11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор машины

В общем ситуация в следующем, собирался покупать машину за 250тр в кредит, но побегав по банкам и автосалонам, изучив информацию, получается что в кредит могу взять авто за 400-420тр. Выбор стал перед новым Акцентом второй комплектации, TAGAZ C100 VEGA первой комплектации (отличается от второй только дисками 14'), Vortex Estina, ну и приора в полной комплектации еще смотрю в сторону киа спектра, но не удолось мне ее посмотреть в автосалоне(и подскажите какая у нее цена).
Свой выбор пока останавливаю на С100, единственное смущает что о ней мало слышал.
Посоветуйте что нибуть на счет этих машин.
Вася Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
muzinni@mail.ru
Я взял за 450000р себе в кредит авто год назад ! в салоне новую !сейчас пробег 50000 км ! никаких проблем , только ТО ! авто супер и не о чем не жалею
СсылкаПожаловаться
Вася ПетровВ ответ на muzinni@mail.ru
muzinni@mail.ru
Я взял за 450000р себе в кредит авто год назад ! в салоне новую !сейчас пробег 50000 км ! никаких проблем , только ТО ! авто супер и не о чем не жалею
СсылкаПожаловаться
Я взял за 450000р себе в кредит авто год назад ! в салоне новую !сейчас пробег 50000 км ! никаких проблем , только ТО ! авто супер и не о чем не жалею

а как у них на счет зап частей, найти нет проблем? А то я слышал у них фильтр масляный какой то не стандартный
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ruВ ответ на Вася Петров
Вася Петров
Я взял за 450000р себе в кредит авто год назад ! в салоне новую !сейчас пробег 50000 км ! никаких проблем , только ТО ! авто супер и не о чем не жалею

а как у них на счет зап частей, найти нет проблем? А то я слышал у них фильтр масляный какой то не стандартный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все запчасти фольксваген ! все есть без проблем
СсылкаПожаловаться
Вася ПетровВ ответ на muzinni@mail.ru
muzinni@mail.ru
Все запчасти фольксваген ! все есть без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все запчасти фольксваген ! все есть без проблем

а на счет замены фары если вдруг разобьется, на рынке купить возможно или надо будет заказывать и ждать пол года
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
ну с таким набором можно и в отпуск ехать, было бы интересно узнать и про них, но в данный момент хотелось бы конкретней про машины
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
Бери шкоду ! может и дороже но зато качественнее ! проверено
СсылкаПожаловаться
Сергей Фиронов
присмотрись к хюндай по моему вариант не плахой
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Продумай вариант Рено-логан или Фиат-Альбеа.Логан -проверенная временеми и нашими дорогами машина,если дизайн Логана не нравится,посмотри Альбею-тоже машинка для наших дорог!Удачного выбора(как я Вам сочувствую,сам год назад "варился"в этой каше)
СсылкаПожаловаться
Алекс
C-100 (Вега) мертвый авто. Суд в Корее запретил изготавливать машинокомплекты. Сейчас распродают, все то что было изготовлено до запрета. Что будет дальше никому не известно, но скорее всего"Веги" не будет (мы же не Китайцы) .
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Бери азиата, всё равно, как не крути, у них всё через доллар считается, н/ч, з/ч...
СсылкаПожаловаться
света якимова
Логаны - много в такси,пенсионеры берут,дачники - а парню молодому надо наверно что нибудь другое.Покататься,повыпендриваться- дело молодое,вся жизнь впереди.Но задние спинки должен знать как раскладывать.
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
Логан мне внешне не нравится, по мимо практичности машина должна еще и нравится. Я так понимаю про ВегуС100 мало кто что может рассказать, может кто знает где можно про нее почитать, хотелось бы знать чей у нее движек и все основные узлы
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вася Петров
Вася Петров
Логан мне внешне не нравится, по мимо практичности машина должна еще и нравится. Я так понимаю про ВегуС100 мало кто что может рассказать, может кто знает где можно про нее почитать, хотелось бы знать чей у нее движек и все основные узлы
СсылкаПожаловаться
Логан мне внешне не нравится, по мимо практичности машина должна еще и нравится. Я так понимаю про ВегуС100 мало кто что может рассказать, может кто знает где можно про нее почитать, хотелось бы знать чей у нее движек и все основные узлы

http://auto.mail.ru/article.html?id=3001... это для начала, а так читай здесь http://www.tagazc100-club.ru/forum/index...
СсылкаПожаловаться
Василий Лубин
вега это шевроле лачети почти цельнотянутая,про суд правда
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария