29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор до 800 тысяч

Здравствуйте! Помогите с выбором нового седана до 800 000!
Требования:
1. Автомат(нормальный)
2. Мягкая подвеска
3. Нормальная заводская шумка(делать сам точно не буду)
4. Мягкие сиденья(сидел в киа серато, которую уже хотел брать - очень жёсткие)
Тойоты, ниссаны, мазды, хундеи не предлагать - не моё это
Евгений Лобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Илья ИльинскийВ ответ на Юрий
Юрий
И че там в ней отличного....))))))))))))))))))))))))Балалайка да и только. Фокус и то покруче будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че там в ней отличного....))))))))))))))))))))))))Балалайка да и только. Фокус и то покруче будет!!!
Фокус вообще не автомобиль, а ведро с болтами как и наша "брусника" с "причудой"...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Илья Ильинский
Илья Ильинский
И че там в ней отличного....))))))))))))))))))))))))Балалайка да и только. Фокус и то покруче будет!!!
Фокус вообще не автомобиль, а ведро с болтами как и наша "брусника" с "причудой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В фокусе и шумка лучше, и отделка салона лучше и движки мощнее чем на этой корове)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Илья ИльинскийВ ответ на Юрий
Юрий
В фокусе и шумка лучше, и отделка салона лучше и движки мощнее чем на этой корове)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В фокусе и шумка лучше, и отделка салона лучше и движки мощнее чем на этой корове)))))))))))))))))
Не согласен!!! В Королла одна из самых удачных моделей у Тойоты, надёжные движки, хрен что ломается (я за три года менял только расходники), качество очень высокое. Как то довелось проехаться на Фокусе, после 10 минут езды на штурманском сиденье думал спина отвалится))), очень жёсткие и неудобные сиденья, как спереди, так и сзади...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Илья Ильинский
Илья Ильинский
В фокусе и шумка лучше, и отделка салона лучше и движки мощнее чем на этой корове)))))))))))))))))
Не согласен!!! В Королла одна из самых удачных моделей у Тойоты, надёжные движки, хрен что ломается (я за три года менял только расходники), качество очень высокое. Как то довелось проехаться на Фокусе, после 10 минут езды на штурманском сиденье думал спина отвалится))), очень жёсткие и неудобные сиденья, как спереди, так и сзади...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В КОРОВЕ ДУБОВЫЙ ПЛАСТИК И УБОГАЯ ШУМКА САЛОНА. И ОВОЩНОЙ ДВИЖОК
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Илья Ильинский
Илья Ильинский
В фокусе и шумка лучше, и отделка салона лучше и движки мощнее чем на этой корове)))))))))))))))))
Не согласен!!! В Королла одна из самых удачных моделей у Тойоты, надёжные движки, хрен что ломается (я за три года менял только расходники), качество очень высокое. Как то довелось проехаться на Фокусе, после 10 минут езды на штурманском сиденье думал спина отвалится))), очень жёсткие и неудобные сиденья, как спереди, так и сзади...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я постоянно сравниваю машины. Позавчера был в Тойота Мэйджор. Смотрел там рестайлинговую Короллу, у нее более менее приемлемая отделка торпеды, но двери даже передние жесткие, что было с отделкой до рестайлинга не знаю. Аурис вообще покругу жесткий, также как и Рав4, оба хуже короллы. Фокус в последние года 3 также не ломается, машины в своей массовости приезжают только на ТО, я сам не владелец и не фан фокуса, сам лет 5 назад не купил его из-за ломучасти, которой в последние годы уже нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Виталий
Виталий
Я постоянно сравниваю машины. Позавчера был в Тойота Мэйджор. Смотрел там рестайлинговую Короллу, у нее более менее приемлемая отделка торпеды, но двери даже передние жесткие, что было с отделкой до рестайлинга не знаю. Аурис вообще покругу жесткий, также как и Рав4, оба хуже короллы. Фокус в последние года 3 также не ломается, машины в своей массовости приезжают только на ТО, я сам не владелец и не фан фокуса, сам лет 5 назад не купил его из-за ломучасти, которой в последние годы уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто-то уже тут знает про ломучесть ФФ3???
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
А кто-то уже тут знает про ломучесть ФФ3???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На них еще толком не поездили, тут даже гадалки не разберутся:)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
У Серато от которой вы отказались достаточно сильные параметры. По этой цене тяжело найти ей нормального конкурента, если только Октавия, но у нее ДСГ. Черезчур хорошая машина в своем классе - новая Джетта, но минимальные цены с ДСГ 820-840.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
За 800 ничего путнего нету и не будет, советую накопить денежек ещё хотя бы 300-400 и там уже можно более менее взять автомобильчик. А за эти деньги табуретки на колёсах.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Взвейтесь Кострами
Взвейтесь Кострами
За 800 ничего путнего нету и не будет, советую накопить денежек ещё хотя бы 300-400 и там уже можно более менее взять автомобильчик. А за эти деньги табуретки на колёсах.
СсылкаПожаловаться
или умерить амбиции.
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь КострамиВ ответ на Земляк.
Земляк.
или умерить амбиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно и ездить на том что продают за эти деньги, ну ещё как вариант - взять бу отличный автомобиль, но это не для всех , тут нужен опыт и руки не из ж.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рено Флюенс с двиг1,8 там правда не автомат, а вариатор,в остальном все как вы хотите.
Мягкая подвеска ,хорошая шумка,приятный салон + бонус высокий клиренс 170 мм.
СсылкаПожаловаться
максим лукьяновский
kia ceed правда не седан а хэч, но достойно с автоматом и комплектация "люкс" езжу на ней второй год никаких забот, брал новую, в 700 с копейками уложишься
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Шевроле Круз 754000р, Шевроле Эпика 733400р, Хонда Сивик778000р.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Рамиль Абдрашитов
Рамиль Абдрашитов
Шевроле Круз 754000р, Шевроле Эпика 733400р, Хонда Сивик778000р.
СсылкаПожаловаться
не нужна автору машина)))) новый вид развлечений у человека наверное))))
СсылкаПожаловаться
sedoy
раз не японцы то немцев возьми окташа сейчас с автоматом идет (не дсг) ,хотя дсг хорош джету ,но она дороговата для вашего бюджета ну и гольф он подешевле джеты будет, но не седан ( а по мне так универсалы и хэтчи удобнее)
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на sedoy
sedoy
раз не японцы то немцев возьми окташа сейчас с автоматом идет (не дсг) ,хотя дсг хорош джету ,но она дороговата для вашего бюджета ну и гольф он подешевле джеты будет, но не седан ( а по мне так универсалы и хэтчи удобнее)
СсылкаПожаловаться
что за немец окташа ?
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Земляк.
Земляк.
что за немец окташа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
VAG
СсылкаПожаловаться
Slawa
АВТОМАТ - нормальный....(это как ???)..а есть не нормальные??
Хорошая Шумка - за 800 тысяч -..желание не плохое....но не реальное....))
Мягкая подвеска - только у Корейцев ...(но их не предлагать..)....)))))
Мягкие сиденья - это только у ВАЗ 2110 (Багдан)....
....что же....получается Ваша цель - утопия....)))))....
СсылкаПожаловаться
samara
хочу мерс или бэху новую за 800 с автоматом :))))))))) долго ржал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария