24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор машины

В общем ситуация в следующем, собирался покупать машину за 250тр в кредит, но побегав по банкам и автосалонам, изучив информацию, получается что в кредит могу взять авто за 400-420тр. Выбор стал перед новым Акцентом второй комплектации, TAGAZ C100 VEGA первой комплектации (отличается от второй только дисками 14'), Vortex Estina, ну и приора в полной комплектации еще смотрю в сторону киа спектра, но не удолось мне ее посмотреть в автосалоне(и подскажите какая у нее цена).
Свой выбор пока останавливаю на С100, единственное смущает что о ней мало слышал.
Посоветуйте что нибуть на счет этих машин.
Вася Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Евгений Чистенко
Недоумеваю от Ваших предпочтений. Вы что, любите поэкспериментировать? Нет, я тоже не люблю "как у всех", но не до такой же степени. Вы ж ее потом не продадите (я о Веге и Эстине (прости господи)). О том, что будет с этими моделями в ближайшем будущем, не знает никто, даже те, кто их производит. Владельцы некоторых экзотических китайских моделей ждут запчасти месяцами, и хорошо, если ждут, значит кто-то обещал доставить, а бывает и заказать некому, потому что никто не берется пойти туда, не знаю куда, принести то, не знаю что...С этими моделями, думаю, такая же ситуация, не лучше.
Берите Акцент, Логан, Альбеа, Авео, Приору и что там еще есть за эти деньги и не выдумывайте.
А Спектру разве еще выпускают? По-моему, это не лучший вариант за такую сумму.
СсылкаПожаловаться
света якимова
Влипнешь ты Вася если уже не не попал!Уже и машина разонравилась а кредит висит.А случись что нибуть- веревка.Любого останови - Продаешь Да.Маserati c 100 хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
Хотелось бы услышать мнение, тех кто покупал себе Vegа С100, как она в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вася Петров
Вася Петров
Хотелось бы услышать мнение, тех кто покупал себе Vegа С100, как она в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Не услышишь! Стоят в салонах!
СсылкаПожаловаться
Вася Петров
Интересно конечно, и за одно совет тогда что брать???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ПетровВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В этом случае велосипед

Это и есть объяснение???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет.Тагаз Вортекс - это копия китайской Форы, барахло еще то.TAGAZ C100 VEGA - только что появился, темная лошадка.Спектра - завод стоит с мая 2009.Акцент не стоит тех денег, которые за него просят (новый)

Ну почему Акцент не стоит своих денег. За надежность надо платить. А пока акцент самый надежный в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да вот почему http://www.koreamotor.ru/Article_301.htm...

Есть и другие цены http://www.abc-motors.ru/auto/hyundai/ac... и что по вашему дешевле и надежнее? Может Логан http://www.rtds.ru/component/option,com_...
По моему цены сопоставимы. Предложите дешевле машину с таким двигателем и комплектацией. Только Приора или Калина с Приоровским дв. Но по надежности они проигрывают. Так почему Акцент или Логан (можно тоже кричать, что на него цена завышена) должны стоить как ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Может Логан <noindex>http://www.rtds.ru/component/option<wbr>,com_...</noindex> Тут говориться о 16 - клапанной версии, переплата за которую по сравнению с 8-клапанной составляет 25 000 руб

Все правильно мы же сравниваем Акцент 16 кл. со 102 сильным движком. А сравнивать 8 кл. 90 сильный Логан с Акцентом будет не совсем корректно. Так Логан стоит своих денег или нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
За надежность надо платить. А пока акцент самый надежный в своем классе.Интересно, а это по какой классификации он самый надежный ???Мне, например, в со всех сторон кричат о надежности Логана, тем более, что он стал самой продаваемой иномаркой 2009 года.

Логан думаю где-то рядом с Акцентом (какие-то узлы и агрегаты у него надежнее, а какие-то наоборот), но он гораздо практичнее для нашей матушки России (есть у него один минус - не складывающиеся задние спинки, но зато дорожный просвет и багажник компенсируют сполна). Поэтому его и покупают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
На Логане спинка заднего сидения снимается, но не так просто, как у других авто : сначала необходимо снять саму спинку, потом открутить "ребро жесткости" и всё.

Я думаю это "очень удобно" (спинка наверное снимается тоже не просто так). Хотя не в этом конечно дело. Если кому-то очень надо поковыряются и снимут.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
... тех денег, которые просят сейчас за "Акцент", по-моему, они... того...погорячились, может попутали курс евро с долларом? Год назад, реальная машина, за реальные деньги!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
... тех денег, которые просят сейчас за "Акцент", по-моему, они... того...погорячились, может попутали курс евро с долларом? Год назад, реальная машина, за реальные деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... тех денег, которые просят сейчас за "Акцент", по-моему, они... того...погорячились, может попутали курс евро с долларом? Год назад, реальная машина, за реальные деньги!

На самом деле ТАГАЗ и в прошлом году поднимал цены на новые авто в начале года, распродал по сниженным ценам прошлогодние и вновь сбавил цены на новые авто. Поэтому сейчас надо либо брать 2009г. изг. или подождать когда цены на 2010 станут адекватными.
СсылкаПожаловаться
света якимова
Да нет это просто безобидный совет.Вам же не советуют -ласты .коньки и лыжи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария