Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор Кроссовера

Всем Привет! Нужен автомобиль для поездок в основном по городу, летом для автопутешествий в Европу. Обязательно наличие полного привода, хорошей управляемости и динамики. Желательно уложиться в бюджет до 2000000. На неделе брал на тест новый гибридный Lexus NX хороший вариант, но одно но едет не бодро, хочется драйва)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Юрий Жиров
Ауди Q5.
СсылкаПожаловаться
Игорь
УАЗ патриот ,тебе пойдёт,
СсылкаПожаловаться
Игорь
УАЗ патриот ,тебе пойдёт,
СсылкаПожаловаться
Чел ищет авто за два ляма, а ты ему это д..рьмо предлагаешь.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вторичном рынке быстро теряет в стоимости . И ни в коем случае не брать Вольво с роботом .
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть возьмёт два ( второй на запчасти)
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Вольво хс60 самое то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дааа мне тоже очень нравится, смотрю вот на сказала цены начинаются от 1.6 где то, неужели за 2 не купить хороший 2.4 дизель?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Вольво хс60 самое то
СсылкаПожаловаться
xc60 всем хорош, кроме одного - очень неповоротливый (диаметр разворота 12м), что на тесных парковках (а в гейропе такие) весьма не гут
СсылкаПожаловаться
петр петроф
а зачем полный привод?для поездок в европу и погороду тойота камри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у него пальцы не сгибаются
СсылкаПожаловаться
петр петроф
СсылкаПожаловаться
а зачем полный привод?для поездок в европу и погороду тойота камриДороги там не очень!!!
СсылкаПожаловаться
петр петроф
СсылкаПожаловаться

а зачем тойота камри? на ней по европейским дорогам страшно передвигаться, она же на автобане как корова на льду. Нужен европеец, желательно с дизелем. Согласен с мнением про Вольво. Можно на скидках посмотреть Мерседес и БМВ.
СсылкаПожаловаться
Антон Ривкин

а зачем тойота камри? на ней по европейским дорогам страшно передвигаться, она же на автобане как корова на льду. Нужен европеец, желательно с дизелем. Согласен с мнением про Вольво. Можно на скидках посмотреть Мерседес и БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гони-в Европе дороги супер-и любой седан на порядок комфортнее кроссовера-куришь чтоли там
СсылкаПожаловаться
петр петроф
не гони-в Европе дороги супер-и любой седан на порядок комфортнее кроссовера-куришь чтоли там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дороги там я и сам знаю какие, езжу периодически, да вот только Тойот Камри на этих дорогах ВООБЩЕ НЕТ! Если только не с российскими номерами. Единственное, в чем ты прав - так это в том, что седан в этом смысле лучше, чем кроссовер, да вот только не японский. Но автор хочет полный привод, а вариантов среди седанов очень не много. Учитывая, что бюджет позволяет говорить о хороших авто, я в любом случае советую европейца, тем более, что на трассе европейские машины гораздо лучше себя ведут, чем японские. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Антон Ривкин
Дороги там я и сам знаю какие, езжу периодически, да вот только Тойот Камри на этих дорогах ВООБЩЕ НЕТ! Если только не с российскими номерами. Единственное, в чем ты прав - так это в том, что седан в этом смысле лучше, чем кроссовер, да вот только не японский. Но автор хочет полный привод, а вариантов среди седанов очень не много. Учитывая, что бюджет позволяет говорить о хороших авто, я в любом случае советую европейца, тем более, что на трассе европейские машины гораздо лучше себя ведут, чем японские. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мнение ТЕОРЕТИКА? Вы на нормальных авто Японского производства НИКОГДА не ездили, они Вам не по карману, Субару Аутбек 3.6 например... только он стоит больше 2-млн даже автору этого поста не по карману...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Это вопрос не к нам. Вам надо в автосалон обратиться.
СсылкаПожаловаться
137756
Вот вариант www.avito.ru/kostroma/avtomobili_s_probegom/nissan_juke_2012_160743350
СсылкаПожаловаться
137756
Ниссан Джук
СсылкаПожаловаться
137756
Ниссан Джук
СсылкаПожаловаться
очень тесный салон
СсылкаПожаловаться
бродяга
Если европа это дизель. Тоурег новый со скидками или х-5 бмв на гарантии посмотреть.
СсылкаПожаловаться
358392656
Mitsubishi ASX, у меня есть разные нарекания к выше предложенным, этих нареканий нет к этой машине, она не уступает даже кроссоверу BMW. на 2 ляма это полный фарш этой машины.
СсылкаПожаловаться
358392656
Mitsubishi ASX, у меня есть разные нарекания к выше предложенным, этих нареканий нет к этой машине, она не уступает даже кроссоверу BMW. на 2 ляма это полный фарш этой машины.
СсылкаПожаловаться
Бред...
СсылкаПожаловаться
Бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обоснуйте, одно слово это не аргумент.
СсылкаПожаловаться
358392656
обоснуйте, одно слово это не аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут даже обосновывать нечего, когда сравнивают туалет и авто.
СсылкаПожаловаться
да тут даже обосновывать нечего, когда сравнивают туалет и авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТРОЛЬ и все, сравнивать не с чем!
СсылкаПожаловаться
358392656
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi ASX, она не уступает даже кроссоверу BMW.
рассмешил :)
СсылкаПожаловаться
358392656
Если кому то это что-то говорит, то космическую программу в Японии выполняет Misubishi а не Toyota, поэтому , выбор всегда только между "понты" и не "понты".
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Mercedes-Benz GLA-Class2014
СсылкаПожаловаться
мазда сх9
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Разруха в голове- в период острейшего кризиса брать авто за 2 ляма
СсылкаПожаловаться
Владимир
За два ляма будет урезанный бюджетник. Для драйверской машины надо добавить ещё хотя бы 1 миллион.
СсылкаПожаловаться
прочитала все ...УАЗ
СсылкаПожаловаться
прочитала все ...УАЗ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru