17 февраля
Kia cee'd 1.6 AT
Езжу 5 лет, пробег 180 000. супер автомобиль, а для девушки вообще находка. если вовремя проходить ТО и заботиться, она у меня еще столько же проедет. :) моя красавица
5.0
17 февраля
Ford Transit 2.2 TDCi 140hp FWD 300 SWB H2 MT
Машина комплектации Евролайн, фургон 4 двери. Катаюсь на ней 5 лет, хотел продать, но передумал - не нашёл лучше! Расход по трассе летом - 7,2 литра, зимой по городу - 10,5 литров (это минимум и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Выбор кроссовера

Подскажите в выборе между новый Аутлендер или РАВ-4 (13год)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Комментарий удален.Почему?
ВладиславВ ответ на (RED)
История переписки2
Вот нарисовался троллятина, у которого явно день не задался))) Улыбают такие людишки... Б...ть ты будешь употреблять при общении со своими друзьями. Напряги мозг если он у тебя есть, и подумай, какие люди могут корректно ответь на эту тему, но это будешь явно не ты.
СсылкаПожаловаться
almaz abr
покатайся и выбери, делов-то
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
...такая же бестолочь вопросы и задаёт....круговорот бездельников. Я понимаю ещё тех, кто бюджетниками интересуется, но те кто выше ляма задают вопросы, в основе явно тролли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
не лучший выбор
я сам езжу всеголишь на блейзере и с моей колокольни они убогими смотрятся жуть
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Между аутом и рафом есть такие авто как соренто или санта фе, которые лучше по всем показателям, это не только из личного опыта хотя между соренто и црв, но и от журналистов http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Из этих двух,однозначно РАВ.
СсылкаПожаловаться
Александр
Присоединяюсь к некоторым советам, прокатиться на тесте, там и выбирай. По такому принципу не остановил выбор на Хайлендере.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на (RED)
История переписки2
Выбор был между Хайдендерем и Эксплорером, прокатившись на Хае, без теста заказал Эксп, сейчас нисколько не жалею. Хотя Хайлендер очень достойная модель.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
конечно аутлендер. и только 3л. АКПП
раф- пузотерка, жесткая и в то же время хуже рулится чем аут. и моторчики слабенькие
ну а внешне- оба не красавцы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru