Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВЫБОР АВТО ДЛЯ НОВИЧКА.

Встал выбор что купить в пределах 500 -550 т руб шкода рапид иди хендай солярис? Может что-то еще посоветуете? Нужен автомат.Ездить буду по трассе в основном.Есть вариант тойота королла или опель астра,(но тогда надо 250-300 т р в кредит брать).И еще в тойоте вариатор смущает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Зачем Вам авто с автоматом, если будете по трассе ездить? Авто с автоматом дороже и расход выше, чем у механической КПП , нужен постоянный контроль и обслуживание, в случае поломки нужен специальный эвакуатор, на тросе не отбуксируете, на хорошие деньги попадёте. Оно вам надо, геморрой в одном месте ? Советую погуглить на тему "достоинства и недостатки АКПП" для ясности. Опель Астра ломучий, не стоит связываться, в остальном выбор хороший, предпочтение японским авто.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам авто с автоматом, если будете по трассе ездить? Авто с автоматом дороже и расход выше, чем у механической КПП , нужен постоянный контроль и обслуживание, в случае поломки нужен специальный эвакуатор, на тросе не отбуксируете, на хорошие деньги попадёте. Оно вам надо, геморрой в одном месте ? Советую погуглить на тему "достоинства и недостатки АКПП" для ясности. Опель Астра ломучий, не стоит связываться, в остальном выбор хороший, предпочтение японским авто.
СсылкаПожаловаться
Любая машина ломается.. Да-же Корейская и т.д не лучше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
бред полный ты написал!во первых,автор будет покупать новую машину,во вторых у современных автоматов расход топлива такой ,как у механики 4-5 лет назад,в третьих,ты часто свою машину на эвакуаторе везешь,на многих автоматах можно доехать до ремонта самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
бред полный ты написал!во первых,автор будет покупать новую машину,во вторых у современных автоматов расход топлива такой ,как у механики 4-5 лет назад,в третьих,ты часто свою машину на эвакуаторе везешь,на многих автоматах можно доехать до ремонта самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
современный автомат это в сорярисе что ли или в рапиде?)))
СсылкаПожаловаться
jonn
современный автомат это в сорярисе что ли или в рапиде?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не в приоре,как у тебя.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
это не в приоре,как у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня приора?))
СсылкаПожаловаться
jonn
а у меня приора?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя троллейбус.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почаще заглядывай в раздел "ремонт и эксплуатация", если у дам возникают проблемы с автоматом и просят совета на форуме , то подобные как ты отвечают дамам, типа "если не имеешь понятия об обслуживании и контроля за автоматом, то нечего покупать такую машину".
СсылкаПожаловаться
Почаще заглядывай в раздел "ремонт и эксплуатация", если у дам возникают проблемы с автоматом и просят совета на форуме , то подобные как ты отвечают дамам, типа "если не имеешь понятия об обслуживании и контроля за автоматом, то нечего покупать такую машину".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пффф,вот это аргументация "почаще заглядывай" ...у меня из друзей\знакомых человек 15 имеют машины с автоматом и НИ ОДИН из них ни разу не застрял где то по причине поломки автомата и не смог уехать.Так что заканчивай теоретизировать и писать глупости,не имеющие никакого отношения к реальности.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Посоветуй Незнакомке и не только это, а не мне!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вы вообще ребята. Обсуждаем машину все таки.а вы ссоритесь
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
Ну, вы вообще ребята. Обсуждаем машину все таки.а вы ссоритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Незнакомка купите б\у Хонда Джаз в Японии где выпускаются более 220 моделей автомобилей признана автомобилем десятилетия! только называется там Fit, компания ежегодно выпускает 20млн двигателей, не один автомобильный производитель столько не выпускает... знаком более чем 400 моделями автомобилей...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд автомат - это вещь! Какая разница, трасса не трасса... Тот кто поездил на автомате, на механику уже не пересядет. По поводу выбора авто, посмотрите тут: http://xn--c1ajbknbbt0c0f.net/oprosy-aut...
народ голосует за обсуждаемые вами автомобилии
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери первую машину не дорогую.. На новичка и Каско дорогое...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
думаю, что не хуже российского корейца с китайским сердцем будет такое ,например http://armavir.drom.ru/renault/laguna/14...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
думаю, что не хуже российского корейца с китайским сердцем будет такое ,например http://armavir.drom.ru/renault/laguna/14...
СсылкаПожаловаться
Плохой "например" , нужен автомат , а с нашей солярой ещё и зимой пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
Плохой "например" , нужен автомат , а с нашей солярой ещё и зимой пешком ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще французкий дизель один из лучших в мире. а про соляру это бабуля рассказала по секрету?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там насос-форсунка??
СсылкаПожаловаться
jonn
вообще французкий дизель один из лучших в мире. а про соляру это бабуля рассказала по секрету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно бабуля, как только наступают "внезапно" морозы я занимался сексом с Камазом))) Или Французские чудо-дизеля могут ездить на "холодце"???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с солярой-ерунда если речь не о крайнем севере. а для трассы и механика нормально
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
с солярой-ерунда если речь не о крайнем севере. а для трассы и механика нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Вы быстро всё решили за автора темы -не нужен автомат, а соляра наша при -20-25 в кисель превращается, антигеля не напасёшся.
СсылкаПожаловаться
Как Вы быстро всё решили за автора темы -не нужен автомат, а соляра наша при -20-25 в кисель превращается, антигеля не напасёшся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пусть автор соляру покупает на колёсах которую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не возражаю и согласен. а вот люди боятся очень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по всякому бывает. следить надо и будет нормально. да, и с бензином ведь заморочки могут быть, не только с дизелем
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
Рено не считаю хорошим авто, извините конечно.
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю.но, извините, если лагуна (из класса D)не хороший авто, то солярис- не совсем авто( лучше сказать совсем не авто).а рапид-ну посмотрим
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, европейские модели, те же Меган или Флюенс - очень даже неплохие. А то, что у нас марку Рено опустили ниже плинтуса, выкинув на рынок под шильдиком Рено лоханообразные убожества - это такая политика фирмы "мудрая"
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Машины все одинаковые, лично мне нравится шестиступенчатый автомат, правда не на всех машинах он правильно отрегулирован, на Вольцвагенах он правильно работает, без толчков и с хорошим ускорением.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Машины все одинаковые, лично мне нравится шестиступенчатый автомат, правда не на всех машинах он правильно отрегулирован, на Вольцвагенах он правильно работает, без толчков и с хорошим ускорением.
СсылкаПожаловаться
Ага, то-то в Дума предложение ввели - запретить ввоз DSG
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru