Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор между Accent и Priora...

Нужен автомобиль недорогой в обслуживании, и более менее надёжный(т.к. за 300+- 30 тысяч супер надежности трудно ожидать)!!! Для себя определил эти 2 модели....кто что скажет? Ездить приходится довольно много....какой из автомобилей будет приемлимой покупкой....только пожалуйста основываясь на своём собственном опыте а не на том что - "мне вот друг рассказывал"....или "я вот слышал"....
И ещё не надо Китайцев советовать....Только ПРИОРА ИЛИ ACCENT....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Комментарий удален.Почему?
А как в обслуживании не знаете насколько дороже Ваза будет?
СсылкаПожаловаться
Ro100v
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ДОРОЖЕ ТОЧНО!
Там ничего не ломается в отличие от ваза.
Меняли только расходники раз в 10 тысяч.
Дешевый и надежный автомобиль.
Берите акцента, не подведет!
У нас был около 2-х лет, покупали не новым.
СсылкаПожаловаться
Ro100v
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обслуживании Accent будет дешевле. Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
Ro100v
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если из этих двух, то однозначно Акцент, если будешь ездить по асфальту, если по просёлку. то Приора, Акцент низкий.
СсылкаПожаловаться
Ro100v
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читая форум, я пришел к вываоду что основная задача автомобиля - быть успешно перепроданным на вторичке)
СсылкаПожаловаться
Шурик
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23498...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26109...

Уж точно лучше тех которые ты рассматриваешь. Причем во всем.
СсылкаПожаловаться
Ro100v
А чем лучше??? по цене обслуживания разницы нет?
СсылкаПожаловаться
Ro100v
СсылкаПожаловаться
Есть. И цена и качество. у меня лачтти 2006-го пробег 163тыс. за три года владения я поменял один раз переднюю подвеску, передние ступечные подшипники 1 раз, передние тормозные диски+ расходники. запчасти не дорогие +куча не оригенала за копейки. есть вопросы спрашивай отвечу.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Есть. И цена и качество. у меня лачтти 2006-го пробег 163тыс. за три года владения я поменял один раз переднюю подвеску, передние ступечные подшипники 1 раз, передние тормозные диски+ расходники. запчасти не дорогие +куча не оригенала за копейки. есть вопросы спрашивай отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К примеру стойки сколько стоят на Шеви передние....
СсылкаПожаловаться
Ro100v
К примеру стойки сколько стоят на Шеви передние....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От 1500р. но я за три года поменял один раз и к замене дело еще не идет а задние вообще 1 раз меняли первым хозяином.
СсылкаПожаловаться
Ro100v
СсылкаПожаловаться
Кстати лача очень проста в обслуживание подвеску менял сам. только ГРМ в сервисе остальное можно самому сделать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кстати лача очень проста в обслуживание подвеску менял сам. только ГРМ в сервисе остальное можно самому сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько отдал за замену?
СсылкаПожаловаться
Ro100v
Сколько отдал за замену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2500 работа а сколько ремень стоит не помню но это с заменой ГРМ и Роликов.
СсылкаПожаловаться
Шурик
2500 работа а сколько ремень стоит не помню но это с заменой ГРМ и Роликов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно недорого по сравнению с моим ФФ)))
СсылкаПожаловаться
Ro100v
ну конечно недорого по сравнению с моим ФФ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ФФ2 по обслуге намного дешевле а по комфорту не уступает к тому же и надежнее.
СсылкаПожаловаться
Шурик
С ФФ2 по обслуге намного дешевле а по комфорту не уступает к тому же и надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну похоже да....а то замена навернувшегося подшипника ступицы к примеру, обходится в 4( 3 ступица и 1 работа) т.р. т.к. он идёт только со ступицей всборе....итого 8 т. пара и это
СсылкаПожаловаться
Ro100v
ну похоже да....а то замена навернувшегося подшипника ступицы к примеру, обходится в 4( 3 ступица и 1 работа) т.р. т.к. он идёт только со ступицей всборе....итого 8 т. пара и это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда дальше выбирать Вам. Ваз вообще за машину не считаю за 50 лет одни помойки.
А Акцент маловат по сравнению с Лачетти а цена примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Ro100v
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну похоже да....а то замена навернувшегося подшипника ступицы к примеру, обходится в 4( 3 ступица и 1 работа) т.р. т.к. он идёт только со ступицей всборе....итого 8 т. пара и это<

ФФ2 2008г. менял 10 тыс. назад 2100 ступица и 600р замена. так же есть акцент, машина оцень хорошая и надежная, брал на вторичке пробежал на нем 20тыс. пока менял только масло.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем лучше Акцента? Если только по габаритам и все, в остальном Акцент лучше, включая и динамичку разгона и расход топлива и надежность и дешевле в обслуживании и новее машина будет. Акценты например таким пробегом не удивишь.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Чем лучше Акцента? Если только по габаритам и все, в остальном Акцент лучше, включая и динамичку разгона и расход топлива и надежность и дешевле в обслуживании и новее машина будет. Акценты например таким пробегом не удивишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да )) и бензину они едят примерно одинаково и по обслуживанию НО лачетти больше и интересней а динамика разгона зависит от прокладки )) по пробегу лачетти тоже не удивишь т.к. есть и больше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ro100v
Ro100v
СсылкаПожаловаться
Класом выше, комфортнее, а по обслуге одинаково!!!
СсылкаПожаловаться
Ro100v
Главное недорогая в обслуге ещё раз скажу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати я в Москву и собираюсь....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо учту)
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Довольно разумный выбор.Если не будете ездить по просёлкам то разницы нет.По обслуживанию:Если собираетесь сами гайки крутить,то Приора получится ощутимо дешевле.Если в сервисе то почти нет разницы.Поскольку машины б.у.,то смотрите и те и те,а наиболее хороший вариант берите.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
на официальной СТО у приоры ТО чуть подороже выходит чем у акцента... хотя цены разнятся от региона к региону - вы в своем попробуйте через интернет поискать что где сколько... не на официальных СТО все может быть наоборот...
СсылкаПожаловаться
Тезка, как можно выбирать между МАШИНОЙ и Приорой? Конечно "Акцент"! Коллега по работе месяц назад купил новую Приору...сначала отказал подъемник стекла правой двери, поехал в сервис, там несколько раз ударили по обшивке и все заработало, мы конечно посмеялись. Через несколько дней он выехали с дамой на речку, машина после отдыха просто не заводится, а выехал далеко и некому помочь, отзвонился электрику, там посоветовали несколько раз вдарить по иммобилайзеру-сразу завелась, мы уже начали сочувствовать. Ну и в конце концов, нае....помпа и все клапана погнуло, отогнал, нееее, отвезли ее в техцентр на подъемнике и помахали ручкой)))) сказали, что ремонт очень серьезный и придется долго ждать. Вот и выбирай сам, советовать не буду.
СсылкаПожаловаться
Тезка, как можно выбирать между МАШИНОЙ и Приорой? Конечно "Акцент"! Коллега по работе месяц назад купил новую Приору...сначала отказал подъемник стекла правой двери, поехал в сервис, там несколько раз ударили по обшивке и все заработало, мы конечно посмеялись. Через несколько дней он выехали с дамой на речку, машина после отдыха просто не заводится, а выехал далеко и некому помочь, отзвонился электрику, там посоветовали несколько раз вдарить по иммобилайзеру-сразу завелась, мы уже начали сочувствовать. Ну и в конце концов, нае....помпа и все клапана погнуло, отогнал, нееее, отвезли ее в техцентр на подъемнике и помахали ручкой)))) сказали, что ремонт очень серьезный и придется долго ждать. Вот и выбирай сам, советовать не буду.
СсылкаПожаловаться
калина универсал с 8 клапанником надежнее приоры)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
От помпы погнуло клапана?чет ты за врался)))
СсылкаПожаловаться
это да))
СсылкаПожаловаться
Саша
акцент низкий.обслуживание приоры копейки.ничего не ломается.если новая конечно.ну если не считать что машина покрашена отстойно.я владелец.и все из своего опыта.50 тысяч пробег поломок нету.зацвел капот.я тут уже выкладывал фотку.хотя машине было полгода.на офиициалном сто нет смысла ничего делать.потому что там работают ученики.просил исправить крывые зазоры на дверях.они гооврят ну это типа брак.не поехал на то 45 не стал платить 6000 плюс расходники.за 500 руб.поменял масло и двери подравняли в простом сервисе.если есть такие деньги лучше купить приору новой.и не проперженной.и конечно с кондером и музыкой..за 380.сам купил как раз из за желания минимизировать расходы.так как в год проезжаю порядка 80 100 тысяч км.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru