Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто за 350.000 руб.

Что нужно от автомобиля:
1) кондей (можно климат)
2) минимум ДВЕ подуки безопасности
3) мощи около 100 коней
4) Клиренс нормальный, что бы по Нижегородской области - ездить.
5) Кузов хетч или универсал.

Правый руль не предлогать, я не левша.

Что предложите? .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Алекс
Новый или поддержанный. Если новый, то за эти деньги только отечественный. Думаю задавая этот вопрос, Вы уже знали ответ - "Приора"?
Даже наверное уже приобрели и решили проверить, а может я чего-то упустил? Нет не упустили, но добавив немного, можно было-бы купить машину и понадежнее (с заявленными Вами характеристиками). Если интересно, то тут Вам подскажут, сколько добавить и на что рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Новый или поддержанный. Если новый, то за эти деньги только отечественный. Думаю задавая этот вопрос, Вы уже знали ответ - "Приора"?
Даже наверное уже приобрели и решили проверить, а может я чего-то упустил? Нет не упустили, но добавив немного, можно было-бы купить машину и понадежнее (с заявленными Вами характеристиками). Если интересно, то тут Вам подскажут, сколько добавить и на что рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
Крутта!
Но мимо ))) ( а что тут много таких, которые такие странные трюки совершают про "сначала купит потом спросить" - то это к доктору (ржу), нет пока ничего не купил, при том что смотрю скорее на Калину 1117/1119. Но интересно мож чего упустил.

А про чуть добавить это то же решаемо. Насчет б/у - то же вроде ничего не написал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да! Лиана - симпатичное авто, но про эксплуатацию его ничего не знаю, она еще выпускается? как с з/ч на этот автомобиль? Клиренс правда мелковат, зато 4вд - есть!
СсылкаПожаловаться
Луциан
Да! Лиана - симпатичное авто, но про эксплуатацию его ничего не знаю, она еще выпускается? как с з/ч на этот автомобиль? Клиренс правда мелковат, зато 4вд - есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

там 4 вд лажовый - работает по принципу 'машина решает когда его включить', учитывая клиренс бесполезна на разбитой дороге.
Единственная польза - при трогании зимой на скользкой дороге
СсылкаПожаловаться
rus2711@mail.ru
Из бу - Лансер 9й, машины нормальные, надежные, свежие, если с механикой то с достаточно маленьким пробегом мона взять, за такие деньги, как раз под требования.
СсылкаПожаловаться
шевроле лачети
СсылкаПожаловаться
шевроле лачети
СсылкаПожаловаться
бу? новый в бюджет не лезет. Да клиренс маловат+свесы большие для сарая.
СсылкаПожаловаться
я родителям гетс взял 2006 года в макс комплектации на автомате с двиг 1.6 106 конев. соответствено 2 подушки, подогрев сидений, кондей, парктроник, ксенон и т.д. и т.п. даже и не смотрел в сторону тазов, хотя заезжали мы в один автосалон - посмотрели на качество калин и решили гетс брать, тем более что по обслуживанию он дешевле выходит(ломается меньше)
СсылкаПожаловаться
Форд Фьюжн, немного б/у кондиционер, клиренс 160, подвеска жестковата как у внедорожника, база позволяет по "бездорожью" полазить. очень удобен по пересечённой местности, и по дороге хорош. 1.6 100л.с. 6.6 смешанный расход
СсылкаПожаловаться
Форд Фьюжн, немного б/у кондиционер, клиренс 160, подвеска жестковата как у внедорожника, база позволяет по "бездорожью" полазить. очень удобен по пересечённой местности, и по дороге хорош. 1.6 100л.с. 6.6 смешанный расход
СсылкаПожаловаться
О! то же тема! Надо подумать, а если б.у. брать то лучше по объявам или в салоне?
СсылкаПожаловаться
Луциан
О! то же тема! Надо подумать, а если б.у. брать то лучше по объявам или в салоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут я незнаю, мы брали его новым. думаю лучше с салона.
СсылкаПожаловаться
вот тут я незнаю, мы брали его новым. думаю лучше с салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, фьюжин, смотрел я его...
Поперечной балки нет вообще, после бампера радиатор на двух балках продорльных висит, т.е безопасности пассивной ноль! И в европейских краш - тестах не выше 3-х баллов за безопасность.

Еще его качает как параход, голову кружит у кого морская болезнь, свихнуться можно...

Не советую.
СсылкаПожаловаться
Serjо Patricius
Ага, фьюжин, смотрел я его...
Поперечной балки нет вообще, после бампера радиатор на двух балках продорльных висит, т.е безопасности пассивной ноль! И в европейских краш - тестах не выше 3-х баллов за безопасность.

Еще его качает как параход, голову кружит у кого морская болезнь, свихнуться можно...

Не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет в нём наоборот таки не укачивает
СсылкаПожаловаться
Geely MK новый правда 2008г.комплектация comfort 259000, elegance 289000. Про комплектации можно здесь глянуть http://www.geelycars.ru/auto/mk/
СсылкаПожаловаться
Geely MK новый правда 2008г.комплектация comfort 259000, elegance 289000. Про комплектации можно здесь глянуть http://www.geelycars.ru/auto/mk/
СсылкаПожаловаться
КИТАЙЦАМ НЕТ!!! поверь это имитация авто, сосед с Амулет так мучается... Китайцы еще не научились автомобили делать (как впрочем и все остальное - что сами изобрели(((

Жигули ПО-всем раскаладм лучше китайца!
СсылкаПожаловаться
Луциан
КИТАЙЦАМ НЕТ!!! поверь это имитация авто, сосед с Амулет так мучается... Китайцы еще не научились автомобили делать (как впрочем и все остальное - что сами изобрели(((

Жигули ПО-всем раскаладм лучше китайца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут действительно ухо востро. С Chery поаккуратнее. Great Wall и BYD уже можно доверять.
СсылкаПожаловаться
Mister_i
Тут действительно ухо востро. С Chery поаккуратнее. Great Wall и BYD уже можно доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Great Wall и BYD - почитайте на форумах их владельцев - ваше доверие снизится в два раза минимум...
СсылкаПожаловаться
советую "Хундай"
СсылкаПожаловаться
Какие Жигули лучше????Ты поездей на Priore и потом Geely MK сравни, а потом пиши!А комплектация у Жигулей тоже лучше?!Что касается чайнофобии то тут есть момент что китайцы по крайней мере работают над своими ошибками и устраняют их. У меня 6 знакомых за последний год купили новые калины и приоры, так вот довольных машиной среди них не было. Постоянные поломки и обращения в сервис. Самый хитовый случай Priora начала ржаветь через месяц после покупки, т.к. на заводе забыли покрыть грунтовкой!
P.s. все приороведы после сравнения с MK пришли к выводу что лучше бы они купили MK, просто выбору помешали цена (тогда цена МК была намного выше) и чайнофобия.
А вообще этот вопрос какой автомобиль выбрать решается не в инете, а надо ездить по салонам и смотреть, щупать, поездить, тогда и сформируется полноценное субъективное мнение что лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Какие Жигули лучше????Ты поездей на Priore и потом Geely MK сравни, а потом пиши!А комплектация у Жигулей тоже лучше?!Что касается чайнофобии то тут есть момент что китайцы по крайней мере работают над своими ошибками и устраняют их. У меня 6 знакомых за последний год купили новые калины и приоры, так вот довольных машиной среди них не было. Постоянные поломки и обращения в сервис. Самый хитовый случай Priora начала ржаветь через месяц после покупки, т.к. на заводе забыли покрыть грунтовкой!
P.s. все приороведы после сравнения с MK пришли к выводу что лучше бы они купили MK, просто выбору помешали цена (тогда цена МК была намного выше) и чайнофобия.
А вообще этот вопрос какой автомобиль выбрать решается не в инете, а надо ездить по салонам и смотреть, щупать, поездить, тогда и сформируется полноценное субъективное мнение что лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Привлекательность авто оценивается не только критерием «поезди», но и с:
1) Безопасностью (китай в пролете, имитация безопасности - даже обсуждать не буду ЗНАЮ)
2) Доступность запчастей и расходников, где покупать фильтры и колодки на китайца через 3-4года.
3) Доступность сервисов.
4) Остаточная стоимость после те же 3х - 4х лет.

Подходите к проблеме поближе, ))) а не только «поезди»

Тема китая для меня закрыта.
СсылкаПожаловаться
Луциан
Привлекательность авто оценивается не только критерием «поезди», но и с:
1) Безопасностью (китай в пролете, имитация безопасности - даже обсуждать не буду ЗНАЮ)
2) Доступность запчастей и расходников, где покупать фильтры и колодки на китайца через 3-4года.
3) Доступность сервисов.
4) Остаточная стоимость после те же 3х - 4х лет.

Подходите к проблеме поближе, ))) а не только «поезди»

Тема китая для меня закрыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двери в китайских машинах действительно из "двухслойного картона" как и все железо.

я для прикола как то супругу в салон завел, который китаем торгет, так она села в машину, вышла и уплотнение на двери вслед за ней отпало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый абзац не проходит не как, если бы мне нужнен был бы седан, то остановился на логане. Нексия - жуть не рассматриваю, потенциально ржавое корыто, плавали знаем. Еще в 2005 выбирая авто выбрал 2112 чем геронтофильскую нексию. О чем ни разу не пожалел, а только стал относится к продукции таза с пониманием, и БЕЗ какой либо предвзятости и брезгливости.

Ингнис – симпатичен, но катастрофически мал, особенно багажник. ((
Спортиджы… смотрел, думал но пробеки под сотку - как-то отпугивают, срок жизни современных авто 3-5 лет, дальше помойка. Времена вечных МБ, Ауди, и проч. VW остались в 80-х 90-х
СсылкаПожаловаться
Луциан
первый абзац не проходит не как, если бы мне нужнен был бы седан, то остановился на логане. Нексия - жуть не рассматриваю, потенциально ржавое корыто, плавали знаем. Еще в 2005 выбирая авто выбрал 2112 чем геронтофильскую нексию. О чем ни разу не пожалел, а только стал относится к продукции таза с пониманием, и БЕЗ какой либо предвзятости и брезгливости.

Ингнис – симпатичен, но катастрофически мал, особенно багажник. ((
Спортиджы… смотрел, думал но пробеки под сотку - как-то отпугивают, срок жизни современных авто 3-5 лет, дальше помойка. Времена вечных МБ, Ауди, и проч. VW остались в 80-х 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нексия - это чемодан конечно, не каждый на нем ездить захочет )))
СсылкаПожаловаться
Вашим требованиям отвечает Акцент почти новый (с малым пробегом в состоянии нового), но это седан.
Можно взять из универсалов:
шевроле лачетти, форд фокус, лансер- универсал - в хорошем состоянии (правда у лансера ТО дорогое и запчасти)

можно взят в хорошем состоянии форд FUSION - у него самый клиренс будет - правда тачка на любителя (мне не нравится)
можно взять универсал КИА РИО 2 2005 года, но за эти деньги у него должен быть небольшой пробег и отличное состояние
СсылкаПожаловаться
Вашим требованиям отвечает Акцент почти новый (с малым пробегом в состоянии нового), но это седан.
Можно взять из универсалов:
шевроле лачетти, форд фокус, лансер- универсал - в хорошем состоянии (правда у лансера ТО дорогое и запчасти)

можно взят в хорошем состоянии форд FUSION - у него самый клиренс будет - правда тачка на любителя (мне не нравится)
можно взять универсал КИА РИО 2 2005 года, но за эти деньги у него должен быть небольшой пробег и отличное состояние
СсылкаПожаловаться
Александр
Не надо быть левшой, что бы ездить на правом руле. а ты попробуй покататься. посмотри варианты и ты близко не подойдешь к приоре и .т.п. За эти деньги можно джипика взять H-CRV или S-ESCUDO, или еще чего- нибудь, а ты про левшу...
СсылкаПожаловаться
Александр
Не надо быть левшой, что бы ездить на правом руле. а ты попробуй покататься. посмотри варианты и ты близко не подойдешь к приоре и .т.п. За эти деньги можно джипика взять H-CRV или S-ESCUDO, или еще чего- нибудь, а ты про левшу...
СсылкаПожаловаться
про п.р. писал в топике, не имею привычки говорить чего не знаю. Пробовал не нравится. И готов доплачивать за ту же модель но с левым рулем. Точка. Но все равно ни ХРВ ни ЦРВ, как и рав в эту категорию не лезут и за 350 будет не выгодным приобретением.
СсылкаПожаловаться
Kia rio 2006 г.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Всё что угодно,только не КИТАЙЦА.
СсылкаПожаловаться
игорь
китайские авто -дерьмо
СсылкаПожаловаться
Фольц Passat B5. За 350000 можно взять 1999-2000 год. Мотор лучше 1.8, без турбины, т.к она имеет ресурс(менять на новую 850 евро, по крайней мере у нас в регионе), да и после каждой поездки надо ждать пока остынет, мотор 1.6 слабоват если с кондеем ездить. А так машина супер, комфортный, места в салоне куча, ход приятный, кузов оцинкованный, не сгниёт, да и за эти деньги можно полную комплектацию найти, ну скажем только без кожи и электросидений....А так, климат, 4 подушки, руль регулируется в 2-х плоскостях, зеркала электро...Салон велюр надо брать...очень приятный на ощупь и по уходу норма, только светлый не надо брать... В общем лично моё мнение, машина отличная, 5 лет проездил на таком с мотором 1.6, вот теперь до 1.8 турбо добрался...самолёт, и повторюсь, за эти деньги можно найти отличный вариант, не ушатанный. Просто попробуй обратить внимание на эту машину, возможность будет-прокатись...полюбишь)))
СсылкаПожаловаться
Бывают же люди с коротким умом :))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru