11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между Мазда и Киа?

Помогите с выбором. Хочу купить Мазду 3 или Киа церато. Обе в одной ценовой категории 500т.р и год 2008-2009. Что лучше взять? Но у Мазды низкий клиренс это пока пугает, т.к ездить и на дачу, а вот про церато пока ничего сказать не могу, нравится внешне очень. Вот и стою перед выбором...
Воробьева Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
ЭЛЕКТРОШОК
Мазда гораздо комфортней ,Сирота жёсткая как табуретка,вы лучше для начала прокатитесь на обоих ,да и движок на мазде по лучше .
СсылкаПожаловаться
. .
МАЗДЮК...я бы мазду смотрел)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Покупать популярные БУ авто не есть безопасно.
Менее популярные как то спокойнее - так что церато (по ситуации) и клиренс,правильно,выше и угон не страшен...
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Покупать популярные БУ авто не есть безопасно.
Менее популярные как то спокойнее - так что церато (по ситуации) и клиренс,правильно,выше и угон не страшен...
СсылкаПожаловаться
Что значит не есть безопасно?)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Что значит не есть безопасно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа они более ушатанные с большей вероятностью скрученного пробега и т.д..
И при уважении к вам ,не поверю,что на машке такой просвет.пусть и с высоким профилем резины (самую высокую точку днища не в счёт).
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
типа они более ушатанные с большей вероятностью скрученного пробега и т.д..
И при уважении к вам ,не поверю,что на машке такой просвет.пусть и с высоким профилем резины (самую высокую точку днища не в счёт).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так на это есть диагностика мадам. Нравится машина- едешь в сервис и проверяешь все системы.
А просвет сам вчера мерял-на др тем обсуждали. Езжу на дачу по колдобинам км 2, ни разу еще ничего не зацепил..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Так на это есть диагностика мадам. Нравится машина- едешь в сервис и проверяешь все системы.
А просвет сам вчера мерял-на др тем обсуждали. Езжу на дачу по колдобинам км 2, ни разу еще ничего не зацепил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между прочем-мадмуазель!
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Между прочем-мадмуазель!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причём весьма симпатичная :D
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Покупать популярные БУ авто не есть безопасно.
Менее популярные как то спокойнее - так что церато (по ситуации) и клиренс,правильно,выше и угон не страшен...
СсылкаПожаловаться
Кстати да,знакомый сгонял а столицу купил тройку ,а через месяц ещё и движок к ней пришлось покупать .
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Кстати да,знакомый сгонял а столицу купил тройку ,а через месяц ещё и движок к ней пришлось покупать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот,а многие считают,что я бред пишу или не понимаю в чём то.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну вот,а многие считают,что я бред пишу или не понимаю в чём то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз повторяю-скупой платит дважды! Зажал пару тысяч на проверку влетел на 40!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Еще раз повторяю-скупой платит дважды! Зажал пару тысяч на проверку влетел на 40!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно! Надо проверять, осматривать все досконально и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
За 500 можно и новую посмотреть.Опель Корса например. Казалось бы двухлетка выгоднее - но это если знать историю машины или брать у знакомых. А иначе можно нарваться на металлолом.
СсылкаПожаловаться
Воробьева ЕленаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
За 500 можно и новую посмотреть.Опель Корса например. Казалось бы двухлетка выгоднее - но это если знать историю машины или брать у знакомых. А иначе можно нарваться на металлолом.
СсылкаПожаловаться
Я бы конечно рада новую, но хетчи категорически не люблю. Муж ездит на фокусе новом хетч, ну прям бесит чес слово. Вечно заляпанное заднее стекло и места в нем маловато. Багажника я б сказала вообще нет
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена
Я бы конечно рада новую, но хетчи категорически не люблю. Муж ездит на фокусе новом хетч, ну прям бесит чес слово. Вечно заляпанное заднее стекло и места в нем маловато. Багажника я б сказала вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати не всегда можно легко распознать седан это или хэтч,например: суперб,мазда 6,мондео.
СсылкаПожаловаться
Амаяк МазлумянВ ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена
Я бы конечно рада новую, но хетчи категорически не люблю. Муж ездит на фокусе новом хетч, ну прям бесит чес слово. Вечно заляпанное заднее стекло и места в нем маловато. Багажника я б сказала вообще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато в дождь у хетча стекло дворник чистит, а на седане оно всё в каплях и ничего сквозь него не видно. Во вторых, в случае необходимости, в хетч больше груза можно всунуть, что, кстати не раз выручало. Возьмите КИА СИД универсал, и багажник большой и клиренс нормальный
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
В мазду 6 уложишься 2007-2008 г.
Отличное авто клиренс нормальный. У меня на 17 дисках 17,5 см.
Кию не бери-фуфло..
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
В мазду 6 уложишься 2007-2008 г.
Отличное авто клиренс нормальный. У меня на 17 дисках 17,5 см.
Кию не бери-фуфло..
СсылкаПожаловаться
Во во - у меня зять продал за 540 мазду 6. 2008 года.Внешне конфетка,но прошла больше 200 тысяч.А если учесть, как он гонял на ней! Подшаманил,скрутил и впарил.Говорю же металлолом!
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Во во - у меня зять продал за 540 мазду 6. 2008 года.Внешне конфетка,но прошла больше 200 тысяч.А если учесть, как он гонял на ней! Подшаманил,скрутил и впарил.Говорю же металлолом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас зять раненый в голову мошенник а не машина металлолом?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Может у вас зять раненый в голову мошенник а не машина металлолом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык через один в -опу ужаленные. А мазда 6 машина хорошая - пока новая. Я же говорю,что с ней может быть за три года эксплуатации и привожу конкретный пример.А свой Опель пятилетний когда стал продавать - выстроилась очередь из знакомых.Но это не значит,что Опель лучше мазды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария