24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто(паркетника) до 1 млн.руб.


Планируется покупка нового авто стоимостью не более 1 млн.руб.

В основном для поездки по городу. Требование к авто как и у всех: надежность, безопасность, комфорт
и добротный.

Первоначально рассматриваю паркетники, на данный момент
выбор пал на Opel Mokka
в максималке, с полным приводом.
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Екатерина Сенина
Денис,вы хотите больше узнать про Мокку или кто из форумчан какое купил бы авто за лям?!
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Денис,вы хотите больше узнать про Мокку или кто из форумчан какое купил бы авто за лям?!
СсылкаПожаловаться
Мне бы хотелось послушать отзывы владельцов автомобилей стоимостью около 1млн.руб. Про Мокку я написал чтобы форумчане примерно представляли чего бы я хотел. и ещё хотел услышать мнение стоит ли покупать паркетник или лучше седан, но классом повыше?
СсылкаПожаловаться
svoronin@inbox.ruВ ответ на Денис
Денис
Мне бы хотелось послушать отзывы владельцов автомобилей стоимостью около 1млн.руб. Про Мокку я написал чтобы форумчане примерно представляли чего бы я хотел. и ещё хотел услышать мнение стоит ли покупать паркетник или лучше седан, но классом повыше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите 3008 пежо, езжу третий год. доволен,возможно кашкай, но если посидишь в пеже, в японца залазить уже не хочется. Шкода йети - странный маленький движок, ее не продаш потом ибо турбина ходит не долго.
СсылкаПожаловаться
Eva devaisВ ответ на Денис
Денис
Мне бы хотелось послушать отзывы владельцов автомобилей стоимостью около 1млн.руб. Про Мокку я написал чтобы форумчане примерно представляли чего бы я хотел. и ещё хотел услышать мнение стоит ли покупать паркетник или лучше седан, но классом повыше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте!
У Мокка маленький багажник, у опель Астра j и то больше! (Был опель астра j 11 г. в) и потом передний бампер будет везде цеплять! На Тест-драве, мне не понравился.
Я бы вам предложила рассмотреть Вольцваген Тигуан, он понадежнее будет. Ездила на тест-драйве очень понравился, сейчас беру его, дизельный.
Желаю вам удачного выбора, с наступающим вас Новым Годом, всех Благ!!!
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Eva devais
Eva devais
Здравствуйте!
У Мокка маленький багажник, у опель Астра j и то больше! (Был опель астра j 11 г. в) и потом передний бампер будет везде цеплять! На Тест-драве, мне не понравился.
Я бы вам предложила рассмотреть Вольцваген Тигуан, он понадежнее будет. Ездила на тест-драйве очень понравился, сейчас беру его, дизельный.
Желаю вам удачного выбора, с наступающим вас Новым Годом, всех Благ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Как уже писал про Тигуан, машина мне нравится, но в хорошей комплектации стоит за лям.
Если говорить про пежо 3008, то ситроен Аиркросс мне нравится больше, хотя посути начинка одинаковая, но цена для полного привода и хорошй компл выходит за 1млн.р.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Для поездки по городу любой пойдет. Любой будет безопасный, надежный (гарантия) и добротный. Только тест драйв, личное восприятие и никого не слушайте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДенисВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Всё верно, Мокка сделана на соплатформена Корсе и Авео. Шкода Йети хороший авто, но меня не устраивает не внешний вид, ни дизайн салона.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДенисВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я считаю что если брать авто за такую цену, то брать уж в максимальной комплектации. Йети в такой комплектации начинает стоить уже более 1млн.р., и это на 100т.р. дороже той же Мокки.
СсылкаПожаловаться
forum forum
лучше ТИгго в эту сумму нет
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на forum forum
forum forum
лучше ТИгго в эту сумму нет
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал "хуже Тигго в эту сумму нет".
СсылкаПожаловаться
Владимир
Еще добавлю. Когда у меня был миллион и я ломал голову что купить, мне один мой хороший знакомый сказал, что если хватает денег на кроссовер, то нужно брать кроссовер. Сейчас я его полностью поддерживаю, это действительно так. И наличие полного привода здесь вторично. Куда важнее посадка, обзорность, чувство безопасности и уверенности.
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Владимир
Владимир
Еще добавлю. Когда у меня был миллион и я ломал голову что купить, мне один мой хороший знакомый сказал, что если хватает денег на кроссовер, то нужно брать кроссовер. Сейчас я его полностью поддерживаю, это действительно так. И наличие полного привода здесь вторично. Куда важнее посадка, обзорность, чувство безопасности и уверенности.
СсылкаПожаловаться
Наверное полностью соглашусь. только на "недокроссоверах" именно полный привод (авд) и придаёт чувство безопасности...
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Денис
Денис
Наверное полностью соглашусь. только на "недокроссоверах" именно полный привод (авд) и придаёт чувство безопасности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот на мокке полный привод это просто безопасность и ничего более! во всех тестах пишут,что клиренс мокки не позволит порой даже заехать на бордюр! что за кроссовер такой-скорее маленький универсал! у меня сейчас такой же выбор и два варианта в голове-это либо ети 4x4 либо x-trail но я себе рассматриваю в ценовой до 1,1 млн. в первом не нравится повышение цен с нового года и тесноватый салон с низким клиренсом, во втором расход! но с учетом повышения цен на шкоду склоняюсь к ниссану!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДенисВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Как написал выше, по цене, в хорошей комплектации и очень желательно 4х4 только посути Мокка и влезает, ну и Ниссан Джук, но этот космос не для меня. Спортейдж очень нравится, не влязиет в границы моего бюджета.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Денис
Денис
Как написал выше, по цене, в хорошей комплектации и очень желательно 4х4 только посути Мокка и влезает, ну и Ниссан Джук, но этот космос не для меня. Спортейдж очень нравится, не влязиет в границы моего бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати о Жуке - "космосе". В последнее время вижу за рулём этого зверёныша всё больше мужчин. А сначала были сплошь дамы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если не Мокку(вижу задумчивость по глазам-прям беда))-может тогда Антару?Или Каптиву?
СсылкаПожаловаться
вячеслав киселёв
Сей час на кашкай скидки 100000р 2л полный привод комплектация se+ зимняя резина в подарок(у меня знакомый купил) и это будет стоить меньше ляма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария