11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто за 350.000 руб.

Что нужно от автомобиля:
1) кондей (можно климат)
2) минимум ДВЕ подуки безопасности
3) мощи около 100 коней
4) Клиренс нормальный, что бы по Нижегородской области - ездить.
5) Кузов хетч или универсал.

Правый руль не предлогать, я не левша.

Что предложите? .
Луциан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ЛуцианВ ответ на Игорь Тимофеев
Игорь Тимофеев
Какие Жигули лучше????Ты поездей на Priore и потом Geely MK сравни, а потом пиши!А комплектация у Жигулей тоже лучше?!Что касается чайнофобии то тут есть момент что китайцы по крайней мере работают над своими ошибками и устраняют их. У меня 6 знакомых за последний год купили новые калины и приоры, так вот довольных машиной среди них не было. Постоянные поломки и обращения в сервис. Самый хитовый случай Priora начала ржаветь через месяц после покупки, т.к. на заводе забыли покрыть грунтовкой!
P.s. все приороведы после сравнения с MK пришли к выводу что лучше бы они купили MK, просто выбору помешали цена (тогда цена МК была намного выше) и чайнофобия.
А вообще этот вопрос какой автомобиль выбрать решается не в инете, а надо ездить по салонам и смотреть, щупать, поездить, тогда и сформируется полноценное субъективное мнение что лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Привлекательность авто оценивается не только критерием «поезди», но и с:
1) Безопасностью (китай в пролете, имитация безопасности - даже обсуждать не буду ЗНАЮ)
2) Доступность запчастей и расходников, где покупать фильтры и колодки на китайца через 3-4года.
3) Доступность сервисов.
4) Остаточная стоимость после те же 3х - 4х лет.

Подходите к проблеме поближе, ))) а не только «поезди»

Тема китая для меня закрыта.
СсылкаПожаловаться
Сергей П.В ответ на Луциан
Луциан
Привлекательность авто оценивается не только критерием «поезди», но и с:
1) Безопасностью (китай в пролете, имитация безопасности - даже обсуждать не буду ЗНАЮ)
2) Доступность запчастей и расходников, где покупать фильтры и колодки на китайца через 3-4года.
3) Доступность сервисов.
4) Остаточная стоимость после те же 3х - 4х лет.

Подходите к проблеме поближе, ))) а не только «поезди»

Тема китая для меня закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двери в китайских машинах действительно из "двухслойного картона" как и все железо.

я для прикола как то супругу в салон завел, который китаем торгет, так она села в машину, вышла и уплотнение на двери вслед за ней отпало))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛуцианВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
первый абзац не проходит не как, если бы мне нужнен был бы седан, то остановился на логане. Нексия - жуть не рассматриваю, потенциально ржавое корыто, плавали знаем. Еще в 2005 выбирая авто выбрал 2112 чем геронтофильскую нексию. О чем ни разу не пожалел, а только стал относится к продукции таза с пониманием, и БЕЗ какой либо предвзятости и брезгливости.

Ингнис – симпатичен, но катастрофически мал, особенно багажник. ((
Спортиджы… смотрел, думал но пробеки под сотку - как-то отпугивают, срок жизни современных авто 3-5 лет, дальше помойка. Времена вечных МБ, Ауди, и проч. VW остались в 80-х 90-х
СсылкаПожаловаться
Сергей П.В ответ на Луциан
Луциан
первый абзац не проходит не как, если бы мне нужнен был бы седан, то остановился на логане. Нексия - жуть не рассматриваю, потенциально ржавое корыто, плавали знаем. Еще в 2005 выбирая авто выбрал 2112 чем геронтофильскую нексию. О чем ни разу не пожалел, а только стал относится к продукции таза с пониманием, и БЕЗ какой либо предвзятости и брезгливости.

Ингнис – симпатичен, но катастрофически мал, особенно багажник. ((
Спортиджы… смотрел, думал но пробеки под сотку - как-то отпугивают, срок жизни современных авто 3-5 лет, дальше помойка. Времена вечных МБ, Ауди, и проч. VW остались в 80-х 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нексия - это чемодан конечно, не каждый на нем ездить захочет )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
Вашим требованиям отвечает Акцент почти новый (с малым пробегом в состоянии нового), но это седан.
Можно взять из универсалов:
шевроле лачетти, форд фокус, лансер- универсал - в хорошем состоянии (правда у лансера ТО дорогое и запчасти)

можно взят в хорошем состоянии форд FUSION - у него самый клиренс будет - правда тачка на любителя (мне не нравится)
можно взять универсал КИА РИО 2 2005 года, но за эти деньги у него должен быть небольшой пробег и отличное состояние
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
Вашим требованиям отвечает Акцент почти новый (с малым пробегом в состоянии нового), но это седан.
Можно взять из универсалов:
шевроле лачетти, форд фокус, лансер- универсал - в хорошем состоянии (правда у лансера ТО дорогое и запчасти)

можно взят в хорошем состоянии форд FUSION - у него самый клиренс будет - правда тачка на любителя (мне не нравится)
можно взять универсал КИА РИО 2 2005 года, но за эти деньги у него должен быть небольшой пробег и отличное состояние
СсылкаПожаловаться
Александр
Не надо быть левшой, что бы ездить на правом руле. а ты попробуй покататься. посмотри варианты и ты близко не подойдешь к приоре и .т.п. За эти деньги можно джипика взять H-CRV или S-ESCUDO, или еще чего- нибудь, а ты про левшу...
СсылкаПожаловаться
ЛуцианВ ответ на Александр
Александр
Не надо быть левшой, что бы ездить на правом руле. а ты попробуй покататься. посмотри варианты и ты близко не подойдешь к приоре и .т.п. За эти деньги можно джипика взять H-CRV или S-ESCUDO, или еще чего- нибудь, а ты про левшу...
СсылкаПожаловаться
про п.р. писал в топике, не имею привычки говорить чего не знаю. Пробовал не нравится. И готов доплачивать за ту же модель но с левым рулем. Точка. Но все равно ни ХРВ ни ЦРВ, как и рав в эту категорию не лезут и за 350 будет не выгодным приобретением.
СсылкаПожаловаться
Александр Козинцев
Kia rio 2006 г.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Всё что угодно,только не КИТАЙЦА.
СсылкаПожаловаться
игорь
китайские авто -дерьмо
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
Фольц Passat B5. За 350000 можно взять 1999-2000 год. Мотор лучше 1.8, без турбины, т.к она имеет ресурс(менять на новую 850 евро, по крайней мере у нас в регионе), да и после каждой поездки надо ждать пока остынет, мотор 1.6 слабоват если с кондеем ездить. А так машина супер, комфортный, места в салоне куча, ход приятный, кузов оцинкованный, не сгниёт, да и за эти деньги можно полную комплектацию найти, ну скажем только без кожи и электросидений....А так, климат, 4 подушки, руль регулируется в 2-х плоскостях, зеркала электро...Салон велюр надо брать...очень приятный на ощупь и по уходу норма, только светлый не надо брать... В общем лично моё мнение, машина отличная, 5 лет проездил на таком с мотором 1.6, вот теперь до 1.8 турбо добрался...самолёт, и повторюсь, за эти деньги можно найти отличный вариант, не ушатанный. Просто попробуй обратить внимание на эту машину, возможность будет-прокатись...полюбишь)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Махновецкий
Бывают же люди с коротким умом :))))
СсылкаПожаловаться
владимир лавринов
иномарки это здорово но стоимость зап частей на них совсем не малая а в сервис приезжаешь так и наровят волшебной кисточкой поработать. я думаю так что если автомобиль будешь обслуживать сам то бери калину новую (сделана посерьезней приоры) а если только сервис то бери иномарку. хотя в такую цену это примерно теже жигули только с другим названием.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Наши машины можно будет брать минимум лет через 5.За эти деньги АКЦЕНТ-надежный и очень дешовый в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Наши машины можно будет брать минимум лет через 5.За эти деньги АКЦЕНТ-надежный и очень дешовый в эксплуатации
СсылкаПожаловаться
акцент хорош... но клиренс ппц,он её за пару месяцев убъёт в Нижегородской области!
СсылкаПожаловаться
[[[
Купи Рено Сценик Клиренс 180, Багажник 420-1500л Салон трансформер Расход-6-8л.Сервис дешевый.
СсылкаПожаловаться
Smetana
мазда 3 - 2003года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария