21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между SSangYong и Pegeout

Что бы вы выбрали? SSangYong Actyon 210 2.0л (150л.с.) или Pegeout 2008 1.6л (120 л.с.)? Увидел на сайте Фаворитов, что очень несильно отличаются цены в принципе, вот и призадумался.
Пежо оно как-то знакомое уже, приездилось, а Ссанг это что-то наоборот неизвестное.
Валерий Лыньковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Primakoff
Валерий. если абстрагироваться от марок и выбирать по техническим характеристикам. считаю, у Пежо все таки мощи для кроссовера маловато. особенно. если это касается коробки автомат!

Родственник ездит на СсангЯнг уже 2 года. нареканий никаких. Устраивает его и мощь под капотом. и ходовые возможности авто.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛыньковскийВ ответ на Primakoff
Primakoff
Валерий. если абстрагироваться от марок и выбирать по техническим характеристикам. считаю, у Пежо все таки мощи для кроссовера маловато. особенно. если это касается коробки автомат!

Родственник ездит на СсангЯнг уже 2 года. нареканий никаких. Устраивает его и мощь под капотом. и ходовые возможности авто.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отклик.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ссаньенг вроде собирается уходить с рынка так что может быть неплохая скидка машина проверенная и не плохая.
Пыжик если не ошибаюсь тот же АСХ Митцубиси вообще первый раз его увидел в новом кузове, да и будет ли он ехать с 1.6 ?
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Шурик
Шурик
Ссаньенг вроде собирается уходить с рынка так что может быть неплохая скидка машина проверенная и не плохая.
Пыжик если не ошибаюсь тот же АСХ Митцубиси вообще первый раз его увидел в новом кузове, да и будет ли он ехать с 1.6 ?
СсылкаПожаловаться
Саня, привет! Рад видеть!
А я слышал несколько иную информацию... теперь сами Корейцы будут заниматься развитием данной марки в России, без помощи наших. Не помню, как компания заниимается. Их просто выключили из данной цепочки
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Primakoff
Primakoff
Саня, привет! Рад видеть!
А я слышал несколько иную информацию... теперь сами Корейцы будут заниматься развитием данной марки в России, без помощи наших. Не помню, как компания заниимается. Их просто выключили из данной цепочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соллерс сейчас занимается Саненгом
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Primakoff
Primakoff
Саня, привет! Рад видеть!
А я слышал несколько иную информацию... теперь сами Корейцы будут заниматься развитием данной марки в России, без помощи наших. Не помню, как компания заниимается. Их просто выключили из данной цепочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Да была такая информация, но последняя говорит об уходе марки, но я думаю временно все это.
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Шурик
Шурик
Привет. Да была такая информация, но последняя говорит об уходе марки, но я думаю временно все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вот, Спасибо Арману! Соллерс до сей поры занимался Ссанг Янгом в России, ближе к лету Корейцы сами все отладят и вернуться на наш рынок. И уже под их крылом будут работать и диллерские центры и завод!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Ссаньенг вроде собирается уходить с рынка так что может быть неплохая скидка машина проверенная и не плохая.
Пыжик если не ошибаюсь тот же АСХ Митцубиси вообще первый раз его увидел в новом кузове, да и будет ли он ехать с 1.6 ?
СсылкаПожаловаться
Ошибси, Пежо 2008 раздутый 208.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ошибси, Пежо 2008 раздутый 208.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПСА для своих кроссоверов обычно берут платформы митцубиси.
СсылкаПожаловаться
Primakoff
остальное - вопрос лояльности и доверия к определенной марки! Тут, конечно, необходимо на специализированные форумы владельцев этих авто заходить. у них поспрашивать.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛыньковскийВ ответ на Primakoff
Primakoff
остальное - вопрос лояльности и доверия к определенной марки! Тут, конечно, необходимо на специализированные форумы владельцев этих авто заходить. у них поспрашивать.
СсылкаПожаловаться
Да, собирался углублять познания таким способом.
СсылкаПожаловаться
Валерий Лыньковский
Да, собирался углублять познания таким способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самый действенный способ! Удачи Вам в Вашем нелегком выборе.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Езжу на Актионе ровно три года. Они все о 150 кобылах, но у меня дизель и разница по тяге очень существенна. Гор в упор не замечает. Из поломок - перегорели обе лампы в подсветке номера.Больше ничего не ломалось. У соседки по даче АСХ с 1.6 мотором . Цена одна ,но сравнивать не корректно. Просто небо и земля. Но фишка то в том,что и она так считает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Мельников
Был у меня Пыжик....ох и намаялся я с ним, вспомнились времена владения жигулями: (одно-сделал, другое тут-же сломалось, и так без остановки). Сейчас езжу на Актионе, тьфу,тьфу,тьфу другой коленкор. Я доволен!
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Вообще, за крайние года 2 народу, купивших Актион (для меня Экшн - действие), очень много, машину. конечно, многие дико нахваливают...но есть в ней одна вещь. которая заслуживает особого внимания - соотношение цены - качество! Жаль. кризис изменил отпускную цену
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Primakoff
Primakoff
Вообще, за крайние года 2 народу, купивших Актион (для меня Экшн - действие), очень много, машину. конечно, многие дико нахваливают...но есть в ней одна вещь. которая заслуживает особого внимания - соотношение цены - качество! Жаль. кризис изменил отпускную цену
СсылкаПожаловаться
У СсангЕнга еще хороши сервисы. Практически все владельцы официалов хвалят.
СсылкаПожаловаться
marinero
Это совершенно разные автомобили. 2008 вряд ли даже кроссовер. на картинках много лучше, чем в жизни.
а уж как он бьется... ппц просто
я бы не взял ни один из этих. есть же йети, тигуан...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на marinero
marinero
Это совершенно разные автомобили. 2008 вряд ли даже кроссовер. на картинках много лучше, чем в жизни.
а уж как он бьется... ппц просто
я бы не взял ни один из этих. есть же йети, тигуан...
СсылкаПожаловаться
а у йети есть багажник, я всё как то забываю посмотреть.
СсылкаПожаловаться
игорь карев
для за города,кореец.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Сравнения тут просто нет. Пежо - это вообще не кроссовер.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария