24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Кроссовера

Всем Привет! Нужен автомобиль для поездок в основном по городу, летом для автопутешествий в Европу. Обязательно наличие полного привода, хорошей управляемости и динамики. Желательно уложиться в бюджет до 2000000. На неделе брал на тест новый гибридный Lexus NX хороший вариант, но одно но едет не бодро, хочется драйва)
Аферист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр Рубцов
Наверное XC60 оптимальный вариант. Можно взять промежуточную комплектацию с дизелем 215 л. с. Но м. б. посмотреть Фрилендер дизель. Чипануть его до 210 л.с.- это в салоне предлагают, гарантия не теряется. За 2000 т. руб. можно взять полный фарш. Но для Европы, я бы взял минивен на дизеле. Опель, Ситроен, Форд и т.д. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Галасов Сергей
шеви - нива - самое то: экономичная, эстетичная, надежная - безупречная.
СсылкаПожаловаться
Галасов Сергей
а самое главное - можно взять сразу четыре!!!!
СсылкаПожаловаться
sen777sei
По этим критериям остается единственный автомобиль Субару Аутбэк 3.6 отличный автомобиль, все остальное компромисс, рекомендую, сам эксплуатирую, знаю о чем говорю!
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
посмотри БМВ Х3...отличная управляемость,хорошая динамика и полный привод...все как ты хочешь))) + к этому прибавь престиж марки) а еще можно посмотреть Мерседес GLK...тоже отличный авто! ты за 2 ляма смотрел практически тойоту Рав4,только в дорогой обертке(я про Лексус NX)))за эти деньги более высокого класса авто купить можно)
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
посмотри БМВ Х3...отличная управляемость,хорошая динамика и полный привод...все как ты хочешь))) + к этому прибавь престиж марки) а еще можно посмотреть Мерседес GLK...тоже отличный авто! ты за 2 ляма смотрел практически тойоту Рав4,только в дорогой обертке(я про Лексус NX)))за эти деньги более высокого класса авто купить можно)
СсылкаПожаловаться
если важна надежность,то можно еще посмотреть в сторону новой Акуры RDX...за 1.9 млн.рублей получаешь 3.5 литровый мотор с хорошей динамикой...и очень надежный авто(Хонда ёпт))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария