24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫБОР АВТО ДЛЯ НОВИЧКА.

Встал выбор что купить в пределах 500 -550 т руб шкода рапид иди хендай солярис? Может что-то еще посоветуете? Нужен автомат.Ездить буду по трассе в основном.Есть вариант тойота королла или опель астра,(но тогда надо 250-300 т р в кредит брать).И еще в тойоте вариатор смущает.
Незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
НезнакомкаВ ответ на Евгеша
Евгеша
Можно поискать б/у с маленьким пробегом,на пример знакомая взяла поло седан на автомате за 500тр ездит не нарадуется, или смотри тестовые авто с малым пробегом из авто салона.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
viktor vasilevВ ответ на Евгеша
Евгеша
Можно поискать б/у с маленьким пробегом,на пример знакомая взяла поло седан на автомате за 500тр ездит не нарадуется, или смотри тестовые авто с малым пробегом из авто салона.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Алексей
фокус, леон из подороже
из этих двух поло-седан (тот же рапид но дешевле, удобнее если конечно вам не нужно картошки много в багажнике возить).
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Рапид вряд ли за эти деньги можно взять на АКПП! для новичка Солярис-хэтч 1.4 АКПП средняя комплектация самое то!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Для НЕЗНАКОМКИ посоветую пока не поздно взять Шкоду Фабию 1,6 с честным автоматом, как раз в 550 уложитесь. Или, Рапид, если денег хватит, по сути та же машина в другом кузове. Еще из той же серии полуседан. Отличные машины, стоящие своих денег, в отличие от убогих страшных узкоглазых соплярисов
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Для НЕЗНАКОМКИ посоветую пока не поздно взять Шкоду Фабию 1,6 с честным автоматом, как раз в 550 уложитесь. Или, Рапид, если денег хватит, по сути та же машина в другом кузове. Еще из той же серии полуседан. Отличные машины, стоящие своих денег, в отличие от убогих страшных узкоглазых соплярисов
СсылкаПожаловаться
У мужа шкода октавия, 5 лет ей. Проблем особо никаких.
СсылкаПожаловаться
олег
соглашусь с kineskop@BK.RU. на фабии хоть не замороченная дсг а нормальный автомат.ну или как вариант авео.только по цене не подскажу.
СсылкаПожаловаться
nyukta
гарантию отьездят любая...а в остальном не парьтесь...выбирайте что больше по сердцу...
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на nyukta
nyukta
гарантию отьездят любая...а в остальном не парьтесь...выбирайте что больше по сердцу...
СсылкаПожаловаться
гарантию отьездят любая...а в остальном не парьтесь...выбирайте что больше по сердцу...
эт точно
СсылкаПожаловаться
максим алексеевВ ответ на nyukta
nyukta
гарантию отьездят любая...а в остальном не парьтесь...выбирайте что больше по сердцу...
СсылкаПожаловаться
гарантию отьездят любая...а в остальном не парьтесь...выбирайте что больше по сердцу...
Полностью поддерживаю ;)
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на nyukta
nyukta
гарантию отьездят любая...а в остальном не парьтесь...выбирайте что больше по сердцу...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
как владелец саляриса, авто очень чувствителен к боковому ветру ( сам катаю по трассе). У меня на механике авто 1,6л. движок, шустрый. После 100км.ч. начинает "голосить" мотор, но не критично, шумка средняя.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
как владелец саляриса, авто очень чувствителен к боковому ветру ( сам катаю по трассе). У меня на механике авто 1,6л. движок, шустрый. После 100км.ч. начинает "голосить" мотор, но не критично, шумка средняя.
СсылкаПожаловаться
Ветром сдувает, собак боится, по трассе задом виляет, ревет как больной бегемот - но надо брать, это же СОЛЯРИС!
Автор, бери сопляру, отличная тачила, а то что Серж рассказал (заметь - он от него еще не избавился, вот когда впарит кому-нить - еще не то запоет) - дык это все мелочи, и на жЫгулях джЫгиты катаются, и даже бэхи обгоняют, а уж на соплярисе - ты ваще король дороги...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ветром сдувает, собак боится, по трассе задом виляет, ревет как больной бегемот - но надо брать, это же СОЛЯРИС!
Автор, бери сопляру, отличная тачила, а то что Серж рассказал (заметь - он от него еще не избавился, вот когда впарит кому-нить - еще не то запоет) - дык это все мелочи, и на жЫгулях джЫгиты катаются, и даже бэхи обгоняют, а уж на соплярисе - ты ваще король дороги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++100% +++++++ты прав
СсылкаПожаловаться
Antre_KOT
пежо 408 или ситроен елисей
СсылкаПожаловаться
Владимир
рапид я думаю на соточку подороже, кроме рио-соляриса и поло седана, в эти деньги для девушки корса может еще ярис, хотя у меня знакомая джентру взяла на автомате за 490 и радуется
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Владимир
Владимир
рапид я думаю на соточку подороже, кроме рио-соляриса и поло седана, в эти деньги для девушки корса может еще ярис, хотя у меня знакомая джентру взяла на автомате за 490 и радуется
СсылкаПожаловаться
Ярис и джентра это какие марки?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Ярис и джентра это какие марки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ярис это тоёта а джентра бывший шевроле лачети ныне Уз-Дэу
СсылкаПожаловаться
Владимир
да и шкода фабиа тоже неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Калугина Ирина
Форд Фиеста, лучше не бывает!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария