3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор иномарки после нивы табуретки

РАВ4, Ниссан Кашкай и другие одноклассники....
Кабанидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Кабанидзе
Помогите определиться
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Так резко нельзя, Шниву сначала.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так резко нельзя, Шниву сначала.
СсылкаПожаловаться
))))))))) Я после старенькой 99-ой на кашкай пересела. Шока не испытала... Более того, какой-то неземной разницы не вижу - руль, педальки - всё как везде... Правда, был небольшой перерыв.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я не пойму )))
СсылкаПожаловаться
Antonina Zorro
классическая "Нива"-трехдверка - бешеная табуретка, - лучший в мире внедорожник!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Antonina Zorro
Antonina Zorro
классическая "Нива"-трехдверка - бешеная табуретка, - лучший в мире внедорожник!
СсылкаПожаловаться
Раскажите своему внуку. Нам расказывать об этом не надо. Мы и так знаем-слаба она. и места в ней- только ко для особоприглашенных.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Раскажите своему внуку. Нам расказывать об этом не надо. Мы и так знаем-слаба она. и места в ней- только ко для особоприглашенных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особоприглашенных для недокормленных.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на браун таксист
браун таксист
особоприглашенных для недокормленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Видать Вы НИВУ ни когда не пользовали. Одни расказы очевидцев. . Сам лично поимел сей гаджет. Ни чего. Но есть и лучше. и главное-маленькая она. и допустим 8 мужиков возил на охоте-так всю внутренность мне поломали.. При незакрытой задней двери.
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да Видать Вы НИВУ ни когда не пользовали. Одни расказы очевидцев. . Сам лично поимел сей гаджет. Ни чего. Но есть и лучше. и главное-маленькая она. и допустим 8 мужиков возил на охоте-так всю внутренность мне поломали.. При незакрытой задней двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пятидверная длинна Нива ВАЗ-2131 - это целый "багажный вагон", если сложить задний диван! И потом: почему это автО почти все рассматривают исключительно в качестве передвижного охотничьего лабаза? Это обычный семейный автомобиль повышенной проходимости, на котором можно легко и просто доехать до дачи (и довезти багаж), даже если туда не проложен асфальт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Пятидверная длинна Нива ВАЗ-2131 - это целый "багажный вагон", если сложить задний диван! И потом: почему это автО почти все рассматривают исключительно в качестве передвижного охотничьего лабаза? Это обычный семейный автомобиль повышенной проходимости, на котором можно легко и просто доехать до дачи (и довезти багаж), даже если туда не проложен асфальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дорогой наш Учитель- Не катит он на семейный авто.. Г-но палочке. Есть и лучше и комфортнее..Тот же Старекс полноприводной- гораздо комфортнее. А вот если бабла нет-то чего тогда вся эта муть с семейными авто??. Нет писчей -пишем на гербовой. А по сути-когда бабок нема-то и на осле поедешь. Лишь бы тещу на своем горбу не везти.
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну дорогой наш Учитель- Не катит он на семейный авто.. Г-но палочке. Есть и лучше и комфортнее..Тот же Старекс полноприводной- гораздо комфортнее. А вот если бабла нет-то чего тогда вся эта муть с семейными авто??. Нет писчей -пишем на гербовой. А по сути-когда бабок нема-то и на осле поедешь. Лишь бы тещу на своем горбу не везти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дима, это, между прочим, ВЫ упомянули Ниву, и то, что "поимели сей гаджет"! А я сравнил "коротышку", в которой и вдвоем-то тесно, с нормальным автО, на котором и сам уедешь, и пассажиров захватишь, и багаж увезешь. То есть, с семейным автО. А Старекс с Нивой сравнивать глупо: комфорта поболее, но вот на грунтовке после дождя этот "кореец" ("японец"?) спасует стопроцентно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Дима, это, между прочим, ВЫ упомянули Ниву, и то, что "поимели сей гаджет"! А я сравнил "коротышку", в которой и вдвоем-то тесно, с нормальным автО, на котором и сам уедешь, и пассажиров захватишь, и багаж увезешь. То есть, с семейным автО. А Старекс с Нивой сравнивать глупо: комфорта поболее, но вот на грунтовке после дождя этот "кореец" ("японец"?) спасует стопроцентно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да она -длиннобаз- через год прекврашается в туже коротышку. Плавал-у меня у дружбана такая была. Не знал куда деть.. Таратайка на колесах- один в один.
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да она -длиннобаз- через год прекврашается в туже коротышку. Плавал-у меня у дружбана такая была. Не знал куда деть.. Таратайка на колесах- один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно...если впятером вовнутрь залезть с сетями, ружьями с боеприпасами, лодкой с мотором, недельным запасом водки с закуской, палаткой и...что может пригодиться на охоте (рыбалке)...да по буеракам на полном газу...то и рама КрАЗа не выдержит - переломится! А если аккуратно, не спеша, не перегружая машину, да по асфальту (щебенке)? Считаю, выдержит Нива в таком режиме не один год.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Конечно...если впятером вовнутрь залезть с сетями, ружьями с боеприпасами, лодкой с мотором, недельным запасом водки с закуской, палаткой и...что может пригодиться на охоте (рыбалке)...да по буеракам на полном газу...то и рама КрАЗа не выдержит - переломится! А если аккуратно, не спеша, не перегружая машину, да по асфальту (щебенке)? Считаю, выдержит Нива в таком режиме не один год.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нива -коротыш ташит - при полной амуниции -ОДНОГО чела.. Длиннобазовая-ташит двух бойцов. Все.. Тот же паджерик спорт- поташтит так же двух. Все . Какие бойцы??. Какой закусон.??.
1 Лодка- Аква 320- - 50 кг. По обьему 0.5
2. Мотор для лодки-самы нахуднейший. .
3 Палатка-самая наименьшая.
4.Спальник-самый теплый.
+ газовая лита. + шанцевый инструмен.-+элементарные принадлежности.+ ружье+ патроны=
Ну и самый писк-вишенька на торте- собака в породе Ретривер . .со своими причиндалами.. И Как только Мы это прочтем -в списке-мы начинаем тихо приседать. Куда все это засунуть.?? А тут какая о нва-3-4-х дверка. Не потянет она.
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Нива -коротыш ташит - при полной амуниции -ОДНОГО чела.. Длиннобазовая-ташит двух бойцов. Все.. Тот же паджерик спорт- поташтит так же двух. Все . Какие бойцы??. Какой закусон.??.
1 Лодка- Аква 320- - 50 кг. По обьему 0.5
2. Мотор для лодки-самы нахуднейший. .
3 Палатка-самая наименьшая.
4.Спальник-самый теплый.
+ газовая лита. + шанцевый инструмен.-+элементарные принадлежности.+ ружье+ патроны=
Ну и самый писк-вишенька на торте- собака в породе Ретривер . .со своими причиндалами.. И Как только Мы это прочтем -в списке-мы начинаем тихо приседать. Куда все это засунуть.?? А тут какая о нва-3-4-х дверка. Не потянет она.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я утрированно рассуждал. Просто не пойму, почему, как только говорят о Ниве, то обязательно подразумевают поездки в ипеня, а вот просто ехать - это на другой...на любой, только не на ней.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну так Вот Я видя это и говорю. Ведь невооруженным глазом видно-не тот. Любой Нивовод особенное длиннобозавый клял бы свою тачку . А Вы Все одобобрямс...Удачи- Ни чего личного.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Да я утрированно рассуждал. Просто не пойму, почему, как только говорят о Ниве, то обязательно подразумевают поездки в ипеня, а вот просто ехать - это на другой...на любой, только не на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дополню-друг наш любезный. - Поздка епеня- возожна на любой тачке. Что мы и демонтрировали на охотах в конце 90-х годов.. Снегу по колено-грязь и слякоть. Машины Ваз 2101- АЗЛК 2140- и АЗЛК 2141- так по полям рассекали-только свист стоял. А потом- Газ 69 и Нива- И пошло поехало...разучились рулем и коробкой пользоваться..И при чем здесь машина?
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Ну если в грязь лазить, то среди кроссов форик будет впереди всех-)
А так выбор большой на любой вкус и кошелёк
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Ну если в грязь лазить, то среди кроссов форик будет впереди всех-)
А так выбор большой на любой вкус и кошелёк
СсылкаПожаловаться
Наверное хотели сказать-если в грязь не лазить?. То тут он без коментариев.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария