3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Инфинити фх или лессу рх либо бмв х3

Помогите пожалуйста определиться между этими машинамиГод примерное у всех 2007-8
Плюсы и минусы по обслуживанию
капризуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
капризуля
Х5 вообще душа не лежит ...Наверное оптимален х3 не заигрывать в понты вырастут доходы вырастет премиум класс у машины...
СсылкаПожаловаться
Максим
Из этих трёх . На мой взгляд лучше инфинити взять , х3 лично мне ни когда не нравился . А так лучше конечно к х5 присмотреться в новом кузове( Е70 ) с 2007 года .
СсылкаПожаловаться
Роман Corredas
Пустомель это 350 тыс в год на бмв))))или ты с учетом обвала стоимости в год считаешь. Даже старый лекс так не обходиться владельцам!школота епти
СсылкаПожаловаться
Александр Жуков
Сам недавно выбирал между 330 и х3, вообщем, объективно могу сказать, что на лексусе более все мягко, вальяжно, зад немного трясет, как мне показалось, когда педаль втапливаешь в пол, двигатель рычит, но не так как у бмв, у бмв более интересно! У бмв все жестче, тормоза гораздо лучше работают, если тормоза бмв взять за 100%, лексус тормозит на 55% от ста
на неровностях дороги, бмв прыгает,лексус мягче их ест, звук мотора бмв приятнее, даже когда едешь медленно, но к вечеру от него устаешь)
Внутри в лексусе пряитнее, электроруль, все дела
бмв динамичнее, если сравнивать схожие моторы. На поворте у х3 коенов нет почти, у лексуса есть!
Я взял х3 3л, 231 л.с., пробег 100тыс. , у лексуса, 3,3л, 240 кажется л.с.
лексус едет медленнее, спокойнее, бмв рвет с места. Если вам за 30, надо лексус брать, если драйва надо, то бэха.
По ремонту, пока не попадал, проехал 5 тыс только еще
заменил только масла и фильтры
всего попал на 17,5 тыс (замена масла в коробке (8литров + фильтр), в двигателе + фильтр, фильтр топливный высок. давления, салоный и воздушный)
машина едет просто безумно, особенно в спорт режиме, системы устойчивости держут дорогу чудесно! Недавно шел из мурома в снегопад, обходил всех, на поворотах, если ехать нормально) в снег)) зад немного несет, но системы выравнивают, стоит только газ немного отпустить, если притопить, боком едет! Игрушка короче слкассная
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария