29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между BMW e39 или audi a6?

Здравствуйте. Не могу решиться, какую машину лучше себе купить. Остановился между двумя: BMW e39 2003 г и audi a6 2003 г. Бюджет не большой, около 10 000$. машина нужна исключительно для езды от дома до работы, может иногда в город другой съездить. Решил обратиться за советом. Какую вы посоветуете купить? Сначала читал на сайте про BMW e39-ую, потом решил посмотреть на ютубе и вообще полазить по сайтам и почитать отзывы о данной модели. Немного подумав, захотелось еще поискать за 10 000 баксов лучше машину. Увидел там же и машину ауди а6. В итоге я пришел к тому, что не могу выбрать между этими машина, какая же лучше. Отзывы о двух тачках отличные. Прошу помощи и совета.
Дима Кивчун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
олег меньшовВ ответ на jonn
jonn
Олег, чего ты реагируешь на тролля? Он слаще редьки ничего не ел. У него все новое, пусть даже дерьмо, это хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно тогда))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на jonn
jonn
Олег, чего ты реагируешь на тролля? Он слаще редьки ничего не ел. У него все новое, пусть даже дерьмо, это хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно тогда))
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на jonn
jonn
Олег, чего ты реагируешь на тролля? Он слаще редьки ничего не ел. У него все новое, пусть даже дерьмо, это хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С каких пор меня в тролли записали? Я кстати толком и не знаю,что это такое. А по поводу машины,когда не ломается - тогда и кайф. Да и Корсучка очень даже не плоха.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
С каких пор меня в тролли записали? Я кстати толком и не знаю,что это такое. А по поводу машины,когда не ломается - тогда и кайф. Да и Корсучка очень даже не плоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С тех пор как начал твои коменты читать, где все новое это хорошо, а б/у однозначное дерьмо.
СсылкаПожаловаться
jonn
Е39
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на jonn
jonn
Е39
СсылкаПожаловаться
А что тебе в них не нравится? Права получил еще в 1978 году,профессионал - категории авсд. И если мое мнение расходится с твоим,то неизвестно еще - кто прав!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
А что тебе в них не нравится? Права получил еще в 1978 году,профессионал - категории авсд. И если мое мнение расходится с твоим,то неизвестно еще - кто прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
навязывать его никому не надо. нравится редька -ешь, а я буду есть шоколад, потому что он действительно сладкий.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на jonn
jonn
навязывать его никому не надо. нравится редька -ешь, а я буду есть шоколад, потому что он действительно сладкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А никто и не навязывает. У меня дети ездят на бэушных машинах. Плюются,ремонтируют и меня не слушают. А я просто лишний раз убеждаюсь в своем мнении. Когда взял машину с нова,ездишь на ней аккуратно и она в идеальном состоянии - вот кайф.
СсылкаПожаловаться
Александр
Какие двигатели и КП ???
СсылкаПожаловаться
Demof
Посмотрите Volvo S40/60/80 за эти деньги она будет годом посвежей, очень хорошее комфортное авто
СсылкаПожаловаться
Demof
Как бывший владелец вольвешника, откатал на ней 70 т.км. за 3 года, проблем авто как таковых не доставляло. Машина была 2003 года, но мне чисто случайно повезло найти авто с пробегом 86 т.км.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария