Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто из Америки

Нахожусь в Америке по работе. Через полтора года возвращаюсь домой. Хочу пригнать отсюда себе авто (уж больно цены привлекательные). Выбор стоит в сторону достаточно большого авто (двое маленьких детей), дизель, кроссовер. Вот и выбираю MB ML350 Blutec, VW Touareg, BMW X5 или Toyota Highlander (Hibryd). Ценовая категория здесь 33 - 40 тыс. $, 3 года. Интересно узнать обоснованное мнение автолюбителей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
SANITATUM IGNIS
При социализме их джинсы донашивали , сейчас телеги докатываем.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
При социализме их джинсы донашивали , сейчас телеги докатываем.
СсылкаПожаловаться
, сейчас телеги докатываем.
Американцы, японцы
Вам посвящаю стих
Поаккуратней с машинами
Нам ещё ездить на них (с)
СсылкаПожаловаться
Indeetc
Дельный совет, спасибо. )))) За 1 - 1,5 млн не такой уж большой выбор у нас в стране, а авто в семью необходим...
СсылкаПожаловаться
Indeetc
Дельный совет, спасибо. )))) За 1 - 1,5 млн не такой уж большой выбор у нас в стране, а авто в семью необходим...
СсылкаПожаловаться
через 1,5 года новый мл как раз попадет под три года я бы его лучше взял
СсылкаПожаловаться
Indeetc
СсылкаПожаловаться
Что по мне, так я купил-бы новый Додж-караван!, лимон с небольшим на наши деньги с конвейера, сам докатываю 7-летку..доволен, как слон! да что я вам объясняю? Вы- же там на месте...
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
А насчет растаможки, утилизационного сбора не думали? Это будет плюсом еще 500-600 тыров. В итоге получится такая же цена как в России если не выше, аеще плюс дорога (доставка)
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
А насчет растаможки, утилизационного сбора не думали? Это будет плюсом еще 500-600 тыров. В итоге получится такая же цена как в России если не выше, аеще плюс дорога (доставка)
СсылкаПожаловаться
Думал. Доставка 1,5 тыс. + растаможка 13. Итого рассчитываю на 1,5 млн (плюс-минус). На авто.ру подобные модели дороже. Кроме того, здесь могу взять машину с историей, без скрученного пробега и комплектации максимальные. Машины тут не насилуют (гонять не получится - штрафы большие), климат достаточно теплый. Но сомнения есть всегда ))))
СсылкаПожаловаться
Indeetc
Думал. Доставка 1,5 тыс. + растаможка 13. Итого рассчитываю на 1,5 млн (плюс-минус). На авто.ру подобные модели дороже. Кроме того, здесь могу взять машину с историей, без скрученного пробега и комплектации максимальные. Машины тут не насилуют (гонять не получится - штрафы большие), климат достаточно теплый. Но сомнения есть всегда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы тут правы--не слушайте никого --везите--самый лучший и дешевый вариант
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
если негоняют ...то по нашим дорогам развалются
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Выбирайте Туарег, Мерс и БМВ слишком дорого встанет содержать, а гибрид гнать в Россию бестолковая идея.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Выбирайте Туарег, Мерс и БМВ слишком дорого встанет содержать, а гибрид гнать в Россию бестолковая идея.
СсылкаПожаловаться
вот как раз таурег везти --вообще никакого смысла нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Не забудте сразу заказать европейскую светотехнику
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Строить наполеоновские планы на полтора года вперед, по меньшей мере, неразумно! Неизвестно, что произойдет назавтра...что уж рассуждать про 2015-й год...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Строить наполеоновские планы на полтора года вперед, по меньшей мере, неразумно! Неизвестно, что произойдет назавтра...что уж рассуждать про 2015-й год...
СсылкаПожаловаться
точно...как подумаешь что стратегические ракеты нацелены в ту сторону...то заёрзаешь не только в авто....молись на трезвых ракетчиков..))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
точно...как подумаешь что стратегические ракеты нацелены в ту сторону...то заёрзаешь не только в авто....молись на трезвых ракетчиков..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а что...нажать заветную кнопку - это ли не мечта затюканного жизнью и властями рядового гражданина? А куда полетит "изделие" - в сторону Москвы или Вашингтона - наверное, не так уж и важно...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а что...нажать заветную кнопку - это ли не мечта затюканного жизнью и властями рядового гражданина? А куда полетит "изделие" - в сторону Москвы или Вашингтона - наверное, не так уж и важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...там в банках Америки лежат баксы нашей российской элиты....Привет!Как дела?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да уж...там в банках Америки лежат баксы нашей российской элиты....Привет!Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...привет! Спасибо, все в порядке. Трудимся...правда, за рубли...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Обоснованное мнение будет после пересечения границы и уплаты всех налогов!-может оказаться дешевле какое либо производство в Нашей Раше прикупить!Границу пересечь и отбиться от налоговиков --которые с серпом по яйцам метят!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Не проще ли на родине взять Hyundai Santa Fe или Kia Sorento дизельный купить или Chevrolet TrailBlazer, Subaru Forester, Volvo XC70, SsangYong Rexton...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
За морем телушка полушка, да рубль перевоз... Таможня срубит по полной. :)
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
конечно х5-при любви наших людей к бмв--через 3 года продашь за те же деньги....ну или мерин....таурег в России собирают --на нег оцены совсем другие---продашь на много дешевле
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Пять лет назад(речь шла о новом авто с салона) хотел пригнать. Но когда просчитали все, то оказалось что смысла нет. Добавлялись лишние заботы, а финансового выигрыша 0. И тем не менее знаю факт, знакомые скооперировались и привезли 10 лексусов для себя с солидным выигрышем в окончательной сумме. В контейнер входит два, а если малые, то три авто. Скооперировшись можно сэкономить на доставке. Слышал от наших американцев, что есть смысл по БУ. Если вы там находитесь длительное время, то можно найти очень хорошое авто по смешной для нас цене и будет экономически обоснованно.
СсылкаПожаловаться
Трой-я
На мой взгляд лучшим вариантом будет X5 рестайлинг 2010 года, 245 л/с. дизель. Но, думаю, это будет трудно, т.к. там такие машины любят на бензине и с большими лошадями и дизель не на всех бензоколонках имеется. Но возможно что нибудь изменилось. Бойтесь "утопленников", не связывайтесь с русскими. Раньше услуги дилера стоили 500$ плюс контейнер до Клайпеды 1000$.Успеха Вам.
СсылкаПожаловаться
IT
Только не гибрид... налог за лошади вместе с батарейками...
Дизельные X5/VW отличные авто...
Ваген у нас будет проще и дешевле обслужить...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
недавно вот что-то писали http://auto.mail.ru/article.html?id=4302...
СсылкаПожаловаться
влад владов
Лутше купи гринкард, и езди там на чем хочешь:)))))
СсылкаПожаловаться
Павел Стёпин
Со штатов машина приходит в гораздо лучшем состоянии. Что климат, что дороги в Америке хорошо на этом сказываются. Цены также ниже рыночных выхдят, нужно только правильного посредника выбрать. Я через Armada traders заказываю, всё чётко делают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть