29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 2-х вариантов

Привет всем, посоветуйте, что лучше взять:1 Киа Рио за 600 000, автомат, 1,6/123 л.с. новый в салоне.
или
2 Тойота Камри 2011 г.в. автомат 2,4/167 л.с., модификация 2009-2011 г.в. за 750 000, но 150 т.р. готовы подождать пару месяцев).

На авто хочу поездить года 2-3 и продать.
VII
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Николай
главное это это моё !!!и мои ВНУКИ на этом
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
На камри(2007г.) проехал 195 000, не полетел ни один амортизатор, ни одну ступицу не менял, даже ремень родной продержался. Отдал в трейд-ин в конце 2013г. за 490тыр, они выставили за 550тыр и продали недели за три. Если у знакомого, берите камри, да и у незнакомоготоже ее берите. У меня друг без ремонтов уже за вторую сотню попер. А больше выиграешь в комфорте, в статусе авто, в надежности, лучше будешь себя чувствовать за рулем. А по деньгам наверно потери одинаковые, во всяком случае сравнимые. Только камри.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей Елецкий
Сергей Елецкий
На камри(2007г.) проехал 195 000, не полетел ни один амортизатор, ни одну ступицу не менял, даже ремень родной продержался. Отдал в трейд-ин в конце 2013г. за 490тыр, они выставили за 550тыр и продали недели за три. Если у знакомого, берите камри, да и у незнакомоготоже ее берите. У меня друг без ремонтов уже за вторую сотню попер. А больше выиграешь в комфорте, в статусе авто, в надежности, лучше будешь себя чувствовать за рулем. А по деньгам наверно потери одинаковые, во всяком случае сравнимые. Только камри.
СсылкаПожаловаться
вот и все так. как машина на подходе-скидывают. Советчики....
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
рио за 3 года тысяч 150 точно потеряет и камри тоже самое. так что вам надо думать, какая машина дешевле обойдется в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Опять реклама киа?))) Фокус или октавия если из новых и с головой дружите
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Ахмед
Ахмед
Опять реклама киа?))) Фокус или октавия если из новых и с головой дружите
СсылкаПожаловаться
Опять реклама киа?))) Фокус или октавия если из новых и с головой дружите

У вас какая то не здоровая мания преследования со стороны киа. Чем таким хорош новый фокус? Явно завышенной ценой, что он уже даже не продается толком не смотря на мега хорошие скидки, или сомнительным роботом, или старыми движками которые при объеме менее 2 литров не тянут или объективно не очень хорошей сборкой? Где дружба то с головой? Где вы нашли актавию за 600т.р. когда она пустая начинается от 624? И снова где дружба то?
По существу к автору: лично мне камри не понравилась вообще, тупая коробка, слишком уж своеобразные тормоза, вялая динамика для такого табуна лошадей, валкая подвеска. Как по мне машина пенсионеров, слишком уж не спешная и плавная, хотя если ваш стиль вождения плавный и не динамичный, хороший вариант, из плюсов: хорошая шумка, хороший обзор, плавный ход. Как уже говорили выше трехлетняя машина уже потеряла основную стоимость, дальше будет обесцениваться достаточно медленно, я бы присмотрелся к умеренному б/у пусть от той же тайоты.
СсылкаПожаловаться
Russo
КИА ЦЕРАТО
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария