23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между Accent и Priora...

Нужен автомобиль недорогой в обслуживании, и более менее надёжный(т.к. за 300+- 30 тысяч супер надежности трудно ожидать)!!! Для себя определил эти 2 модели....кто что скажет? Ездить приходится довольно много....какой из автомобилей будет приемлимой покупкой....только пожалуйста основываясь на своём собственном опыте а не на том что - "мне вот друг рассказывал"....или "я вот слышал"....
И ещё не надо Китайцев советовать....Только ПРИОРА ИЛИ ACCENT....
Ro100v
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Комментарий удален.Почему?
Ro100vВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А как в обслуживании не знаете насколько дороже Ваза будет?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ro100v
Ro100v
А как в обслуживании не знаете насколько дороже Ваза будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ДОРОЖЕ ТОЧНО!
Там ничего не ломается в отличие от ваза.
Меняли только расходники раз в 10 тысяч.
Дешевый и надежный автомобиль.
Берите акцента, не подведет!
У нас был около 2-х лет, покупали не новым.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Ro100v
Ro100v
А как в обслуживании не знаете насколько дороже Ваза будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В обслуживании Accent будет дешевле. Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Ro100v
Ro100v
А как в обслуживании не знаете насколько дороже Ваза будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если из этих двух, то однозначно Акцент, если будешь ездить по асфальту, если по просёлку. то Приора, Акцент низкий.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ro100v
Ro100v
А как в обслуживании не знаете насколько дороже Ваза будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читая форум, я пришел к вываоду что основная задача автомобиля - быть успешно перепроданным на вторичке)
СсылкаПожаловаться
Шурик
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23498...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26109...

Уж точно лучше тех которые ты рассматриваешь. Причем во всем.
СсылкаПожаловаться
Ro100v
А чем лучше??? по цене обслуживания разницы нет?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ro100v
Ro100v
А чем лучше??? по цене обслуживания разницы нет?
СсылкаПожаловаться
Есть. И цена и качество. у меня лачтти 2006-го пробег 163тыс. за три года владения я поменял один раз переднюю подвеску, передние ступечные подшипники 1 раз, передние тормозные диски+ расходники. запчасти не дорогие +куча не оригенала за копейки. есть вопросы спрашивай отвечу.
СсылкаПожаловаться
Ro100vВ ответ на Шурик
Шурик
Есть. И цена и качество. у меня лачтти 2006-го пробег 163тыс. за три года владения я поменял один раз переднюю подвеску, передние ступечные подшипники 1 раз, передние тормозные диски+ расходники. запчасти не дорогие +куча не оригенала за копейки. есть вопросы спрашивай отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К примеру стойки сколько стоят на Шеви передние....
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ro100v
Ro100v
К примеру стойки сколько стоят на Шеви передние....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От 1500р. но я за три года поменял один раз и к замене дело еще не идет а задние вообще 1 раз меняли первым хозяином.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ro100v
Ro100v
А чем лучше??? по цене обслуживания разницы нет?
СсылкаПожаловаться
Кстати лача очень проста в обслуживание подвеску менял сам. только ГРМ в сервисе остальное можно самому сделать.
СсылкаПожаловаться
Ro100vВ ответ на Шурик
Шурик
Кстати лача очень проста в обслуживание подвеску менял сам. только ГРМ в сервисе остальное можно самому сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько отдал за замену?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ro100v
Ro100v
Сколько отдал за замену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2500 работа а сколько ремень стоит не помню но это с заменой ГРМ и Роликов.
СсылкаПожаловаться
Ro100vВ ответ на Шурик
Шурик
2500 работа а сколько ремень стоит не помню но это с заменой ГРМ и Роликов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно недорого по сравнению с моим ФФ)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ro100v
Ro100v
ну конечно недорого по сравнению с моим ФФ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ФФ2 по обслуге намного дешевле а по комфорту не уступает к тому же и надежнее.
СсылкаПожаловаться
Ro100vВ ответ на Шурик
Шурик
С ФФ2 по обслуге намного дешевле а по комфорту не уступает к тому же и надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну похоже да....а то замена навернувшегося подшипника ступицы к примеру, обходится в 4( 3 ступица и 1 работа) т.р. т.к. он идёт только со ступицей всборе....итого 8 т. пара и это
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ro100v
Ro100v
ну похоже да....а то замена навернувшегося подшипника ступицы к примеру, обходится в 4( 3 ступица и 1 работа) т.р. т.к. он идёт только со ступицей всборе....итого 8 т. пара и это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда дальше выбирать Вам. Ваз вообще за машину не считаю за 50 лет одни помойки.
А Акцент маловат по сравнению с Лачетти а цена примерно одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуравлёвВ ответ на Ro100v
Ro100v
ну похоже да....а то замена навернувшегося подшипника ступицы к примеру, обходится в 4( 3 ступица и 1 работа) т.р. т.к. он идёт только со ступицей всборе....итого 8 т. пара и это
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну похоже да....а то замена навернувшегося подшипника ступицы к примеру, обходится в 4( 3 ступица и 1 работа) т.р. т.к. он идёт только со ступицей всборе....итого 8 т. пара и это<

ФФ2 2008г. менял 10 тыс. назад 2100 ступица и 600р замена. так же есть акцент, машина оцень хорошая и надежная, брал на вторичке пробежал на нем 20тыс. пока менял только масло.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Шурик
Шурик
Кстати лача очень проста в обслуживание подвеску менял сам. только ГРМ в сервисе остальное можно самому сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем лучше Акцента? Если только по габаритам и все, в остальном Акцент лучше, включая и динамичку разгона и расход топлива и надежность и дешевле в обслуживании и новее машина будет. Акценты например таким пробегом не удивишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария