20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто из Америки

Нахожусь в Америке по работе. Через полтора года возвращаюсь домой. Хочу пригнать отсюда себе авто (уж больно цены привлекательные). Выбор стоит в сторону достаточно большого авто (двое маленьких детей), дизель, кроссовер. Вот и выбираю MB ML350 Blutec, VW Touareg, BMW X5 или Toyota Highlander (Hibryd). Ценовая категория здесь 33 - 40 тыс. $, 3 года. Интересно узнать обоснованное мнение автолюбителей.
Indeetc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Хозяин Хозяин
конечно х5-при любви наших людей к бмв--через 3 года продашь за те же деньги....ну или мерин....таурег в России собирают --на нег оцены совсем другие---продашь на много дешевле
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Пять лет назад(речь шла о новом авто с салона) хотел пригнать. Но когда просчитали все, то оказалось что смысла нет. Добавлялись лишние заботы, а финансового выигрыша 0. И тем не менее знаю факт, знакомые скооперировались и привезли 10 лексусов для себя с солидным выигрышем в окончательной сумме. В контейнер входит два, а если малые, то три авто. Скооперировшись можно сэкономить на доставке. Слышал от наших американцев, что есть смысл по БУ. Если вы там находитесь длительное время, то можно найти очень хорошое авто по смешной для нас цене и будет экономически обоснованно.
СсылкаПожаловаться
Трой-я
На мой взгляд лучшим вариантом будет X5 рестайлинг 2010 года, 245 л/с. дизель. Но, думаю, это будет трудно, т.к. там такие машины любят на бензине и с большими лошадями и дизель не на всех бензоколонках имеется. Но возможно что нибудь изменилось. Бойтесь "утопленников", не связывайтесь с русскими. Раньше услуги дилера стоили 500$ плюс контейнер до Клайпеды 1000$.Успеха Вам.
СсылкаПожаловаться
IT
Только не гибрид... налог за лошади вместе с батарейками...
Дизельные X5/VW отличные авто...
Ваген у нас будет проще и дешевле обслужить...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
недавно вот что-то писали http://auto.mail.ru/article.html?id=4302...
СсылкаПожаловаться
влад владов
Лутше купи гринкард, и езди там на чем хочешь:)))))
СсылкаПожаловаться
Павел Стёпин
Со штатов машина приходит в гораздо лучшем состоянии. Что климат, что дороги в Америке хорошо на этом сказываются. Цены также ниже рыночных выхдят, нужно только правильного посредника выбрать. Я через Armada traders заказываю, всё чётко делают
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария