Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Выбор автомобиля

Подскажите пожалуйста какую лучше машину купить в пределах 300 - 350 т. р. и почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Misha Larionov
Требования бы написал хотя бы к машине.
СсылкаПожаловаться
forum forum
есть ШАНС, есть ЧЕРИ, ЛИФАН, Джили, ТАГАЗ - это новые, есть БУ - праворукие японки, какие там у тебя продаются, такую и выбирай
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Калину универсал с кондиционером. Практично,высокий клиренс, надёжно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Если без затей, то шанс с 1.5. Даже с акпп теперь продавать собрались. Это из новых. если конечно седан нужен или с небольшим багажником хетчбек. Машинка вяленькая , но надёжная . От нексии качеством кузова и безопасностью отличается. б/у можно брать только когда пробеги в год небольшие .
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
за 300-350 взял бы 4-х летку киа рио хетчб - цена нормальная и вид нормальный. сам откатался на ней 6 лет без проблем. продал однокласснику( 280 тыс). проблем по прежнему нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
за 300-350 взял бы 4-х летку киа рио хетчб - цена нормальная и вид нормальный. сам откатался на ней 6 лет без проблем. продал однокласснику( 280 тыс). проблем по прежнему нет
СсылкаПожаловаться
За 350 4х годовалую РИО?)))) Вы в своем уме?))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
350 может и многовато но 300 точно мало
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
350 может и многовато но 300 точно мало
СсылкаПожаловаться
Да и 300 для 3х годовалой рио это слишком дорого!!!
СсылкаПожаловаться
ORTOKSK
Кто бы что не говорил, а я бы взял калину. Еще бы ЗАЗ шанс посморел бы и нексию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
калина-надёжно!!! ага, надёжней не бывает!!! чушь полнейшая... зато как у премьера!
СсылкаПожаловаться
ВИТ
Бред полнейший! Спрашивать совета о покупке машины. Глянь в каком регионе ты живешь и возможность приобрести автомобиль. От Дальнего Востока и до Урала народ отдает предпочтение правому рулю, а так же отечественному автопрому.Все в твоих руках- автосалоны,продавцы, тест драйвы....вот и действуй. Никто из мужиков не спрашивает своих друзей-"Мож мне жениться на этой девчонке?" Дело вкуса - это личное!
СсылкаПожаловаться
Natasha Lukina
берите ниссан альмеру))) всякие там киа, хендай, опель - это ширпотреб лучше не стоит
СсылкаПожаловаться
Natasha Lukina
берите ниссан альмеру))) всякие там киа, хендай, опель - это ширпотреб лучше не стоит
СсылкаПожаловаться
Ага а ещё лучше тайоту митсубиши хонду или лексус.
СсылкаПожаловаться
Викторович
Ага а ещё лучше тайоту митсубиши хонду или лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой вы догадливый)))
СсылкаПожаловаться
Natasha Lukina
калина-малина)))ну расмешили))))
СсылкаПожаловаться
Викторович
Ага берите Калину. Пусть на одну горбушку станет больше в стране
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Купи коня.быстро и выгодно .
СсылкаПожаловаться
plamberg v
Смотря, что важно. Можно отечественную, а можно иностранца. Мне немцы по душе. С ними меньше возни по сервисам. Временно езжу на дедовском Фольце 98г. Претензий нет
СсылкаПожаловаться
Максим
ТОЛЬКО НЕ РУССКУЮ!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Даниил
Бери Лохан - не ошибешся ;-)
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
Озвучите требования к автомобилю, мы ведь не знаем, какой у вас вкус и какие потребности. Может мы только на работу и с работы по 3 километра ездите, а может по бездорожью планируете гонять целыми днями. Вообще, конечно, их хороших и в пределах 300-350 тысяч надо заз шанс покупать, самое толковое авто имхо, цена за качество в данному случае невысокая.
СсылкаПожаловаться
Иван Джанин
самый проверенный и надежный вариант при таком бюджете - купить новую Нексию в люксе, где-то 350 тысяч будет стоить. За эти деньги мощнее движка, больше ресурса вы не найдете, я думаю. Комплектации тоже неплохие. Думаю, вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Иван Джанин
самый проверенный и надежный вариант при таком бюджете - купить новую Нексию в люксе, где-то 350 тысяч будет стоить. За эти деньги мощнее движка, больше ресурса вы не найдете, я думаю. Комплектации тоже неплохие. Думаю, вам понравится.
СсылкаПожаловаться
Вы как раз перечислили все минусы Нексии последнего выпуска. Цена в 350 000 руб- охренеть, комплектация- почти пустая, а движок только по цифрам мощный. Да и надёжности у новой Нексии нет, по сравнению со старой Нексией. Нексия- это уже сбитый лётчик, которая пользуется славой старой модели, которая действительно была надёжной в своё время.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Вы как раз перечислили все минусы Нексии последнего выпуска. Цена в 350 000 руб- охренеть, комплектация- почти пустая, а движок только по цифрам мощный. Да и надёжности у новой Нексии нет, по сравнению со старой Нексией. Нексия- это уже сбитый лётчик, которая пользуется славой старой модели, которая действительно была надёжной в своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здрасте вам! У Нексии комплектаций хватает и надежность у неё как была, без изменений годами. Последний рестайл был аж три года назад, с того времени уже проверен автомобиль практикой от и до. Вот вам список всех приятных мелочей для иллюстрации:
Дистанционное открывание лючка бензобака из салона
Дистанционное открывание крышки багажника из салона
Автомагнитола «Clarion» CD/MP3
Акустические колонки 4 шт.
Обогрев заднего стекла
Противоударные балки в боковых дверях
Инерционные ремни безопасности
Дополнительный стоп сигнал
Передняя панель с подстаканниками
Корректор фар электрический
Набор инструментов водителя
Переднее сидение с регулируемыми подголовниками
Единый ключ зажигания и замков дверей
Кондиционер
Теплопоглощающие стекла
Полноразмерное запасное колесо
Бампера, окрашенные в цвет кузова
Элекро-стеклоподъемники
Гидроусилитель руля
Центральный замок
Часы на приборной панели
Солнцезащитная полоска на лобовом стекле
Декоративные колпаки на колеса
Стеклоочистители с регулируемой паузой
Резина 185/60 R 14
Передние противотуманные фары
Задняя полка
СсылкаПожаловаться
Мария Коноваленко
Ну здрасте вам! У Нексии комплектаций хватает и надежность у неё как была, без изменений годами. Последний рестайл был аж три года назад, с того времени уже проверен автомобиль практикой от и до. Вот вам список всех приятных мелочей для иллюстрации:
Обогрев заднего стекла
Кондиционер
Теплопоглощающие стекла
Элекро-стеклоподъемники
Гидроусилитель руля
Центральный замок
Часы на приборной панели
Резина 185/60 R 14
Задняя полка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно радует в комплектации задняя полка! А двигатель и руль во всех комплектациях идут?
СсылкаПожаловаться
Мария Коноваленко
Обогрев заднего стекла
Кондиционер
Теплопоглощающие стекла
Элекро-стеклоподъемники
Гидроусилитель руля
Центральный замок
Часы на приборной панели
Резина 185/60 R 14
Задняя полка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, не хочу с Вами спорить, может моё мнение Вам покажется предвзятым, но Вы просто не видели комплектации той же Калины, за такую же цену. Я Вам немного помогу приоткрыть глаза, а кто захочет, тот увидит. Читайте:
Кузов — хэтчбек, эл/обогрев заднего стекла, противоугонная сигнализация с ДУ, очиститель-омыватель заднего стекла, иммобилизатор, эл/стеклоподъемники передних дверей, эл/блокировка замков дверей, ЦЗ с ДУ.
Sport люкс — двигатель 21126 16-кл., 1,6 л., ЭУР, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, ремни безопасности передних сиедний с преднатяжителем, климатическая система, АБС, обивка бархат, противосолнечный козырек пассажира с зеркалом, контейнер для очков, кронштейны для крепления груза в багажнике, эл/привод и эл/обогрев наружных зеркал, эл/стеклоподъеники задних дверей, обогрев передних сидений, зеркала в цвет кузова, противотуманные фары, молдинги, литые диски, аудиоподготовка. Цена- 349 100рублей.
Обратите внимание на две подушки безопасности и ремни с преднатягом!
А вот на счёт независимого мнения о качестве новой Нексии- можете почитать сравнительный тест в уважаемом журнале- Авто ревю, который любви к ВАЗу никогда не испытывал.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Мария, не хочу с Вами спорить, может моё мнение Вам покажется предвзятым, но Вы просто не видели комплектации той же Калины, за такую же цену. Я Вам немного помогу приоткрыть глаза, а кто захочет, тот увидит. Читайте:
Кузов — хэтчбек, эл/обогрев заднего стекла, противоугонная сигнализация с ДУ, очиститель-омыватель заднего стекла, иммобилизатор, эл/стеклоподъемники передних дверей, эл/блокировка замков дверей, ЦЗ с ДУ.
Sport люкс — двигатель 21126 16-кл., 1,6 л., ЭУР, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, ремни безопасности передних сиедний с преднатяжителем, климатическая система, АБС, обивка бархат, противосолнечный козырек пассажира с зеркалом, контейнер для очков, кронштейны для крепления груза в багажнике, эл/привод и эл/обогрев наружных зеркал, эл/стеклоподъеники задних дверей, обогрев передних сидений, зеркала в цвет кузова, противотуманные фары, молдинги, литые диски, аудиоподготовка. Цена- 349 100рублей.
Обратите внимание на две подушки безопасности и ремни с преднатягом!
А вот на счёт независимого мнения о качестве новой Нексии- можете почитать сравнительный тест в уважаемом журнале- Авто ревю, который любви к ВАЗу никогда не испытывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
калина в два раза дороже стоит, что тут сравнивать. Даже у Сами Знаете Кого она с пятого раза завелась и багажник он еле взломал. Это ему еще самый лучший экземпляр дали, а что простым смертным продают? Нексии стабильно качественные в продажу идут: если зажигание, то с первого раза даже в мороз -30, если багажник, то легко открывается.
СсылкаПожаловаться
Даша Веретенникова
калина в два раза дороже стоит, что тут сравнивать. Даже у Сами Знаете Кого она с пятого раза завелась и багажник он еле взломал. Это ему еще самый лучший экземпляр дали, а что простым смертным продают? Нексии стабильно качественные в продажу идут: если зажигание, то с первого раза даже в мороз -30, если багажник, то легко открывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то я не пойму о чём Вы. Калина стоит 350 000 в максимуме, если не считать Калину спорт. Нексия стоит в максимуме тоже 350 000. Я даже привёл тут комплектацию, которая Нексии даже и не снилась. А Вы поперепутали Калину с Грантой. Про то что Путину дали не тот ключ, я говорить не буду, для Вас это наверняка не аргумент. Но в Калине, на базе которой сделана Гранта, всё открывается отлично, да и заводится тоже она хорошо. Но ещё раз повторю, с Вами спорить нет смысла, потому что Вы просто дилетант, и аргументированно говорить всё равно не сможете. А приплетать тут ещё и политику мне тем более не хочется. Давайте останемся каждый при своём мнении. Я при своих знаниях, а Вы при своих домыслах. Удачи Вам Даша!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Что то я не пойму о чём Вы. Калина стоит 350 000 в максимуме, если не считать Калину спорт. Нексия стоит в максимуме тоже 350 000. Я даже привёл тут комплектацию, которая Нексии даже и не снилась. А Вы поперепутали Калину с Грантой. Про то что Путину дали не тот ключ, я говорить не буду, для Вас это наверняка не аргумент. Но в Калине, на базе которой сделана Гранта, всё открывается отлично, да и заводится тоже она хорошо. Но ещё раз повторю, с Вами спорить нет смысла, потому что Вы просто дилетант, и аргументированно говорить всё равно не сможете. А приплетать тут ещё и политику мне тем более не хочется. Давайте останемся каждый при своём мнении. Я при своих знаниях, а Вы при своих домыслах. Удачи Вам Даша!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато у Нексии такая надежность, какая всем нашемаркам вместе не снилась. Я ездил на вазах, потом пересел на Нексию. Наконец-то чувствую себя в автомобиле, а не в ведре. Ну личные ощущения - может быть это мое субъективное. Объективно точно вижу, что аппарат не ломается, а это важнейшая вещь.
СсылкаПожаловаться
валерий дубовицкий
Зато у Нексии такая надежность, какая всем нашемаркам вместе не снилась. Я ездил на вазах, потом пересел на Нексию. Наконец-то чувствую себя в автомобиле, а не в ведре. Ну личные ощущения - может быть это мое субъективное. Объективно точно вижу, что аппарат не ломается, а это важнейшая вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у меня Калина тоже не ломалась, не разу за три года. Один раз я её сам сломал. Ремонт вышел в 1900рублей. А если говорить про вёдра, то Вы видимо лучше Нексии ничего и не видели, раз называете её хорошей. Что ВАЗы, что Логаны, что Дэу и прочие им подобные- всё это вёдра. Разница только в цене на билет....
СсылкаПожаловаться
Eric Cartman
шанс не бери, лучше уж калину рельно, шанс жрет бензин как крузак 100, кондей не холодит, печка не греет, шумки нет. корыто. реально - калина лучше (ездил много и той и на другой - могу судить)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru