29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто

я - начинающий водитель. нужна машина для поездок на дачу. машину хочу новую.по бюджету могу себе позволить ладу-калину или дэу-нексию. что лучше выбрать?
мария ядрошникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Николай Ключников
канечно нексию,по всем параметрам она лучше
СсылкаПожаловаться
aleks
скорее всего тот вариант,где максимальная безопасность водителя
СсылкаПожаловаться
мария ядрошниковаВ ответ на aleks
aleks
скорее всего тот вариант,где максимальная безопасность водителя
СсылкаПожаловаться
а где максимальная безопасность водителя?
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимовВ ответ на aleks
aleks
скорее всего тот вариант,где максимальная безопасность водителя
СсылкаПожаловаться
это что шутка?
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
это что шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём шутка?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на aleks
aleks
в чём шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Нексии безопастность на 1,5 звезду раньше, а по сегодняшним требованиям 0.
СсылкаПожаловаться
aleks
надо смотреть комплектацию ,я не живу в России,поэтому с этими машинами незнаком...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на aleks
aleks
надо смотреть комплектацию ,я не живу в России,поэтому с этими машинами незнаком...
СсылкаПожаловаться
Это не обязательно для дачи нормального совета по авто для дачи - это так малая толика чуть-чуть.
Не про футбол Российский совет просит,не про корриду и пальму с орехами,листья для курения и прочие нелепые причуды,потомок двух рас!
А просто ..что лучше выбрать?!!!
Вот вопрос Марии.
Хозяин творения.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Это как раз тот редкий случай, когда я голосую за отечественного производителя...))) Калина универсал вам нужна! Салон просторнее чем у Ксюньки. но про багажник думаю и говорить даже нечего... Универсал он и есть универсал.
СсылкаПожаловаться
мария ядрошниковаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Это как раз тот редкий случай, когда я голосую за отечественного производителя...))) Калина универсал вам нужна! Салон просторнее чем у Ксюньки. но про багажник думаю и говорить даже нечего... Универсал он и есть универсал.
СсылкаПожаловаться
мне самой больше нравится калина, именно универсал, но боюсь отечественного производителя, говорят, что часто ломаются
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на мария ядрошникова
мария ядрошникова
мне самой больше нравится калина, именно универсал, но боюсь отечественного производителя, говорят, что часто ломаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По стоимости владения Калина не дороже Нексии встанет, так как запчасти и обслуживание на европейской территории России стоят копейки.
СсылкаПожаловаться
Букин Миша
Калина - сами знаете какая машин
СсылкаПожаловаться
Maxxo
Лучше всего Hyundai Акцент(даже подержанный!).Нечасто ломается,все недорого.Очень практичный вариант.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Maxxo
Maxxo
Лучше всего Hyundai Акцент(даже подержанный!).Нечасто ломается,все недорого.Очень практичный вариант.
СсылкаПожаловаться
если не секрет у Вас был Акцент?и сколько на нём прошли в км.?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на _Димон_
_Димон_
если не секрет у Вас был Акцент?и сколько на нём прошли в км.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас был,купили 2-летку с пробегом 25 тыс, проездили 2 года, продали приятелю, то еще 2 отъездил и тоже продал знакомому практически за те же деньги, общий пробег был около 120 тысяч.
действительно надежный и неломающийся автомобиль, по разбитым дорогам с жуткими ямами правда особо не катались, в основном на дачу и в городе.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Maxxo
Maxxo
Лучше всего Hyundai Акцент(даже подержанный!).Нечасто ломается,все недорого.Очень практичный вариант.
СсылкаПожаловаться
На акценте клиренс как на формуле 1. Какая ему дача?)
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Юрий
Юрий
На акценте клиренс как на формуле 1. Какая ему дача?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже от водителя зависит..
У меня на предыдущей 12 см был просвет а до "дачи" 5 км по грязи (в дождливое лето) или по колдобинам и ничего.. нормально пробирался.. Только бампера немного расшатались..))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ваныч
Ваныч
А вот это уже от водителя зависит..
У меня на предыдущей 12 см был просвет а до "дачи" 5 км по грязи (в дождливое лето) или по колдобинам и ничего.. нормально пробирался.. Только бампера немного расшатались..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дури можно и на формуле 1 на дачу ездить...это же не есть айс))))
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Калина нормальная машина!за 75000 ни одной поломки...хотя конечно всё зависит от прокладки...
и тем более Вам на дачу ведь надо ездить...
остальные будут дороже по стоимости и по обслуге...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Для дачи нужен рено логан!!!!Это как раз дачный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария