3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор иномарки после нивы табуретки

РАВ4, Ниссан Кашкай и другие одноклассники....
Кабанидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Андрей АндрюхинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Наверное хотели сказать-если в грязь не лазить?. То тут он без коментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда нибудь владели хоть одной субой? думаю нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Слушайте дорогой- что за сленг?? У Вас что русский второй язык?? . Если хотите правильный ответ получить?? Так и пишите - полностью на русском Языке. правильное название тачки .Такая тачка-такое название. Я что в сленге должен разбираться.? По фене-все тип-топ. А здесь Субик какой то-?? Да этих субиков у меня море было- и что.??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Когда нибудь владели хоть одной субой? думаю нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Субара Форестол- да он же КРОССОВЕР, . Ни какого отношения к грязи не имеет. Так-проехать по полю в хорошую и сухую погоду. или лужу преодолеть- не более. Нет там ничего сверхестественного. Обычный кроссовер.с опозитным двиглом. Где даже свечи поменять проблема.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вопрос в студию. Для чего меняем??. Мало места, проходимость слаба, и др Поменять на Митцубиси Паджеро спорт. -2.5 ТДИ. 2-3 серии. Отличная замена . И главное-не так накладно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь. Следующая тачка.. ОНА,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Андрюх-всему приходит конец.. Ну лучше конец без начала. Чем начало с концом.. А по жизни-всегда надо иметь и хотеть, то что хочется. Иначе просто остановится жизнь в её многообразии. Удачи и здоровья.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
по деньгам, бу, новую , по городу , или на рыбалку, если за городом, мкп, не автомат, спалишь, а в городе хоть вариатор бери , особливо женщинам.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
После Нивы любая иномарка "космолетом" покажется... Бюджет проекта какой? От этого и надо плясать и советы давать...
СсылкаПожаловаться
Klaus
Всё зависит от требований к авто . Параметров много.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария