3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто за два миллиона

собираюсь купить новый кроссовер, внедорожник. После долгих поисков и тестов остановился между двумя моделями: хонда пилот и тойота хайландер. В каждой модели есть свои недостатки, интересно Ваше мнение об обоих авто. Заранее спасибо.
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
(RED)
а прадик че? не нравится??? а жена что сказала?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на (RED)
(RED)
а прадик че? не нравится??? а жена что сказала?
СсылкаПожаловаться
НЕ НРАВИТСЯ. Машина нужна в основном по трассе, в говна лезть не собираюсь, так снег до 40 см, грунтовка после дождя на рыбалку. У прадо для долгой дороги рама минус и чем дальше, тем больше.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
НЕ НРАВИТСЯ. Машина нужна в основном по трассе, в говна лезть не собираюсь, так снег до 40 см, грунтовка после дождя на рыбалку. У прадо для долгой дороги рама минус и чем дальше, тем больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я бы склонился к тайоте- работяга ...лекса тебе ниже советуют... дороговат в обслуге- переплата за шильдик....я мечтал о тайоте -сиене... а взял паджеро-спорт...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на (RED)
(RED)
ну я бы склонился к тайоте- работяга ...лекса тебе ниже советуют... дороговат в обслуге- переплата за шильдик....я мечтал о тайоте -сиене... а взял паджеро-спорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветствую паджеровода!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
приветствую паджеровода!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))) как я мечтал о сиене:(....но! не жалею.. и в лес и в отпуск ( дорогу оплачивают по факту) и лодку на прицепе к речке утащить да и увезти мона все:)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на (RED)
(RED)
:))) как я мечтал о сиене:(....но! не жалею.. и в лес и в отпуск ( дорогу оплачивают по факту) и лодку на прицепе к речке утащить да и увезти мона все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень интересно что за лодка(вес с прицепом)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
очень интересно что за лодка(вес с прицепом)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прогресс-4 под ямахой -40(классика) переварили самодельный прицеп так, что теперь один спокойно поднимаю дышло ...Но на машине еще нету фаркопа, думаю купить в отпуске...выписывать по тырнету накладно... выписал дифлектор, привезли сцуки лопнутый, а я ящик в гараже вскрыл, а не у них... лошара блин.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на (RED)
(RED)
прогресс-4 под ямахой -40(классика) переварили самодельный прицеп так, что теперь один спокойно поднимаю дышло ...Но на машине еще нету фаркопа, думаю купить в отпуске...выписывать по тырнету накладно... выписал дифлектор, привезли сцуки лопнутый, а я ящик в гараже вскрыл, а не у них... лошара блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
40 хватает? я вот пластик присматриваю типа нептуна 450 но хочу полтинник
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
40 хватает? я вот пластик присматриваю типа нептуна 450 но хочу полтинник
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за глаза, для моих потребностей. 500 кг рыбы и мы вдвоем, винт 13. вытаскивает . вниз по реке с одним бензином разгонял до 60. не вру , на ДПС-е есть.и вроде снимали на фотик... правда напарник килограмм 60 весит. НО! все уже перешли на 60- четырехтакт, типа экономия топлива и масла. посчитал, и выяснил, что мне до 360 тысч. руб. жечь бенз и жечь. мотору 3 года выезжаем конкретно раза 4 осенью- таримся ...ну и летом пару раз- на шашлыки:)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на (RED)
(RED)
за глаза, для моих потребностей. 500 кг рыбы и мы вдвоем, винт 13. вытаскивает . вниз по реке с одним бензином разгонял до 60. не вру , на ДПС-е есть.и вроде снимали на фотик... правда напарник килограмм 60 весит. НО! все уже перешли на 60- четырехтакт, типа экономия топлива и масла. посчитал, и выяснил, что мне до 360 тысч. руб. жечь бенз и жечь. мотору 3 года выезжаем конкретно раза 4 осенью- таримся ...ну и летом пару раз- на шашлыки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
астрахань?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
астрахань?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЯНАО
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на (RED)
(RED)
ЯНАО
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мдя))) суровые места!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
НЕ НРАВИТСЯ. Машина нужна в основном по трассе, в говна лезть не собираюсь, так снег до 40 см, грунтовка после дождя на рыбалку. У прадо для долгой дороги рама минус и чем дальше, тем больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прадо по трассе вполне нормально. На самом деле это не очень Вы устанете больше в Прадо, чем в ХАйлендере по трассе из-за рамы или подвески. Нет такого. Далеко можно ездить. Я даже с КАмри сравнивал и то практически одинаково, а там подвеска помягче, чем на Хайлендере, а все остальное одно и тоже.

Скажите, что Вам просто особо не нужны внедорожные качества - вот тогда не стоит переплачивать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на E-So
E-So
Прадо по трассе вполне нормально. На самом деле это не очень Вы устанете больше в Прадо, чем в ХАйлендере по трассе из-за рамы или подвески. Нет такого. Далеко можно ездить. Я даже с КАмри сравнивал и то практически одинаково, а там подвеска помягче, чем на Хайлендере, а все остальное одно и тоже.

Скажите, что Вам просто особо не нужны внедорожные качества - вот тогда не стоит переплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внедорожные качества действительно не нужны, для них есть уаз. Ну не нравится мне прадо и не подобрал я комплектацию за два ляма.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
НЕ НРАВИТСЯ. Машина нужна в основном по трассе, в говна лезть не собираюсь, так снег до 40 см, грунтовка после дождя на рыбалку. У прадо для долгой дороги рама минус и чем дальше, тем больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ПРадо намного комфортнее чем в Хайлендере
СсылкаПожаловаться
Юрий ТаламановВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
НЕ НРАВИТСЯ. Машина нужна в основном по трассе, в говна лезть не собираюсь, так снег до 40 см, грунтовка после дождя на рыбалку. У прадо для долгой дороги рама минус и чем дальше, тем больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я взял бы ТАХО, а если есть время подождать, то вроде должен появиться новый ТРЕЙЛБЛЕЙЗЕР
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Юрий Таламанов
Юрий Таламанов
Я взял бы ТАХО, а если есть время подождать, то вроде должен появиться новый ТРЕЙЛБЛЕЙЗЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрел трейлблейзер не моё.
СсылкаПожаловаться
Юрий ТаламановВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Смотрел трейлблейзер не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрел трейлблейзер не моё.
Не старый трейл, а именно новый?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Юрий Таламанов
Юрий Таламанов
Смотрел трейлблейзер не моё.
Не старый трейл, а именно новый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А именно новый смотрел
СсылкаПожаловаться
Юрий ТаламановВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А именно новый смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дискавери4. Дизель Мне понравился. Правда бюджет 2,4, да и ТО считаю дорогим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария