20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто за два миллиона

собираюсь купить новый кроссовер, внедорожник. После долгих поисков и тестов остановился между двумя моделями: хонда пилот и тойота хайландер. В каждой модели есть свои недостатки, интересно Ваше мнение об обоих авто. Заранее спасибо.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
Владислав Зайцев
Бери вольво. сам сравнивал мерс и вольво xc60. Одназначно последняя, салон шире устойчивая, по ямкам мягкая, проиди тест-драйв и выбирай сердцем. Я сам человек семейный, первый джип Ниссан Патфайндер 3,0 TD 2011 г.в. , в 2012г купил хс60 т.к. 7 мест используется очень редко просто не остаётся места в багажнике!!!!
СсылкаПожаловаться
Гурам Какойтэ
Димитрий не паиму да ест воздух на Мэрен каково ты ху голава ламаеш людям у каво ест воздух взат мэрен он недумоит абежит за нем чо правилно говарю да
СсылкаПожаловаться
Владимир
Попробуйте тестануть Туарег 3,0 TDI 245 л.с. - после этого на Хайлендер/Пилот даже не будете обращать внимание. Небо и Земля!
У дилеров скопилось много машин 2012 года и на них дают большие скидки! В 2,0 можно не уложиться, а в 2,2 вполне укомплектованный тур.
Добавите небольшой кредитик.
Или зайдите на туарег-клуб и посмотрите варианты там. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Автору надо 7 мест! Причем здесь достаточно тесный(уж в сравнении с Пилотом) Туарег? Машина супер,базару нет , но не в тему же!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
если не брать МЛ (особой серии) то 2500000 реально но ждать 9- 10 месяцев . но только пять мест .
СсылкаПожаловаться
Сергей
туарег тоже очень пристойно . но после теста мерин понравился больше . бмв (х5 .х6) за 2500000 только у серых дилеров под заказ и совершенно голые
СсылкаПожаловаться
Гурам Какойтэ
А кто говарил чо в Мэрен взад 6 человека ниваидет ище багжник 4 сидит нормално
СсылкаПожаловаться
Вадим
бмв х5-нет конкурентов.Но если рассматривать за 2 мл новую-по моему пилот.Сам эксплуатирую уже вторую х5 есть еще ровер на подхвате.Собераюсь менять х5 только на новую х5 однозначно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Вадим
Вадим
бмв х5-нет конкурентов.Но если рассматривать за 2 мл новую-по моему пилот.Сам эксплуатирую уже вторую х5 есть еще ровер на подхвате.Собераюсь менять х5 только на новую х5 однозначно.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Я ещё не вырос на эту машину).
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Правильно,потому что Х5 только на гарантии надо катать,друг работает в Муса-моторсе и обслуживает Лэнд Роверы,раньше болел этой маркой,а взял себе ЯПА....
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Правильно,потому что Х5 только на гарантии надо катать,друг работает в Муса-моторсе и обслуживает Лэнд Роверы,раньше болел этой маркой,а взял себе ЯПА....
СсылкаПожаловаться
Хочу поблагодарить всех участников, сегодня проехал на мазде сх-9, да мое. Доволен. Спасибо, продолжение выбора напишу, если есть дельные предложения пишите, буду смотреть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарёв
Решать тебе. Жил в Калининграде, были все европейцы, в конце 90-х попался японец, теперь только они. Были корейцы, пока сыроваты. Японцы были, кроме Сузуки, модели разные, всех фирм. Понял только одно, соотношение цены и качества, только TOYOTA. Последние из них CAMRY, RAV4, PRADO 150. А прадик, это МАШИНА!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарёв
Сергей Пономарёв
Решать тебе. Жил в Калининграде, были все европейцы, в конце 90-х попался японец, теперь только они. Были корейцы, пока сыроваты. Японцы были, кроме Сузуки, модели разные, всех фирм. Понял только одно, соотношение цены и качества, только TOYOTA. Последние из них CAMRY, RAV4, PRADO 150. А прадик, это МАШИНА!!!
СсылкаПожаловаться
Друг,ты зачем от моего имени пишешь?
СсылкаПожаловаться
Владик
Так же маялся за 2-2.5 последнее на чём остановился туарег за 2.3 и хай за 2 , на каждой по несколько тест-драйвов проехал, туарег конечно супер но маловат внутри, то же хотел 7 мест, в хае всё както дёшево но ярко и красиво, как в китайце, зашёл в соседний салон с хундаями посмотрел IX55, за 1.6млн ещё зимняя резина в подарок, есть всё чего не хватало в тех машинах, плюс пол ляма минимум сэкономил и страховка 3.9% но оно конечно если понтоваться, то не вариант)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Владик
Владик
Так же маялся за 2-2.5 последнее на чём остановился туарег за 2.3 и хай за 2 , на каждой по несколько тест-драйвов проехал, туарег конечно супер но маловат внутри, то же хотел 7 мест, в хае всё както дёшево но ярко и красиво, как в китайце, зашёл в соседний салон с хундаями посмотрел IX55, за 1.6млн ещё зимняя резина в подарок, есть всё чего не хватало в тех машинах, плюс пол ляма минимум сэкономил и страховка 3.9% но оно конечно если понтоваться, то не вариант)))
СсылкаПожаловаться
Ну вообще не понял о чём речь?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Владик
Владик
Так же маялся за 2-2.5 последнее на чём остановился туарег за 2.3 и хай за 2 , на каждой по несколько тест-драйвов проехал, туарег конечно супер но маловат внутри, то же хотел 7 мест, в хае всё както дёшево но ярко и красиво, как в китайце, зашёл в соседний салон с хундаями посмотрел IX55, за 1.6млн ещё зимняя резина в подарок, есть всё чего не хватало в тех машинах, плюс пол ляма минимум сэкономил и страховка 3.9% но оно конечно если понтоваться, то не вариант)))
СсылкаПожаловаться
Вчера объехал несколько салонов, в принципе больше склонялся к хонде, но напрягал сервис. Качество, вернее его отсутствие. Мазда сх9 неплох, 24 просвет, 5, 1м длина, ширину 2м почти. Минус-резина летняя 245.50.20, т.е. чтобы из салона уехать надо еще 50 тыр. отдать. Но по деньгам вписываюсь.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вчера объехал несколько салонов, в принципе больше склонялся к хонде, но напрягал сервис. Качество, вернее его отсутствие. Мазда сх9 неплох, 24 просвет, 5, 1м длина, ширину 2м почти. Минус-резина летняя 245.50.20, т.е. чтобы из салона уехать надо еще 50 тыр. отдать. Но по деньгам вписываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резину все равно же когда то брать на любую. А еще сигналку надо наверное сразу ставить?

Я когда купил, то за зимнюю отдал сразу 70 тыс на 17-е диски. Плюс сигнализация - еще около 40.
Вообщем, еще более 100 тыс отдал к цене.

Так что 50 тыс плюс - это нормально. Все так отдают, а то и поболе.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на E-So
E-So
Резину все равно же когда то брать на любую. А еще сигналку надо наверное сразу ставить?

Я когда купил, то за зимнюю отдал сразу 70 тыс на 17-е диски. Плюс сигнализация - еще около 40.
Вообщем, еще более 100 тыс отдал к цене.

Так что 50 тыс плюс - это нормально. Все так отдают, а то и поболе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все понимаю, но как представлю, что за деньги тоже можно купить машину - становится неуютно.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Хайлэндер - чисто асфальтовый автомобиль. По сути - камри в кузове кроссовера. Хотя симпатичный, конечно. Для города очень неплох.
Хонда Пилот - несколько лучше подходит для легкого (именно легкого) бездорожья. Но внешность - на любителя.
Я бы лучше Вольво XC 90 с дизелем посмотрел.
СсылкаПожаловаться
Николай Гучков
Туарега не рассматривали ?. комфортный авто, или Pajero, паджерик на мой взгляд лучший по соотношению цена, качество, проходимость, надежность
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария