3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между бмв х5, мерседес г, тойота лк200.

Все дизеля до 250 лс. Бу, бюджет 1,5-2 млн. Прошу аргументировано.
Илья Кузьмук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Игорь Бенедиктов
Зря вы здесь задали этот вопрос....Сейчас вам предложат новые кроссы другого класса и будут долго интересоваться: а хватит ли у Вас денег это содержать))Совет - при такой покупке на профильный форум, каждого авто...Смотреть подобные авто - только со своим хорошим специалистом... А может быть и попробовать пригнать по себя...Бюджет позволит...
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Я бы за Тойоту отдал голос. Дешевле выйдет в содержании и проблем доставит поменьше.
СсылкаПожаловаться
Илья Кузьмук
Забыл написать, есть свой авто сервис, знаком с рынком запчастей как оригинал, так и неоригинал соответственно. Есть возможность пригнать с Германии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илья КузьмукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он и подешевле будет относительно лк и г
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если есть сервис и запчасти гони из европы х 5.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Виктор
Виктор
Если есть сервис и запчасти гони из европы х 5.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
андрей махров
всегда актуален только гел,3 в одном, камфорт надежность проходимость.
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Если убогий салон не пугает, то ТЛК200 идеальный вариант. Если пугает - то Х5, но менее практично.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, у ТЛК200 убогий салон. Это единственный его минус, на мой взгляд. Я передвигаюсь на А6 С6, только зачем вам эта информация?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ВикторовичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Странный вопрос... Вы ездили на этих автомобилях? Я понимаю, что понятие качества и тактильные ощущения достаточно субъективны, но тем не менее в убранстве ТЛК есть целый ряд негативных моментов, которых нет в Х5. Например обрамление центральной консоли из отвратительного пластика, кнопки управления стеклоподьемниками и т.д. В Х5 салон не роскошный, но на порядок качественней, чем в ТЛК. Это мое личное мнение, основанное на опыте, но тем не менее из этих двух автомобилей я выбираю ТЛК.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илья КузьмукВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот если бы речь шла о прадо , я бы понял , там действительно в первых комплектациях достаточно скромно ...в ТЛК нет дешовых комплектаций , хоть это авто охотника , хоть члена правительства ,всё очень достойно . ну да ладно , вопрос субъективный ... Соглашусь с комментарием выше, по мне тоже интерьер Тойоты простоват. Садясь в него после ауди тт, а я им владею, понимаешь что он простоват как визуально, так и на ощупь, дешевый пластик...есть конечно премиям класс-лексус 570, но я его пока не тяну...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илья КузьмукВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
по вашим запросам напрашивается премиальный кроссовер . FХ ,RХ,QU и т. д... ТЛК и ТТ разные галактики . это как из лакированных штиблет сразу в берцы .Конечно, обсолю но разные авто, и по назначению и содержанию, но к счастью семья растет и нет возможности ездить на данном авто. Поэтому и встает выбор более крупного и вместительного авто. Тем то вы описываете выше, насколько я осведомлен, оставили у моих друзей отрицательные впечатления. А по тем авто, что я задал здесь вопрос, ни я, ни мои знакомые не эксплуатировавши, так что и хотелось узнать что то. Ездил на лексусе рх, не понравилось вообще, сел в тт и понял, что лексус отстой, хотя и понимаю что глупо сравнивать эти авто, так же ездил на ист250 новом, шумка не очень, руль тяжелый, кпп слегка дергается...и еще так мелочи не понравились
СсылкаПожаловаться
Юрий СтрекаловскийВ ответ на Илья Кузьмук
Илья Кузьмук
вот если бы речь шла о прадо , я бы понял , там действительно в первых комплектациях достаточно скромно ...в ТЛК нет дешовых комплектаций , хоть это авто охотника , хоть члена правительства ,всё очень достойно . ну да ладно , вопрос субъективный ... Соглашусь с комментарием выше, по мне тоже интерьер Тойоты простоват. Садясь в него после ауди тт, а я им владею, понимаешь что он простоват как визуально, так и на ощупь, дешевый пластик...есть конечно премиям класс-лексус 570, но я его пока не тяну...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лексус никто премиальной маркой в мире не считает!
Только в СНГ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Странный вопрос... Вы ездили на этих автомобилях? Я понимаю, что понятие качества и тактильные ощущения достаточно субъективны, но тем не менее в убранстве ТЛК есть целый ряд негативных моментов, которых нет в Х5. Например обрамление центральной консоли из отвратительного пластика, кнопки управления стеклоподьемниками и т.д. В Х5 салон не роскошный, но на порядок качественней, чем в ТЛК. Это мое личное мнение, основанное на опыте, но тем не менее из этих двух автомобилей я выбираю ТЛК.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500. Полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
за - бмв х5
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария