бы Вольво взял имея такой бюджет, а Паджерик мне только бензинка нравиться 250 лошадей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
много розговоров о акпп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня с одним вольвоводом общался новая машина акпп на 40 т поменял но меня это в принципе не особо насторожило
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
много розговоров о акпп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сломалась - воткнул контрактную, поехал дальше, благо стоит копейки. Если машина новая - то гарантия.
СсылкаПожаловаться
Привет Стас ))) А я бы выбрал Паджерик - электронники меньше, - соответственно меньше будет выносить мозг... И майфун у Паджерика получше... )))) в плане чистого звука. Да и обслуга на хс 90 около 40 тыров рублей, думаю на Паджерик дешевле будет...
СсылкаПожаловаться
Александр.
Я бы XC60. Модель новее и наворотов больше ...ХС90 не древнее конечно Паджерика ,но все равно древний агрегат
СсылкаПожаловаться
Ремонт за 120 тыров, это где так не дорого Вам сделали ?
СсылкаПожаловаться
Александр
Ремонт за 120 тыров, это где так не дорого Вам сделали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc90/xc9...

вот похожая сумма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну 4 года назад- верю....сейчас 180000 тыров, меньше не видел
СсылкаПожаловаться
Александр
ну 4 года назад- верю....сейчас 180000 тыров, меньше не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вольво поганiй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много читал отзывов что акпп на 2,4 надежное т,к работаер в сочетании с двигателем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
американские авто лучше в 1000 раз. лучше 15 летний тахо, чем дастер со шторами
СсылкаПожаловаться
отстойные водилы пиарят отстойный шлак. американские авто лучше в 1000 раз. лучше 15 летний тахо, чем дастер со шторами. тахо или экскершн
СсылкаПожаловаться
Виктор
Однозначно паджерик, сам горел XC90 но полазив по форумам отказался от этой затеи проблемы АКПП ,электрикой и ступицы.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Однозначно паджерик, сам горел XC90 но полазив по форумам отказался от этой затеи проблемы АКПП ,электрикой и ступицы.
СсылкаПожаловаться
вот и я в сомнениях в поджеро 4 только лпп слабое и шумка ,а в основном надежно
СсылкаПожаловаться
Игорь Котов
вот и я в сомнениях в поджеро 4 только лпп слабое и шумка ,а в основном надежно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери паджерик меньше в цене потеряешь когда продавать будешь.
СсылкаПожаловаться
Михаська
Вольво а лучше правда купить прадо
СсылкаПожаловаться
Елена
Сомнения в сторону!!!!бери Volvo!!! Я хочу ездить с комфортом!!!
СсылкаПожаловаться
Борис
Я за Volvo. Комфорт, приличный вид и конечно безопасность!
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
Сам сейчас хочу покупать паркетник. Пересмотрел уже все возможные варианты и остановился на XC90 2.4 турбодизель. По отзывам и общению с владельцами на форуме проблемы с коробкой у вольво в основном идут на доресталовых машинах до 2006 года ( на версиях 2,5Т и 2,9 твинтурбо). С 2007 года машину доработали, на 2,4Д, 3,2 бенз и 4,4 бенз уже стоит более надёжная коробка TF-80SC ( 6 ступка). Ступицы это да, летят тут уж ничего не поделаешь. Кстати 2,5Т всех годов идут со старой пятиступкой. Я для себя решил что безопасность и комфорт для меня главное. А ломается всё, хоть Вольво, хоть Паджеро. Если машину взять нормальную и не убивать её, вовремя обслуживать, то проблем особых не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дайлид
Сам сейчас хочу покупать паркетник. Пересмотрел уже все возможные варианты и остановился на XC90 2.4 турбодизель. По отзывам и общению с владельцами на форуме проблемы с коробкой у вольво в основном идут на доресталовых машинах до 2006 года ( на версиях 2,5Т и 2,9 твинтурбо). С 2007 года машину доработали, на 2,4Д, 3,2 бенз и 4,4 бенз уже стоит более надёжная коробка TF-80SC ( 6 ступка). Ступицы это да, летят тут уж ничего не поделаешь. Кстати 2,5Т всех годов идут со старой пятиступкой. Я для себя решил что безопасность и комфорт для меня главное. А ломается всё, хоть Вольво, хоть Паджеро. Если машину взять нормальную и не убивать её, вовремя обслуживать, то проблем особых не будет.
СсылкаПожаловаться
Я тоже склоняюсь к вольво у товарища есть такая он полностью доволен владеет год проблем ноль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru