24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто

Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение! Выбор у меня состоит из аккорда 7(год 2007) тойота авенсис(2006-2007),хонда сивик(08-09)и лансер(09). Все эти авто можно купить в пределах 600 тыщ! что бы выбрали вы и почему?
Прошу не предлагать новые авто и какие то другие. Просто почему выбрали этот авто?
Заранее спасибо!
Юра Дедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Странник.В ответ на Slawa
Slawa
по надежности - думаю все таки ХОНДА АККОРД....ну а комфортнее будет АВЕНСИС....машины в принципе все перечисленные простые....ломаться там особо то и не чему...если только автомату....а ремонт подвески - 20 000 рублей и как новая..))))
СсылкаПожаловаться
аккорд скорее динамичнее и изящнее ...а вот по надёжности не знаю кто авенсис переплюнет.
СсылкаПожаловаться
Miha MВ ответ на Странник.
Странник.
аккорд скорее динамичнее и изящнее ...а вот по надёжности не знаю кто авенсис переплюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Странник.
Странник.
аккорд скорее динамичнее и изящнее ...а вот по надёжности не знаю кто авенсис переплюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю....мне кажется что все таки хонда по надежнее....чем тойота....конечно и тойота не промах....у тойоты мне сервис не нравится....да, японцы все в принципе надежные машины....)))))....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник.
Странник.
аккорд скорее динамичнее и изящнее ...а вот по надёжности не знаю кто авенсис переплюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не поймешь, то корову по надежности не переплюнуть....то теперь авенсис)))))))))))))))))) А на самом деле не то и не другое....в рейтингах нет!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Аккорд-более эгоистичный авто, приятный салон,из перечисленного самый дорогой в обслуге,расчитан на водителя и пассажира рядом,но великолепен с любым мотором,ланцер я бы не рассматривал,сивка хорошо как бы,но рядом баян и веня,значит отпадает,всё же класс разный,авенсис,у меня когда то был,никакого шарма нет,так как тойота,а это классика,но надёжность на высоте,не дорогое обслуживание,дешевле мазды,я бы выбрал тойоту в кузове универсал.Это моё решение для себя,очень хорошо знаком с данными машинками,но повторюсь это только моё мнение,а выбор за вами.Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Нравится Аккорд, а взял бы Тойоту - дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Vins Hana
Тойота - дороже страховка.
СсылкаПожаловаться
Рашид Кенжебеков
Я бы посоветовал тойоту-авенсис .Уменя авенсис 2008г пробег 80 000, проблем-0. Кстаи продаю-630 000р. Торг
СсылкаПожаловаться
Юра ДедовВ ответ на Рашид Кенжебеков
Рашид Кенжебеков
Я бы посоветовал тойоту-авенсис .Уменя авенсис 2008г пробег 80 000, проблем-0. Кстаи продаю-630 000р. Торг
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал тойоту-авенсис .Уменя авенсис 2008г пробег 80 000, проблем-0. Кстаи продаю-630 000р. Торг
а комплектация? движок? автомат?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Лансер,т.к. более свежий.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария