24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между Мазда и Киа?

Помогите с выбором. Хочу купить Мазду 3 или Киа церато. Обе в одной ценовой категории 500т.р и год 2008-2009. Что лучше взять? Но у Мазды низкий клиренс это пока пугает, т.к ездить и на дачу, а вот про церато пока ничего сказать не могу, нравится внешне очень. Вот и стою перед выбором...
Воробьева Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Воробьева Елена
Уже и на солярис смотрела новый (5 мес.ожидания или перевес бюджета тас на 30), и на нисан тииду и рио но что то не то все.
СсылкаПожаловаться
Райдер
За такие деньги Киа будет на ручке, вы механику рассматриваете?
Мазда будет ушатана, на них гоняют как подорваные.
Лансер Х самый реал в этом бюджете, достойный клиренс и надежный.
СсылкаПожаловаться
Воробьева ЕленаВ ответ на Райдер
Райдер
За такие деньги Киа будет на ручке, вы механику рассматриваете?
Мазда будет ушатана, на них гоняют как подорваные.
Лансер Х самый реал в этом бюджете, достойный клиренс и надежный.
СсылкаПожаловаться
Да, механику. Н аслучай если застряну по весне на даче. Я же ее не вытащу на автомате. Только исходя из этого. Хотелось бы автомат, но как то страшновато в грязи по весне "сидеть"
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена
Да, механику. Н аслучай если застряну по весне на даче. Я же ее не вытащу на автомате. Только исходя из этого. Хотелось бы автомат, но как то страшновато в грязи по весне "сидеть"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не вытащишь то?)) И зачем в грязь лезть? Для грязи другие машины нужно смотреть))
СсылкаПожаловаться
Воробьева ЕленаВ ответ на Райдер
Райдер
За такие деньги Киа будет на ручке, вы механику рассматриваете?
Мазда будет ушатана, на них гоняют как подорваные.
Лансер Х самый реал в этом бюджете, достойный клиренс и надежный.
СсылкаПожаловаться
Лансер не смотрела, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена
Лансер не смотрела, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Лансер и надежный,но такой шумный и левую руку некуда пристроить. Прокатился до дачи и обратно на соседкиной машине,так пожалел,что не на своей Корс-чке. Хотя Лансер вроде как и классом повыше. А еше в повороте опу стало заносить - вот не люблю седаны.
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Да что вы бред несете? Я взял машину в идеале 2006 года со всем фаршем за 410 со встроенной мультимидийно системой (ДВД+ТВ+Нави) !
Искал неспеша долго-мес 3 просмотрел кучу барахла но нашел..
А вы как попугаи-хлам, хлам..
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Да что вы бред несете? Я взял машину в идеале 2006 года со всем фаршем за 410 со встроенной мультимидийно системой (ДВД+ТВ+Нави) !
Искал неспеша долго-мес 3 просмотрел кучу барахла но нашел..
А вы как попугаи-хлам, хлам..
СсылкаПожаловаться
Ты затрахал своей мультимедийной системой, люди машину ищат, а не телевизор на колесах.
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Райдер
Райдер
Ты затрахал своей мультимедийной системой, люди машину ищат, а не телевизор на колесах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я показываю какое авто можно купить за эти деньги. Если затрахал-проходи мимо и не читай мои посты..
Нервный какой..))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Я показываю какое авто можно купить за эти деньги. Если затрахал-проходи мимо и не читай мои посты..
Нервный какой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не сливай мне свои помои в мой ящик проходи мимо, мерзкий троль!
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Райдер
Райдер
Вот не сливай мне свои помои в мой ящик проходи мимо, мерзкий троль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По себе людей не суди психованный!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
По себе людей не суди психованный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да психовонных тут два, один вылечился, новый родился.
Жги дальше!
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Райдер
Райдер
Да психовонных тут два, один вылечился, новый родился.
Жги дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да закройся уже чудо)
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
в семье матрёшка 2.0 спорт хетч 6МКПП рейстал,авто брали нью в 07,машиной доволен,НИ КАКИХ проблем.
траблы: шумка,клиренс!!!)
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на M.A.G.
M.A.G.
в семье матрёшка 2.0 спорт хетч 6МКПП рейстал,авто брали нью в 07,машиной доволен,НИ КАКИХ проблем.
траблы: шумка,клиренс!!!)
СсылкаПожаловаться
Коллега) Тоже спорт, тож 2 литра, но автомат. Только шумка уже сделана.
Ты сколько накатал? (На моей 120тыс) Какой расход бензина на ручке на сотню?
СсылкаПожаловаться
M.A.G.В ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Коллега) Тоже спорт, тож 2 литра, но автомат. Только шумка уже сделана.
Ты сколько накатал? (На моей 120тыс) Какой расход бензина на ручке на сотню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега) Тоже спорт, тож 2 литра, но автомат. Только шумка уже сделана. Ты сколько накатал? (На моей 120тыс) Какой расход бензина на ручке на сотню?
прошла мало,около 30 тыс. тк есть ещё транспорт,с расходом как то незаморачивался,могу засечь если интересно,добавлен небольшой тюн в виде 17"дисков от kosei,решётка,ресницы,ксен птф,антенна mps,led отражатели,ну и кое что по мелочи.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
конечно Мазда, ну ее лесом эту КИА, никогда корейцы япов не догонят
СсылкаПожаловаться
петр петров
Мазда 6 очень хорошая машина, на сервисе надо проверить и договор купли продажи через нотариуса оформить: оговорить отсутствие обременений и возможность возврата при существенных скрытых дефектах.Если есть подвох , продавец не подпишется. По поводу пробегов , в Питере есть машины со смешными пробегами, т.к являлись у владельцев не единственными в семье.Осенью должна приехать в салон машина для племянницы, в ноябре буду отдавать ее Мазду : 2007 г.в., пробег 18000 км, 5-ть ТО у официального дилера, менялась фара ( разбили какие-то гопники у магазина ),ремонтировалось заднее крыло ( упала сосулька с крыши), подкрашивали передний бампер ( перепутала педали )- все делал дилер.Киньте клич по знакомым, не спешите, на рынке не берите.Можно посмотреть б/у у оф.дилеров, небольшой подарок менеджеру и при появлении нормальной машины Вам звоночек.
СсылкаПожаловаться
петр петров
Корейская машина вполне нормальный автомобиль, но при пробеге около 100т.км и более эксплуатация нецелесообразна, у Мазды при таком реальном пробеге проблем практически не будет.
СсылкаПожаловаться
Старый
Мазда 3 чумовая машинка, купил несколько месяцев назад. Серато то же рассматривал, мазда это МАЗДА. Есть только два недостатка: клиренс маловат и угоняемость (по крайне мере по Москве).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария