29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Чоппера

Друзья, помогите новичку с выбором чоппера. Бюджет 150 т.р.
1. Какой привод лучше цепь или кардан.
2. Охлаждение жидкостное или воздушное. (склоняюсь к жидкостному)
3. Хватит ли объема в 400 см3.
Филя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Denis Shipiloff
А я сразу сел на Драгу 1100, третий сезон докатываю. Хороший мотоцикл, ни разу не подводил. И дизайн у пианины моей лучше, чем у Хонды. Но, это как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Хотя с самого начала хотел 400 кубовый брать, но друг отговорил. Хотя друг-то кроме как на Ковровце ни на чём не ездил. Зато, как только я сказал, что 400 кубиков брать хочу он одарил меня презрительным взглядом и сказал: "Настоящие мужики на меньше, чем на литре не ездят."
Какая сентенция из этого всего: Бери литр, если голова с мозгами на плечах есть. Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Avenger
Настоящие мужики от чужих предрассудков не зависят.
Мало ли, у кого какие комплексы!..
То, что у 400-кубового двигателя чисто физически крутящего момента маловато для уверенного разгона тяжёлого мотоцикла, это аргумент. А то, что какой-то вася считает, что пристало "настоящему мужику", а что не пристало, - это не аргумент, а сопли. Вообще, для байкера, начинающего ли, бывалого ли, вдвойне странно быть чутким к троллингу. Выслушай аргументы всех, кому есть что сказать, и сделай всё по-своему. Если кому смешно, - можно и фак показать.
Ничего не имею против "литров", дело хорошее, но вот всяческие разводки на слабо - это вообще не из жизни мужчин. ИМХО, в беспорточном детстве должно было остаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария