11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Задача следующая- нужен паркетник-кроссовер для активного отдыха. Основной маршрут- город-дача, плюс выезды на рыбалку и за грибами. Дороги неплохие, большей частью- асфальт, потом раздолбанная бетонка, грунтовка.
КПП- автомат. Цена- до 1,3 млн.
Смотрел Sorento, Tiguan, Santa Fe, Captiva, X-Trail, C-Crosser, Antara, Grand Vitara.
Sorento&Santa Fe- наиболее близки к идеалу и по ездовым качествам, и по стоимости, и по обслуживанию. Смущают только некоторые отзывы по надежности.
Tiguan- прельщает качеством и ездовыми качествами, но отталкивает ценой, стоимостью обслуживания и популярностью у угонщиков.
X-Trail- неплох, но много жалоб на заднюю подвеску и вариатор.
Captiva&Antara- как-то нейтрально, Captiva- убил огромный передний свес.
C-Crosser- все-таки это Аутлендер, неплохое качество. Минус-тесноват, да и салон довольно простой.
Grand Vitara- не вызывает ощущения надежности, к тому же, по отзывам, довольно "нежна" в эксплуатации.
Что присоветуете?
Llevy Llevy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Юрий
Соренто и санта фе откидывайте, это корейцы, и с тигаунами им не тягаться, не стоят они этих денег!!! На счет свесов каптивы- Вы же сами сказали что не рнужен джип а нужен паркетник, тода зачем о свесах разговаривать?)))) Я за тигуан или каптива!!!
СсылкаПожаловаться
Llevy LlevyВ ответ на Юрий
Юрий
Соренто и санта фе откидывайте, это корейцы, и с тигаунами им не тягаться, не стоят они этих денег!!! На счет свесов каптивы- Вы же сами сказали что не рнужен джип а нужен паркетник, тода зачем о свесах разговаривать?)))) Я за тигуан или каптива!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий, так вот выезжали на этих выходных на Каптиве за грибами, несколько раз долбались этим свесом в тех местах, где на той же Санта Фе проходили нормально.
Тигуан смушшаит высокой ставкой по страховке и довольно дорогим ТО. А так, Tiguan Track&Field с дизелем и автоматом- самое оно.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Llevy Llevy
Llevy Llevy
Юрий, так вот выезжали на этих выходных на Каптиве за грибами, несколько раз долбались этим свесом в тех местах, где на той же Санта Фе проходили нормально.
Тигуан смушшаит высокой ставкой по страховке и довольно дорогим ТО. А так, Tiguan Track&Field с дизелем и автоматом- самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТО Тигуана не дороже одноклассников, КАСКО 55-60т.р в первый год, потом дешевле.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Llevy Llevy
Llevy Llevy
Юрий, так вот выезжали на этих выходных на Каптиве за грибами, несколько раз долбались этим свесом в тех местах, где на той же Санта Фе проходили нормально.
Тигуан смушшаит высокой ставкой по страховке и довольно дорогим ТО. А так, Tiguan Track&Field с дизелем и автоматом- самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю это все придирания!!!!А если нужна проходимость нужно смотреть совсем другие авто..а из этих более проходимая будет витара!!! Никогда не понимал зачем покупать хендай когда можно купить фольцваген в этом же классе...вот это для меня всегда будет загадкой))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
Я считаю это все придирания!!!!А если нужна проходимость нужно смотреть совсем другие авто..а из этих более проходимая будет витара!!! Никогда не понимал зачем покупать хендай когда можно купить фольцваген в этом же классе...вот это для меня всегда будет загадкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, некоторые хотят получить больше автомобиля за те же или почти те же деньги.)
http://www.youtube.com/watch?v=KJktKufi2...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
Юрий, некоторые хотят получить больше автомобиля за те же или почти те же деньги.)
http://www.youtube.com/watch?v=KJktKufi2...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот китайцы на это и давят...много авто но это китаец!!!!Например шильдик на руле фольцваген греет душу больше чем шильдик хендай!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
Вот китайцы на это и давят...много авто но это китаец!!!!Например шильдик на руле фольцваген греет душу больше чем шильдик хендай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Корейцы прибавляют год от года. На новый Hyundai Santa Fe Sport будут устанавливать два бензиновых агрегата и два дизельных мотора: бензиновые 2,4 (193 л.с.) и 2,0 турбо (268 л.с.), дизельные новый 2,0 R VGT (150 л.с.) и модернизированный 2,2 (200 л.с.), в помощь им механика или автомат на 6 ступеней.
Исключительно для семиместного Hyundai Santa Fe будет доступен шестицилиндровый 3,3 (294 л.с.) с 6 АКПП.
К сожалению все это для Америки, что будет у нас неизвестно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
Корейцы прибавляют год от года. На новый Hyundai Santa Fe Sport будут устанавливать два бензиновых агрегата и два дизельных мотора: бензиновые 2,4 (193 л.с.) и 2,0 турбо (268 л.с.), дизельные новый 2,0 R VGT (150 л.с.) и модернизированный 2,2 (200 л.с.), в помощь им механика или автомат на 6 ступеней.
Исключительно для семиместного Hyundai Santa Fe будет доступен шестицилиндровый 3,3 (294 л.с.) с 6 АКПП.
К сожалению все это для Америки, что будет у нас неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И сколько они стоить будут с такими движками? кучу денег....Вон кия махав пример, не пошел на рынке, кому он нужен корейский паркетник за 1.8 ляма?)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
И сколько они стоить будут с такими движками? кучу денег....Вон кия махав пример, не пошел на рынке, кому он нужен корейский паркетник за 1.8 ляма?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поживем - увидим.) Думаю ценник будет начинаться от 1,3млн.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
Поживем - увидим.) Думаю ценник будет начинаться от 1,3млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За 1.3-1.5 ляма я лучше себе прадика куплю в отличном состоянии 5 годовалого и буду счастлив)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АнтоновВ ответ на Юрий
Юрий
За 1.3-1.5 ляма я лучше себе прадика куплю в отличном состоянии 5 годовалого и буду счастлив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прямо тебе продадут отличного состояния: выжмут всё и толкнут...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
Юрий, некоторые хотят получить больше автомобиля за те же или почти те же деньги.)
http://www.youtube.com/watch?v=KJktKufi2...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати корейцы всегда делали обертку красивую..это их конек))))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Llevy Llevy
Llevy Llevy
Юрий, так вот выезжали на этих выходных на Каптиве за грибами, несколько раз долбались этим свесом в тех местах, где на той же Санта Фе проходили нормально.
Тигуан смушшаит высокой ставкой по страховке и довольно дорогим ТО. А так, Tiguan Track&Field с дизелем и автоматом- самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сравните в разных страховых. как раз на тигуан страховка одна из самых низких. я за сивик стоимостью 500 тыр платил больше, чем за тигуан с ответственностью за 1.2 млн.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Соренто и санта фе откидывайте, это корейцы, и с тигаунами им не тягаться, не стоят они этих денег!!! На счет свесов каптивы- Вы же сами сказали что не рнужен джип а нужен паркетник, тода зачем о свесах разговаривать?)))) Я за тигуан или каптива!!!
СсылкаПожаловаться
да нормальный корейцы ...после японца купил и не желею ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
да нормальный корейцы ...после японца купил и не желею ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По надежности нормальный Андрей, а по престижности практически нулевые, выше китайцев и вазов наших!))))
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
По надежности нормальный Андрей, а по престижности практически нулевые, выше китайцев и вазов наших!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я взял спорта котаюсь неделю даволен, брал в максималке щас чипану на заводские настройки и нормально будет за такие деньги то же тигуан будет поло пустым... если пристиж то мерс, бмв, лексус, а эти все не очем))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
я взял спорта котаюсь неделю даволен, брал в максималке щас чипану на заводские настройки и нормально будет за такие деньги то же тигуан будет поло пустым... если пристиж то мерс, бмв, лексус, а эти все не очем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри, я только что смотрел, плюс у кии нашел только в цветном дисплее и все))) http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JL...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Посмотри, я только что смотрел, плюс у кии нашел только в цветном дисплее и все))) http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JL...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тигуан первого поколения еще тут конечно, сейчас уже 2 поколение фольцев идет!!!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Посмотри, я только что смотрел, плюс у кии нашел только в цветном дисплее и все))) http://www.youtube.com/watch?v=8gTb7k5JL...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они оба достйные варианты при покупки ...есть плюсы и минусы, но нет жирных минусов ...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на андрей
андрей
они оба достйные варианты при покупки ...есть плюсы и минусы, но нет жирных минусов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достойные, но фольц он и в африке фольцваген, как не крути!!!!Минусы и плюсы в брендах огромные!!!!Кия и хендай зажрали высокие цены....им бы чуть дешевле сделать а они в один ряд с мировыми брендами становятся)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария