24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор комфортного кроссовера

Стою перед трудным выбором.Последние 10 лет езжу на VW, сейчас Тигуан. Нужна более комфортная машина по подвеске,чтобы совсем не чувствовались трещины,швы и ямки на московских дорогах. Пока в претендентах у меня Ниссан Мурано,Мерседес GLK, Тайота Хайлэндер,Субару Оутбэк ,также думаю и о полноприводных седанах... Бюджет 2млн. Важны также качество отделки,надежность, и незапредельная стоимость эксплуатации.
Владимир Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
сергей кузьмич
Тойоту Венза не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Владимир БорисовВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Тойоту Венза не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Пока в московских салонах её не видел... В тайоте-Битца мне дали проспект для изучения...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Toyota Highlander, Toyota Venza
СсылкаПожаловаться
AV
Кадилака SRX в базе можно взять, главное если поехать на тестдрайв, не удивляться потом что все остальные жесткими кажутся)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Если хотите комфорт и качество отделки, то в сторону Японии вообще не смотрите.
П,С, Как писали выше, SRX отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Если хотите комфорт и качество отделки, то в сторону Японии вообще не смотрите.
П,С, Как писали выше, SRX отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
Да нет ,судя по всему это очередной ХАПНУВШИЙ ГОРЯ С ВАГОВСКИМ ДЕРЬМОМ ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА !!!1
СсылкаПожаловаться
Владимир БорисовВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Да нет ,судя по всему это очередной ХАПНУВШИЙ ГОРЯ С ВАГОВСКИМ ДЕРЬМОМ ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА !!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет ,судя по всему это очередной ХАПНУВШИЙ ГОРЯ С ВАГОВСКИМ ДЕРЬМОМ ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА !!!1
Да,нет... проблем с машинами у меня никогда не было. Просто у жены проблемы с суставами...нужна мягкая машина...
СсылкаПожаловаться
Владимир БорисовВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Если хотите комфорт и качество отделки, то в сторону Японии вообще не смотрите.
П,С, Как писали выше, SRX отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
Если хотите комфорт и качество отделки, то в сторону Японии вообще не смотрите.П,С, Как писали выше, SRX отличный вариант!

Рассмотрю этот вариант,спасибо! Правда,говорят,что у каддилаков огромный расход топлива...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Владимир Борисов
Владимир Борисов
Если хотите комфорт и качество отделки, то в сторону Японии вообще не смотрите.П,С, Как писали выше, SRX отличный вариант!

Рассмотрю этот вариант,спасибо! Правда,говорят,что у каддилаков огромный расход топлива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам стою перед примерно таким же выбором. В выходные как раз тест-драйвил SRX - очень понравился. Единственное, на что обратите внимание: версия 2013 года отличается от версии 2012 года. Там приборка электронная, руль получше и торпеда представлена в виде тач-экрана и такого же полутач-интерфейса. В старом приборы другие, много кнопочек (вполне логичных, так как каждая за свою функцию) на торпеде, и экран выезжающий. На старый (по крайней мере в Major) дают скидку 200 тыс. руб, мне вчера посчитали старый в Top комплектации - 2040 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Владимир БорисовВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Сам стою перед примерно таким же выбором. В выходные как раз тест-драйвил SRX - очень понравился. Единственное, на что обратите внимание: версия 2013 года отличается от версии 2012 года. Там приборка электронная, руль получше и торпеда представлена в виде тач-экрана и такого же полутач-интерфейса. В старом приборы другие, много кнопочек (вполне логичных, так как каждая за свою функцию) на торпеде, и экран выезжающий. На старый (по крайней мере в Major) дают скидку 200 тыс. руб, мне вчера посчитали старый в Top комплектации - 2040 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Если хотите комфорт и качество отделки, то в сторону Японии вообще не смотрите.
П,С, Как писали выше, SRX отличный вариант!
СсылкаПожаловаться
Ты чего это вылез болезный?
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Прислушайтесь к первому совету.
СсылкаПожаловаться
Владимир Борисов
Спасибо всем за советы! Вензу рассмотрю,как только появится в салоне. А на каддилак посмотрю также...
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
так суставами тогда заниматься нужно, а не подстраиваться под них таким способом.имхо.
если францфобии нет, то колеос мягкий по подвеске,но с каким бюджетом это не вариант )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БорисовВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
так суставами тогда заниматься нужно, а не подстраиваться под них таким способом.имхо.
если францфобии нет, то колеос мягкий по подвеске,но с каким бюджетом это не вариант )))))
СсылкаПожаловаться
так суставами тогда заниматься нужно, а не подстраиваться под них таким способом.имхо.если францфобии нет, то колеос мягкий по подвеске,но с каким бюджетом это не вариант )))))

Думаю, медициной в этом форуме заниматься не будем... А за вариант -спасибо!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Кроссовера такого в природе нет , люксовые машины также вам не подойдут , вариант инвалидка с высокой и мягкой резиной и ограничением скорости до 30 ,
тогда ямки возможно и не почувствуете ,
СсылкаПожаловаться
Олег Свистовцов
Лексус RX
СсылкаПожаловаться
ООО"ВоронежТрубКомплект"
Мерс GLK.
СсылкаПожаловаться
Владимир БорисовВ ответ на ООО"ВоронежТрубКомплект"
ООО"ВоронежТрубКомплект"
Мерс GLK.
СсылкаПожаловаться
Я о нем больше всего и думаю...
СсылкаПожаловаться
ООО"ВоронежТрубКомплект"В ответ на Владимир Борисов
Владимир Борисов
Я о нем больше всего и думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так тест-драйв в помощь. Мерседес он и в Африке Мерседес.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария