20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор двух машин.

Стандартный вопрос, что купить? Mazda 323 F BA 2.0 94-98 (144 HP) или Nissan Maxima A32 3.0 (200HP)
Обе идут и на ручках и на автоматах. И это тоже для меня вопрос, не будет ли автомат геморным. И самое очевидное, что лучше? Ездил на всём. Мазда низкая, быстрая, она заточена под спорт и ощущения. Ниссан тоже быстр, но в нем спокойно, салон кожа, просторный. У обоих коэф. количества сил на тонну одинаков. Разгон одинаков. Стоят 240-270т.р. было три машины, все были с лошадьми до сотни. Загородом это сильно напрягает, четко решил брать машину, способную на быстрый обгон.
Хотелось бы услышать конкретных отзывов, может кто знает какая будет лучше в эксплуатации, про АКП их послушать, да и просто по жизни как тачки.
Ромарио
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Максимка :)
автомат будет в плохом состоянии скорее всего, лучше с механикой это 100%. А какая из машин лучше, вам решать, сможете ли содержать 3 литра в ниссане.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
автомат будет в плохом состоянии скорее всего, лучше с механикой это 100%. А какая из машин лучше, вам решать, сможете ли содержать 3 литра в ниссане.
СсылкаПожаловаться
японские автоматы по 30 лет отхаживают и ничего...с чего ты взял что японские автоматы ломаются?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
японские автоматы по 30 лет отхаживают и ничего...с чего ты взял что японские автоматы ломаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ломается всё, смотреть надо внимательно при покупке...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да ломается всё, смотреть надо внимательно при покупке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если специально ломать..тогда...всё можно сломать....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
ну если специально ломать..тогда...всё можно сломать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто масло не меняй, сама сломается...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да просто масло не меняй, сама сломается...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о чём я и гворю
СсылкаПожаловаться
Максимка :) В ответ на forum forum
forum forum
японские автоматы по 30 лет отхаживают и ничего...с чего ты взял что японские автоматы ломаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не говорю что японские автоматы не надёжные, но всему когда приходит конец
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
японские автоматы по 30 лет отхаживают и ничего...с чего ты взял что японские автоматы ломаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего ты взял что не ломаются?))))))))))))))Даже немцы иногда ломаются))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомариоВ ответ на Максимка :)
Максимка :)
автомат будет в плохом состоянии скорее всего, лучше с механикой это 100%. А какая из машин лучше, вам решать, сможете ли содержать 3 литра в ниссане.
СсылкаПожаловаться
Да что там содержать, десятка на налоги и бенз. В принципе норм. Если не топить, расход будет в пределах 12
СсылкаПожаловаться
forum forum
максима отличный авто, на трассе отлично, обгон происходит динамично, автомат надёжный, мазду не знаю
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Мазда тоже надёжна, я б сказал более молодёжная, нужно выбирать исходя из состояния конкретного образца...
СсылкаПожаловаться
Slawa
это уже не машины....15 лет - это уже пропавший товар....возьмите лучше за эти деньги что-нибудь посвежее....Российское...или Корейское....любому товару есть срок службы....через 20 лет - машина должна утилизироватся....а ВЫ ищете машину которой 15 лет..зачем???.самому утилизировать???
СсылкаПожаловаться
РомариоВ ответ на Slawa
Slawa
это уже не машины....15 лет - это уже пропавший товар....возьмите лучше за эти деньги что-нибудь посвежее....Российское...или Корейское....любому товару есть срок службы....через 20 лет - машина должна утилизироватся....а ВЫ ищете машину которой 15 лет..зачем???.самому утилизировать???
СсылкаПожаловаться
Российское уже " не машина" еще с конвеера. Они все проиграют по салону, по объему двигателя. Это я щас про корею, наши машины-это даже не машиныю
Если за машинкой следить, будет радовать.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Ромарио
Ромарио
Российское уже " не машина" еще с конвеера. Они все проиграют по салону, по объему двигателя. Это я щас про корею, наши машины-это даже не машиныю
Если за машинкой следить, будет радовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как Вы можете судить о машине - если ВЫ никогда не покапали нашу НОВУЮ машину!!!.Наша новая ПРиора на десять голов выше того 15 летнего хлама, который Вы хотите купить ...мне не Вас жалко, мне самому страшно ездить по дорогам когда вот такие древние-иномарки ездят по дорогам!!!!я думаю что закон выйдет такой что 20 летние машины будут принудительно утилизировать, потому что они просто свое отслужили и не безопасны....
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Slawa
Slawa
как Вы можете судить о машине - если ВЫ никогда не покапали нашу НОВУЮ машину!!!.Наша новая ПРиора на десять голов выше того 15 летнего хлама, который Вы хотите купить ...мне не Вас жалко, мне самому страшно ездить по дорогам когда вот такие древние-иномарки ездят по дорогам!!!!я думаю что закон выйдет такой что 20 летние машины будут принудительно утилизировать, потому что они просто свое отслужили и не безопасны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что не 20 а 10 летние уже пора, а если не утилизировал - налог 10 000 р месяц , как на западе
СсылкаПожаловаться
РомариоВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
я думаю что не 20 а 10 летние уже пора, а если не утилизировал - налог 10 000 р месяц , как на западе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думаю, пора принять закон о том, чтобы закрыть тольятти, выпускающий убогие машины, в которых нет никакой безопасности. Где ты врежешься и ты уже наверняка знаешь, что ты труп. Скок там звездочек EURONCAP у приоры вы вкурсе? А то что всё дребезжит, пластик отстой итд? А долговечность узлов?
А тех кто покупает наши машины, штрафовать на 10 000 рублей каждый день за создание аварийной ситуации на дороге.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ромарио
Ромарио
а я думаю, пора принять закон о том, чтобы закрыть тольятти, выпускающий убогие машины, в которых нет никакой безопасности. Где ты врежешься и ты уже наверняка знаешь, что ты труп. Скок там звездочек EURONCAP у приоры вы вкурсе? А то что всё дребезжит, пластик отстой итд? А долговечность узлов?
А тех кто покупает наши машины, штрафовать на 10 000 рублей каждый день за создание аварийной ситуации на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+5
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Slawa
Slawa
как Вы можете судить о машине - если ВЫ никогда не покапали нашу НОВУЮ машину!!!.Наша новая ПРиора на десять голов выше того 15 летнего хлама, который Вы хотите купить ...мне не Вас жалко, мне самому страшно ездить по дорогам когда вот такие древние-иномарки ездят по дорогам!!!!я думаю что закон выйдет такой что 20 летние машины будут принудительно утилизировать, потому что они просто свое отслужили и не безопасны....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не перегибайте, мой 17-летний мерс W124 E250D ещё многие ВАЗы переживёт, если новый владелец будет его также обслуживать...
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Не перегибайте, мой 17-летний мерс W124 E250D ещё многие ВАЗы переживёт, если новый владелец будет его также обслуживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких владельцев сейчас уже не делают, молодёжь не в слесаря идёт а в програмисты
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Иисус Настоящий
Иисус Настоящий
таких владельцев сейчас уже не делают, молодёжь не в слесаря идёт а в програмисты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я его как раз автослесарю в другой регион продал, он специально в Питер из Курска искать приезжал...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария