10 ноября
Daewoo Matiz 1.0 MT
Хороший автомобиль во всех отношениях...никаких проблем с этим авто я не имею...удобно и приятно водить в любое время года...
4
10 ноября
Haval H6 1.5 AТ FWD
Всем приветы!)) ******************************* Как то незаметно пролетели пять с половиной лет владения Ховером Н5… Машинка устраивала полностью,...
5
Все отзывы
Правила форума

Выбор авто(паркетника) до 1 млн.руб.

Планируется покупка нового авто стоимостью не более 1 млн.руб.

В основном для поездки по городу. Требование к авто как и у всех: надежность, безопасность, комфорт
и добротный.

Первоначально рассматриваю паркетники, на данный момент
выбор пал на Opel Mokka
в максималке, с полным приводом.
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
ДенисВ ответ на IT
IT
Машина новая - низкий клиренс, непонятные нагорождения под бензобаком... и очень низко для паркетника то
(я бы просто насторожился....), сказать по машину ничего толком не зя... ибо новая она очень и ттх (кроме начинки) не впечатляют даже отпугивают....
Посмотрите и правда лучше Кашкая или ASX или даже Аутлендер за эти деньги... клиренс порядка около 200...
Даже среди хундаев можно поискать Hyundai ix35 например....клиренс и то чуть получше будет 170 против 159 (а то и меньше по факту)
В целом все достаточно надежные авто...
------------------------------------------------------------
Посмотрел что он собран на тойже базе что и Шевролет Авео с Ходовыми качествами Опель Астра (не огонь), Из первых отзывов владельцев Сильное сопротивление боковому ветру
Потом даже сидел и вдумчиво думал....=)
Получается что даже Toyota Camry куда лучше будет....
и Даже Mazda 6
клиренс 160 и 165 соответственно - угол въезда у них по сути одинаков.
Но это машины куда комфортнее D и E класс... не только по салону (простора там хватает) но и по качеству....
А если компактно и полноприводный можно даже рассмотреть Suzuki SX4 помоему он не меньше Жука (но лично по мне все они мелкие... Мока Джук и Сузуки SX4;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В целом согласен, но если брать паркетник, так уж полный привод. А Кашкай, ASX и т.д. будут куда дороже...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Денис
Денис
В целом согласен, но если брать паркетник, так уж полный привод. А Кашкай, ASX и т.д. будут куда дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда наверное Сузуки брать надо - хотя тоже мелковата как и мокка и джук)), либо копить до весны... где-то с конца февраля например до марта-апреля, там слив автомобилей 12 года будет... может что и выберешь )
Outlander XL последние продают те что по 1.119 ляма - как бы минимум того что надо... я думаю можно и поторговаться...
Один леший... авто снимается с производства... в пользу нового в неказистой обвертке...
Ил уже смотреть Аута в Обвертке Французов ))
citroen c-crosser 2.0 литра 4wd
или
Peugeot 4007 2.0 литра 4wd
Это уже паркетники так паркетники =) просто, но уже со вкусом....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я лучше Кайрон взял желательно дизель...Маленькие не для моего бездорожья..На них только по городу попу катать..
СсылкаПожаловаться
Денис
Посути меня только низкий клиренс и смущаем в Мокке, в остальном устраивает. Кайрон не нравится ни внешне, ни в нутри. New Actyon симпотичный, но опять же у меня предвзятое отношение к бренду SsangYong...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Денис
Денис
Посути меня только низкий клиренс и смущаем в Мокке, в остальном устраивает. Кайрон не нравится ни внешне, ни в нутри. New Actyon симпотичный, но опять же у меня предвзятое отношение к бренду SsangYong...
СсылкаПожаловаться
Тигуан стоит дороже на много, очень хороший автомобиль с дизелем. Шкода Ети не плохой вариант.. но маленько голый , ставить дополнительно надо что себе угодно;)
СсылкаПожаловаться
Денис
Ситуация следующая, изначально выбирал авто за цену 700-800т.р., после выхода Мокки задумался и решил что уж если брать, то паркетник, добавив "скребя зубами" 200-300тыс. Поэтому ценовую планку уже поднял, и поднимать ещё раз, даже на теже 100т.р. уже некуда, а то так можно и до Таурега дойти...
СсылкаПожаловаться
Денис
Кашкай и ASX- лично для меня, морально устарели. Tiguan, ix35, Sportage с хорошей комплектации вылазят за рамки 1млн.р. Outlander XL так же нравится, но тут уже далеко за 1млн.
СсылкаПожаловаться
Gr@y
не знаю где вы увидели Спортейдж далеко за миллион
http://openroad-spb.kia.ru/models/newspo...
Монопривод комп. Люкс 959 000, полный - 1 029 000 (все щас со скидкой 80 000 идет), да еще и все на автомате, на ручке естесно дешевле
вы хотя бы поизучали предновогодние прайсы, скидки рулят как никак
СсылкаПожаловаться
Пророк
В Мокке полный привод = 0, т.к. он предназначен только для небольшого "подруливания" на асфальтированной дороге, на трассе на высокой скорости когда машина уходит в занос. Тогда же он и включается. Кстати это касается и большинства других паркетников. И тогда вопрос: а нужен этот полный привод? Если нет то присмотрись к пежо 3008. Просвет как и у Мокки, но в салоне потрясающе удобно. Если уж и просвет маленький - см. Мазда СХ5, с ручной коробкой просвет 21,5, с автоматом меньше.
СсылкаПожаловаться
Дамир Янышев
Сам в точно таких же думках! Решил, что уж лучше б/у японца или тигуана возьму до 1 млн. По-любому лучше чем даже нью Мокка! Но брать надо у знакомых, у которые желают тебе добра )))....
СсылкаПожаловаться
ssangyong new actyon как вам?
СсылкаПожаловаться
александр ерёмин
добрый день в своё время купил каптиву прошло 5 лет доволен и менять пока не хочу а так выбор за вами
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru