29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между BMW e39 или audi a6?

Здравствуйте. Не могу решиться, какую машину лучше себе купить. Остановился между двумя: BMW e39 2003 г и audi a6 2003 г. Бюджет не большой, около 10 000$. машина нужна исключительно для езды от дома до работы, может иногда в город другой съездить. Решил обратиться за советом. Какую вы посоветуете купить? Сначала читал на сайте про BMW e39-ую, потом решил посмотреть на ютубе и вообще полазить по сайтам и почитать отзывы о данной модели. Немного подумав, захотелось еще поискать за 10 000 баксов лучше машину. Увидел там же и машину ауди а6. В итоге я пришел к тому, что не могу выбрать между этими машина, какая же лучше. Отзывы о двух тачках отличные. Прошу помощи и совета.
Дима Кивчун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Комментарий удален.Почему?
Дима КивчунВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь с вами, что машины отличные. Мне не нужны новые) Приму к сведению ваше мнение
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
я бы взял ауди а4 ,и год посвежей,машинка неприхотливая и в ремонте можно на коленях сделать
СсылкаПожаловаться
Дима КивчунВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
я бы взял ауди а4 ,и год посвежей,машинка неприхотливая и в ремонте можно на коленях сделать
СсылкаПожаловаться
Хмм.. Подумаю, спасибо большое
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
я бы взял ауди а4 ,и год посвежей,машинка неприхотливая и в ремонте можно на коленях сделать
СсылкаПожаловаться
Современную Ауди на коленях?? Ну ну
СсылкаПожаловаться
Maksim DmitrievВ ответ на jonn
jonn
Современную Ауди на коленях?? Ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вопросе сказано- про, 2003 год ,а про новую ходовая таже а вот электроники навалом в этом вся сложность,всё стараются что-бы обслуживались в дилерских мастерских за большие деньги
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
БМВ будет наверно чуть подешевле по запчастям
но это сугубо мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
Дима КивчунВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
БМВ будет наверно чуть подешевле по запчастям
но это сугубо мое личное мнение
СсылкаПожаловаться
Из-за этого больше склоняюсь к покупке бмв
СсылкаПожаловаться
Сергей
БМВ мне кажется чуть дороже обслуживание.А почему не мерседес С компрессор например ? Удачная модель.
СсылкаПожаловаться
Дима КивчунВ ответ на Сергей
Сергей
БМВ мне кажется чуть дороже обслуживание.А почему не мерседес С компрессор например ? Удачная модель.
СсылкаПожаловаться
Не нравится мерседес марка машины.
СсылкаПожаловаться
Дик Мон
БМВ понадёжней будет, эта ауди очень капризная, вариатор постоянно глючил и электрика никудышная, мотор 2.4 слабенький на разгон, весь пластик внутри салона обтёрся за 2 года, и краска с арок слетала после керхера,а так управление достойное, шумоизоляция супер,фары ксеноновые гавно-нихрена не видно...))))
СсылкаПожаловаться
Juri LarionovВ ответ на Дик Мон
Дик Мон
БМВ понадёжней будет, эта ауди очень капризная, вариатор постоянно глючил и электрика никудышная, мотор 2.4 слабенький на разгон, весь пластик внутри салона обтёрся за 2 года, и краска с арок слетала после керхера,а так управление достойное, шумоизоляция супер,фары ксеноновые гавно-нихрена не видно...))))
СсылкаПожаловаться
Ты где такую машину купил?И кто с Керхером машину моет,да там давление...Просто охренеть.
СсылкаПожаловаться
Дик МонВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Ты где такую машину купил?И кто с Керхером машину моет,да там давление...Просто охренеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты где такую машину купил?И кто с Керхером машину моет,да там давление...Просто охренеть.

машины конторские были, работал лет 10 назад в маркентинговом отделе Ауди-Запад, поездил на всех моделях, даже R8 гонял в Мячково на полигон))) а у вас шо мойщики тряпочкой трут и поливают из лейки??!!и машины те были не старше 2-3х лет
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Audi A6 не покупай.Лучше BMW.А прежде как покупать,,немца,,.Посмотри что пишут сами немцы,на форуме(если возможность есть) про эти машины.А так даже у нас очень дорого в ТО.Ну раз деньги есть пожалуста.
СсылкаПожаловаться
Игорь
хочешь престижа - только бэха х5.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР!!!
попробуй сначала прокатится на обеих.. это твои должны быть личные ощущения.. потом выберешь..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
БМВ машина не для России, и тем более не для зимы кто бы , что ни говорил, ауди, минимум 2,4 или 1.8 Т, и кватра, это ощущение рельс на ледяной дороге просто превосходство.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
А по мне,так обе давно просятся в утиль. Лучше взять что то поменьше,но посвежее.Такого понятия,как престиж не будет полюбас. Так чего выеживаться. Когда да меня это доперло - продал глазастую ешку семилетку и купил Корсучку новую. Баш на баш. И ездил на ней шесть лет, и была она все это время новой. А пацан,который купил моего Мерина поставил его в гараж на зиму,где он и зацвел. Приходил с претензиями и угрозами , был послан . Потом продал его через год очень мало на нем проездив. Оно вам надо - такое счастье?
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
А по мне,так обе давно просятся в утиль. Лучше взять что то поменьше,но посвежее.Такого понятия,как престиж не будет полюбас. Так чего выеживаться. Когда да меня это доперло - продал глазастую ешку семилетку и купил Корсучку новую. Баш на баш. И ездил на ней шесть лет, и была она все это время новой. А пацан,который купил моего Мерина поставил его в гараж на зиму,где он и зацвел. Приходил с претензиями и угрозами , был послан . Потом продал его через год очень мало на нем проездив. Оно вам надо - такое счастье?
СсылкаПожаловаться
Серж,не все люди одинаковые,по мне тоже лучше семелетний мерс,чем новая корса или спарк.от вождения надо получать удовольствие,и закладывать деньги на ремонт б/у авто.и по мне сомнительно,что можно кайфовать от новой корсы или матиза,после 7-го мерса.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Серж,не все люди одинаковые,по мне тоже лучше семелетний мерс,чем новая корса или спарк.от вождения надо получать удовольствие,и закладывать деньги на ремонт б/у авто.и по мне сомнительно,что можно кайфовать от новой корсы или матиза,после 7-го мерса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, чего ты реагируешь на тролля? Он слаще редьки ничего не ел. У него все новое, пусть даже дерьмо, это хорошее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария