29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 2-х вариантов

Привет всем, посоветуйте, что лучше взять:1 Киа Рио за 600 000, автомат, 1,6/123 л.с. новый в салоне.
или
2 Тойота Камри 2011 г.в. автомат 2,4/167 л.с., модификация 2009-2011 г.в. за 750 000, но 150 т.р. готовы подождать пару месяцев).

На авто хочу поездить года 2-3 и продать.
VII
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
kineskop@BK.RU
Если в камри автомат нормальный, не вариатор - то однозначно ее. Киа-рио через три года рублей за 400 максимум продашь.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А Камри уже основную потерю цены пережила, и теперь будет дешеветь очень мало. И кстати может ее и продавать не захочется
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если машина прошла за 3 года 100000 - это гораздо лучше, чем если она настояла в московских пробках 40-50 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обычно пробег скручивают в расчете на лоха, т.е. до 40-50 тысяч, а 100 за три года - это нормальная эксплуатация, у меня 30-35 в год, это на работу и с работы, и пару раз в год куда-нибудь съездить. Предыдущая машина, которую я продал с 95000 пробега, когда ей было 3 года, за эти три года один раз была в Питере, и два раза - в Твери, остальное время не выезжала за пределы второй бетонки А-108.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И насколько этот пробег "реальный"?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КузнецовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
за не большую денежку,при желании,можно сделать любые печати.
запрос у дилера тоже не панацея
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
И насколько этот пробег "реальный"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
kineskop@BK.RU не все живут в Москве и подмосковье , в провинции за 3 года пробег 40-50 т. не редкость .
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
блин что выбирать то, камри конечно. цена не низкая значит состояние нормальное
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну если пару месяцев готовы подождать, то тоёта без подвоха. Был бы касяк, ждать остальные деньги не согласились (моё мнение, я за тоёту)
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
новый в салоне.
СсылкаПожаловаться
nyukta
камри...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Камри .
СсылкаПожаловаться
Николай
всё это лажа !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Губенко
у меня товарищ ,камри год продовал,еле продал !
СсылкаПожаловаться
VII
Почитал, мнение общественности приблизительно понял..
Добавлю: камри мне знакомая и хозяин один (поэтому 2 месяца 150 штук подождет), не битая, пробег 70 000 км, ТО по расписанию у официалов...
У меня вопрос немного побольше был: мне бы авто через года 2-3 скинуть.. и тут стоит вопрос где больше выиграешь, а где потеряешь...
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на VII
VII
Почитал, мнение общественности приблизительно понял..
Добавлю: камри мне знакомая и хозяин один (поэтому 2 месяца 150 штук подождет), не битая, пробег 70 000 км, ТО по расписанию у официалов...
У меня вопрос немного побольше был: мне бы авто через года 2-3 скинуть.. и тут стоит вопрос где больше выиграешь, а где потеряешь...
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Потери примерно одинаково 150-200 тыс. рублей как повезет и какая ситуация будет на рынке, Камри выйдет дороже в содержании, будешь ездить вокруг заправок, налог и Осаго которое поднимут летом повышенный больше 150 коней. Жизнь дорожает бабки дешевеют, продать через 2-3 года прожорливого коня будет весьма непросто даже Камри, да и внешне машина выглядит уже старо, как некрути.
Поэтому человек готов и 150 штук ждать, если бы на машину были покупатели он ее и так продал, делай выводы.
СсылкаПожаловаться
Николай
поддержим японский автопром и американский тоже !!!
но Мы живём В РОССИИ .ПУСТЬ х....Й ЗАТО РОДНОЙ и деньги в РОССИИ .ОСТАНУТСЯ или америку поддержим....

ХОТЯ ..Я..ПРОТИВ ( ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария