24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор БУ на каждый день

Есть 300к, надо авто на каждый день(по МСК 30-40км) 2-4 выезда в область в месяц. Что лучше - купить авто на всю сумму, но года 07-08, или взять постарше за 200к, а 100к отложить на ремонты? Просто были разные авто и 10-ти летние и 5-ти и новые... и ломается там что то всегда...
вмисле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
kineskop@BK.RU
Я думаю, машину за 80 тыр, остальное в ремонт. А лучше две по 50 - одна в ремонте, другую катаем, потом меняем местами
СсылкаПожаловаться
Николай Хорошенин
Если ты без понтов возьми за 150 Калину 2012г.Сейчас за неё просят 200-250 но через месяц поймут что рынок уже насытился а пока ещё морщат попу.
СсылкаПожаловаться
вмисле?В ответ на Николай Хорошенин
Николай Хорошенин
Если ты без понтов возьми за 150 Калину 2012г.Сейчас за неё просят 200-250 но через месяц поймут что рынок уже насытился а пока ещё морщат попу.
СсылкаПожаловаться
я то без понтов. но нашим автопромом насытился уже. Из нашего максимум - это нива, грязь месить.
СсылкаПожаловаться
андрей шотский
Возьми у меня Ниву-Шеви ,отдам за 230,не битая,не ржавая ,пробег 52 тыс.км.,короче отличное состояние,плюс новая зимняя резина на дисках.
СсылкаПожаловаться
вмисле?В ответ на андрей шотский
андрей шотский
Возьми у меня Ниву-Шеви ,отдам за 230,не битая,не ржавая ,пробег 52 тыс.км.,короче отличное состояние,плюс новая зимняя резина на дисках.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но на данный момент рассматриваю седаны-хетчи. Ниву хорошо как вторую - на природу И так далее, а мне по городу мотаться
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
лачетти за эти деньги можно брать...была у отца(седан,1.6мотор,109л.с.,2007год...еще Корейская сборка)пробег при продаже был 170тысяч,никаких серьезных проблем за 6 лет эксплуатации!!!по мелочи: слезает краска с ручек дверей(болезнь),постоянная течь из под клапанной крышки(лечится переодичной заменой прокладки клапанной крышки), 1.6 мотор прожорливый, слабое ЛКП. А так в целом нормальное авто за свои деньги)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Присмотритесь либо к Лаччети, либо к Ниссан Альмера Классик.. За эти деньги можно найти 8-9 год... Обе надежны и не дороги в обслуживании...
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Виктор Волков
Была у меня машина Хендай Аццент 2005 г. пробежала 95000т. км замена передних ступичных подш. и передние стойки, остальное замена масла и бензин , отличная машина, ни каких промблем не знал, бензин по трассе 6 литров 92 ..
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Виктор Волков
Виктор Волков
Была у меня машина Хендай Аццент 2005 г. пробежала 95000т. км замена передних ступичных подш. и передние стойки, остальное замена масла и бензин , отличная машина, ни каких промблем не знал, бензин по трассе 6 литров 92 ..
СсылкаПожаловаться
Автора темы Акцент не интересует. Хотя я с Вами полностью согласен, плюс добавлю, что помимо надежности эта машинка еще и едет и как, ни один одноклассник с ним сравниться не сможет, особенно на трассе.
СсылкаПожаловаться
Илья Сергеев
Форд Фокус-2, с двигателем 1,8 или 2,0 (Цепь), год - 2006-2008.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария