29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор двух машин.

Стандартный вопрос, что купить? Mazda 323 F BA 2.0 94-98 (144 HP) или Nissan Maxima A32 3.0 (200HP)
Обе идут и на ручках и на автоматах. И это тоже для меня вопрос, не будет ли автомат геморным. И самое очевидное, что лучше? Ездил на всём. Мазда низкая, быстрая, она заточена под спорт и ощущения. Ниссан тоже быстр, но в нем спокойно, салон кожа, просторный. У обоих коэф. количества сил на тонну одинаков. Разгон одинаков. Стоят 240-270т.р. было три машины, все были с лошадьми до сотни. Загородом это сильно напрягает, четко решил брать машину, способную на быстрый обгон.
Хотелось бы услышать конкретных отзывов, может кто знает какая будет лучше в эксплуатации, про АКП их послушать, да и просто по жизни как тачки.
Ромарио
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
SlawaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Не перегибайте, мой 17-летний мерс W124 E250D ещё многие ВАЗы переживёт, если новый владелец будет его также обслуживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш исключение!!..я тоже обычно автомобили продаю в первый день....потому что они выглядят новее новых....но таких как мы с ВАми - мало....поверьте....в большинстве случаев - это хлам из хлама....лично я сторонюсь таких и пропускаю....пущай едут впереди лучше...)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Slawa
Slawa
Ваш исключение!!..я тоже обычно автомобили продаю в первый день....потому что они выглядят новее новых....но таких как мы с ВАми - мало....поверьте....в большинстве случаев - это хлам из хлама....лично я сторонюсь таких и пропускаю....пущай едут впереди лучше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я его брал у близкого родственника, семейное авто, и отдавал не абы кому первому, грамотный дядька в возрасте для себя...
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Как из сравнивать - абсолютно разные автомобили. Мне к примеру мазда тех лет даром не нужна зубодробительная пузотёрка. Ниссан таксебе апарат ни рыбо ни мясо , для меня дедушки подходящий будет когда я жить полноценно перестану :)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Как из сравнивать - абсолютно разные автомобили. Мне к примеру мазда тех лет даром не нужна зубодробительная пузотёрка. Ниссан таксебе апарат ни рыбо ни мясо , для меня дедушки подходящий будет когда я жить полноценно перестану :)
СсылкаПожаловаться
Как из сравнивать - абсолютно разные автомобили. Мне к примеру мазда тех лет даром не нужна зубодробительная пузотёрка.

Но едет она с этим 2.0 V6 неплохо...
СсылкаПожаловаться
Ромарио
Тут видимо у кого какие вкусы. мазда тех лет лучше чем приора наших лет. Если вы не ездили и не сравнивали...что я могу сказать...
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Ромарио
Ромарио
Тут видимо у кого какие вкусы. мазда тех лет лучше чем приора наших лет. Если вы не ездили и не сравнивали...что я могу сказать...
СсылкаПожаловаться
Я блин их покупал восстанавливал и перепродавал уже тогда когда ВЫ уважаемый в игрушечные играли
СсылкаПожаловаться
РомариоВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Я блин их покупал восстанавливал и перепродавал уже тогда когда ВЫ уважаемый в игрушечные играли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рад, мой оставшийся жизненный путь длиннее и я еще смогу многое познать. Только к чему всё это?ну собирали вы, и что это значит щас?
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Ромарио
Ромарио
Я рад, мой оставшийся жизненный путь длиннее и я еще смогу многое познать. Только к чему всё это?ну собирали вы, и что это значит щас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говори гоп пока не перепрыгнешь :))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ромарио
Ромарио
Я рад, мой оставшийся жизненный путь длиннее и я еще смогу многое познать. Только к чему всё это?ну собирали вы, и что это значит щас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, не "каркай" так сказать... Накличешь...
СсылкаПожаловаться
РомариоВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да уж, не "каркай" так сказать... Накличешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) тьфу-тьфу
СсылкаПожаловаться
Ромарио
я одно знаю, буду ехать в русской машине и мне в лоб кто-то выскочит, шансов у меня и пассажиров нет. Поэтому наш автопром в баню
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Ромарио
Ромарио
я одно знаю, буду ехать в русской машине и мне в лоб кто-то выскочит, шансов у меня и пассажиров нет. Поэтому наш автопром в баню
СсылкаПожаловаться
А почему японку ? мне чёто они глубоко омерзительны, работают они конечно надёжно но какието хлипенькие консервные баночки, не для мужчин авто.
Толи дело мерен или бмв - приятно посмотреть
СсылкаПожаловаться
РомариоВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
А почему японку ? мне чёто они глубоко омерзительны, работают они конечно надёжно но какието хлипенькие консервные баночки, не для мужчин авто.
Толи дело мерен или бмв - приятно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерины и бэхи хорошо, просто эксплуатируются дороже. Работы, запчасти, у бэхи подвеска слабее. Да и по годам выходит что немцы дороже япошек, а значит если укладываться в одну сумму-старее.
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Ромарио
Ромарио
мерины и бэхи хорошо, просто эксплуатируются дороже. Работы, запчасти, у бэхи подвеска слабее. Да и по годам выходит что немцы дороже япошек, а значит если укладываться в одну сумму-старее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю я привык брать то что мне лично нравится а не то что дешевле в эксплуатации на 12.75 %
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ромарио
Ромарио
мерины и бэхи хорошо, просто эксплуатируются дороже. Работы, запчасти, у бэхи подвеска слабее. Да и по годам выходит что немцы дороже япошек, а значит если укладываться в одну сумму-старее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерины и бэхи хорошо, просто эксплуатируются дороже.

Тех лет? Враки... 95-98 года вполне можно С-ку или трёху найти неушатанную...
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
мерины и бэхи хорошо, просто эксплуатируются дороже.

Тех лет? Враки... 95-98 года вполне можно С-ку или трёху найти неушатанную...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню раньше было дело даже 20 летки брал по 1000 - 1500 баксов и продавал их ничего не делая тока отмыв в 2 раза дороже за 2 недели. Это сейчас под дураков цены взлетели - ввоза нет хочешь ино - будешь брать, а раньше помню бмв 3 86 года брал за 500 баксов, 900 сотка в 44 кузове ауди
блин писец жалко ушло то время , преграды нам правительство сделало с ввозом иномарок , кричат ЕЗДИЙТЕ на РОССИЙСКОМ ГОВНЕ ЧЕРТИ ...Е
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
Я помню раньше было дело даже 20 летки брал по 1000 - 1500 баксов и продавал их ничего не делая тока отмыв в 2 раза дороже за 2 недели. Это сейчас под дураков цены взлетели - ввоза нет хочешь ино - будешь брать, а раньше помню бмв 3 86 года брал за 500 баксов, 900 сотка в 44 кузове ауди
блин писец жалко ушло то время , преграды нам правительство сделало с ввозом иномарок , кричат ЕЗДИЙТЕ на РОССИЙСКОМ ГОВНЕ ЧЕРТИ ...Е
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да были времена, помню эдак год 95, Котка, глаза разбегались что брать... Но увы, стало слишком много евриков за кубик...
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Ромарио
Ромарио
мерины и бэхи хорошо, просто эксплуатируются дороже. Работы, запчасти, у бэхи подвеска слабее. Да и по годам выходит что немцы дороже япошек, а значит если укладываться в одну сумму-старее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчёт подвески - сказки, я не знаю по каким канавам надо летать чтобы убить подвеску у бмв, у мазды3 94-98 точно подвеска хлипче. не веришь - нагугли и посмотри собственными глазками на этот велосипед
СсылкаПожаловаться
РомариоВ ответ на Ромарио
Ромарио
мерины и бэхи хорошо, просто эксплуатируются дороже. Работы, запчасти, у бэхи подвеска слабее. Да и по годам выходит что немцы дороже япошек, а значит если укладываться в одну сумму-старее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне нравится и максима и мазда, в этом проблема не стоит.
А пара бэх у друзей есть, вот и сужу
СсылкаПожаловаться
fdsfsd fdsfsdfВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
А почему японку ? мне чёто они глубоко омерзительны, работают они конечно надёжно но какието хлипенькие консервные баночки, не для мужчин авто.
Толи дело мерен или бмв - приятно посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умный ты какой! не у всех есть возможность приобрести себе подобную машину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария