29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто за 350.000 руб.

Что нужно от автомобиля:
1) кондей (можно климат)
2) минимум ДВЕ подуки безопасности
3) мощи около 100 коней
4) Клиренс нормальный, что бы по Нижегородской области - ездить.
5) Кузов хетч или универсал.

Правый руль не предлогать, я не левша.

Что предложите? .
Луциан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Алекс
Новый или поддержанный. Если новый, то за эти деньги только отечественный. Думаю задавая этот вопрос, Вы уже знали ответ - "Приора"?
Даже наверное уже приобрели и решили проверить, а может я чего-то упустил? Нет не упустили, но добавив немного, можно было-бы купить машину и понадежнее (с заявленными Вами характеристиками). Если интересно, то тут Вам подскажут, сколько добавить и на что рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
ЛуцианВ ответ на Алекс
Алекс
Новый или поддержанный. Если новый, то за эти деньги только отечественный. Думаю задавая этот вопрос, Вы уже знали ответ - "Приора"?
Даже наверное уже приобрели и решили проверить, а может я чего-то упустил? Нет не упустили, но добавив немного, можно было-бы купить машину и понадежнее (с заявленными Вами характеристиками). Если интересно, то тут Вам подскажут, сколько добавить и на что рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
Крутта!
Но мимо ))) ( а что тут много таких, которые такие странные трюки совершают про "сначала купит потом спросить" - то это к доктору (ржу), нет пока ничего не купил, при том что смотрю скорее на Калину 1117/1119. Но интересно мож чего упустил.

А про чуть добавить это то же решаемо. Насчет б/у - то же вроде ничего не написал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛуцианВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Да! Лиана - симпатичное авто, но про эксплуатацию его ничего не знаю, она еще выпускается? как с з/ч на этот автомобиль? Клиренс правда мелковат, зато 4вд - есть!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧугуевВ ответ на Луциан
Луциан
Да! Лиана - симпатичное авто, но про эксплуатацию его ничего не знаю, она еще выпускается? как с з/ч на этот автомобиль? Клиренс правда мелковат, зато 4вд - есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Лиана - симпатичное авто, но про эксплуатацию его ничего не знаю, она еще выпускается? как с з/ч на этот автомобиль? Клиренс правда мелковат, зато 4вд - есть!

там 4 вд лажовый - работает по принципу 'машина решает когда его включить', учитывая клиренс бесполезна на разбитой дороге.
Единственная польза - при трогании зимой на скользкой дороге
СсылкаПожаловаться
rus2711@mail.ru
Из бу - Лансер 9й, машины нормальные, надежные, свежие, если с механикой то с достаточно маленьким пробегом мона взять, за такие деньги, как раз под требования.
СсылкаПожаловаться
Игорь Евгеньевич
шевроле лачети
СсылкаПожаловаться
Игорь Евгеньевич
шевроле лачети
СсылкаПожаловаться
бу? новый в бюджет не лезет. Да клиренс маловат+свесы большие для сарая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сенчук
я родителям гетс взял 2006 года в макс комплектации на автомате с двиг 1.6 106 конев. соответствено 2 подушки, подогрев сидений, кондей, парктроник, ксенон и т.д. и т.п. даже и не смотрел в сторону тазов, хотя заезжали мы в один автосалон - посмотрели на качество калин и решили гетс брать, тем более что по обслуживанию он дешевле выходит(ломается меньше)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
Форд Фьюжн, немного б/у кондиционер, клиренс 160, подвеска жестковата как у внедорожника, база позволяет по "бездорожью" полазить. очень удобен по пересечённой местности, и по дороге хорош. 1.6 100л.с. 6.6 смешанный расход
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
Форд Фьюжн, немного б/у кондиционер, клиренс 160, подвеска жестковата как у внедорожника, база позволяет по "бездорожью" полазить. очень удобен по пересечённой местности, и по дороге хорош. 1.6 100л.с. 6.6 смешанный расход
СсылкаПожаловаться
О! то же тема! Надо подумать, а если б.у. брать то лучше по объявам или в салоне?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Луциан
Луциан
О! то же тема! Надо подумать, а если б.у. брать то лучше по объявам или в салоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут я незнаю, мы брали его новым. думаю лучше с салона.
СсылкаПожаловаться
Сергей П.В ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
вот тут я незнаю, мы брали его новым. думаю лучше с салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, фьюжин, смотрел я его...
Поперечной балки нет вообще, после бампера радиатор на двух балках продорльных висит, т.е безопасности пассивной ноль! И в европейских краш - тестах не выше 3-х баллов за безопасность.

Еще его качает как параход, голову кружит у кого морская болезнь, свихнуться можно...

Не советую.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Сергей П.
Сергей П.
Ага, фьюжин, смотрел я его...
Поперечной балки нет вообще, после бампера радиатор на двух балках продорльных висит, т.е безопасности пассивной ноль! И в европейских краш - тестах не выше 3-х баллов за безопасность.

Еще его качает как параход, голову кружит у кого морская болезнь, свихнуться можно...

Не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет в нём наоборот таки не укачивает
СсылкаПожаловаться
Игорь Тимофеев
Geely MK новый правда 2008г.комплектация comfort 259000, elegance 289000. Про комплектации можно здесь глянуть http://www.geelycars.ru/auto/mk/
СсылкаПожаловаться
ЛуцианВ ответ на Игорь Тимофеев
Игорь Тимофеев
Geely MK новый правда 2008г.комплектация comfort 259000, elegance 289000. Про комплектации можно здесь глянуть http://www.geelycars.ru/auto/mk/
СсылкаПожаловаться
КИТАЙЦАМ НЕТ!!! поверь это имитация авто, сосед с Амулет так мучается... Китайцы еще не научились автомобили делать (как впрочем и все остальное - что сами изобрели(((

Жигули ПО-всем раскаладм лучше китайца!
СсылкаПожаловаться
Mister_iВ ответ на Луциан
Луциан
КИТАЙЦАМ НЕТ!!! поверь это имитация авто, сосед с Амулет так мучается... Китайцы еще не научились автомобили делать (как впрочем и все остальное - что сами изобрели(((

Жигули ПО-всем раскаладм лучше китайца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут действительно ухо востро. С Chery поаккуратнее. Great Wall и BYD уже можно доверять.
СсылкаПожаловаться
Сергей П.В ответ на Mister_i
Mister_i
Тут действительно ухо востро. С Chery поаккуратнее. Great Wall и BYD уже можно доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Great Wall и BYD - почитайте на форумах их владельцев - ваше доверие снизится в два раза минимум...
СсылкаПожаловаться
Виталий Маркиянов
советую "Хундай"
СсылкаПожаловаться
Игорь Тимофеев
Какие Жигули лучше????Ты поездей на Priore и потом Geely MK сравни, а потом пиши!А комплектация у Жигулей тоже лучше?!Что касается чайнофобии то тут есть момент что китайцы по крайней мере работают над своими ошибками и устраняют их. У меня 6 знакомых за последний год купили новые калины и приоры, так вот довольных машиной среди них не было. Постоянные поломки и обращения в сервис. Самый хитовый случай Priora начала ржаветь через месяц после покупки, т.к. на заводе забыли покрыть грунтовкой!
P.s. все приороведы после сравнения с MK пришли к выводу что лучше бы они купили MK, просто выбору помешали цена (тогда цена МК была намного выше) и чайнофобия.
А вообще этот вопрос какой автомобиль выбрать решается не в инете, а надо ездить по салонам и смотреть, щупать, поездить, тогда и сформируется полноценное субъективное мнение что лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария