Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор авто

Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение! Выбор у меня состоит из аккорда 7(год 2007) тойота авенсис(2006-2007),хонда сивик(08-09)и лансер(09). Все эти авто можно купить в пределах 600 тыщ! что бы выбрали вы и почему?
Прошу не предлагать новые авто и какие то другие. Просто почему выбрали этот авто?
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Шурик
Ну раз уж такая пляска )) Мне нравится Аккорд дизайн, главное для меня просторный салон т.к. большая проблема это уперания коленками в руль )) Знаю про него не много но он мне нравится. Вот и все )
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если есть семья надо брать Авенсис, он самый большой и практичный.
Если для себя Сивик лучший выбор, динамичен, надежен и экономичен.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если есть семья надо брать Авенсис, он самый большой и практичный.
Если для себя Сивик лучший выбор, динамичен, надежен и экономичен.
СсылкаПожаловаться
как то так и я хотел сказать )
СсылкаПожаловаться
forum forum
какая тролльная тема....так как смысл покупать убитые БУ 6 летней давности...когда за 600 полно новых....
СсылкаПожаловаться
forum forum
какая тролльная тема....так как смысл покупать убитые БУ 6 летней давности...когда за 600 полно новых....
СсылкаПожаловаться
Трольно отвечаете Вы и везде! Читайте тему внимательней! Не надо мне новых! А на счёт убитых,так много очень хороших экземпляров,которые и рядом не стояли с новыми за 600 тыщ!
СсылкаПожаловаться
Юра Дедов
Трольно отвечаете Вы и везде! Читайте тему внимательней! Не надо мне новых! А на счёт убитых,так много очень хороших экземпляров,которые и рядом не стояли с новыми за 600 тыщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много очень хороших БУ...это реклама что ли трейд ина?))))))))) вот в Японии я согласен...много очень хороших БУ
СсылкаПожаловаться
forum forum
много очень хороших БУ...это реклама что ли трейд ина?))))))))) вот в Японии я согласен...много очень хороших БУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём тут трейд ин????б/у везде можно хорошее найти,главное уметь искать!
СсылкаПожаловаться
Юра Дедов
Причём тут трейд ин????б/у везде можно хорошее найти,главное уметь искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошее БУ получается при заливании Евро 5 или хотя бы 4 и сменой масла через 5000 км и эксплуатацией на практически идеальных дорогах....у нас все три компонента невыполнимы...поэтому и очень хороших БУ в принципе не бывает
СсылкаПожаловаться
forum forum
хорошее БУ получается при заливании Евро 5 или хотя бы 4 и сменой масла через 5000 км и эксплуатацией на практически идеальных дорогах....у нас все три компонента невыполнимы...поэтому и очень хороших БУ в принципе не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот спор может длиться вечно! Масло через 5000 глупость! Плюс идеальных дорог только в том, что подвеска дольше ходит! Евро 5 у нас может и нет но движки всех этих машин выходят на нашем топливе 200 тыщ спокойно!
СсылкаПожаловаться
Юра Дедов
Этот спор может длиться вечно! Масло через 5000 глупость! Плюс идеальных дорог только в том, что подвеска дольше ходит! Евро 5 у нас может и нет но движки всех этих машин выходят на нашем топливе 200 тыщ спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и считай авто 5-6 лет....200 дели на 5..получается 40 тыс в год...вот ты и ответил сам на этот очень важный вопрос....движки этих авто уже давно отходили и ждут пока их купит кто-нибудь чтобы сразу же попасть на капремонт двигателя....
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот и считай авто 5-6 лет....200 дели на 5..получается 40 тыс в год...вот ты и ответил сам на этот очень важный вопрос....движки этих авто уже давно отходили и ждут пока их купит кто-нибудь чтобы сразу же попасть на капремонт двигателя....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На работе служебные Королла 2007 г - 430 тыс. км. пробега, Лансер 2007 г - 380 тыс., есть Карина праворулька 1993 года, в России с 1998 г, лет 6 назад перестал работать одометр при пробеге за 400 тыс. км. Все машины эксплуатируются каждый день в жестокие морозы на Севере. Уменя дизельный ТLC- 80 Приобретался нефтяниками в обмен на нефть в далеком 1993 году. На одометре - 320 тыс., думаю скручено минимум 300 тыс км. Вот такая статистика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
На работе служебные Королла 2007 г - 430 тыс. км. пробега, Лансер 2007 г - 380 тыс., есть Карина праворулька 1993 года, в России с 1998 г, лет 6 назад перестал работать одометр при пробеге за 400 тыс. км. Все машины эксплуатируются каждый день в жестокие морозы на Севере. Уменя дизельный ТLC- 80 Приобретался нефтяниками в обмен на нефть в далеком 1993 году. На одометре - 320 тыс., думаю скручено минимум 300 тыс км. Вот такая статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что...ты предлагаешь это по цене нового авто?...если уж БУ так безпробежную праворульку....а такие служебные короллы и так далее пусть покупают те кто верят в мифы что БУ лучше новой....
СсылкаПожаловаться
forum forum
и что...ты предлагаешь это по цене нового авто?...если уж БУ так безпробежную праворульку....а такие служебные короллы и так далее пусть покупают те кто верят в мифы что БУ лучше новой....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хотел сказать, что б/у япошка с пробегом 40-60 тыс., как и новая машина, не будет доставлять хлопот своему хозяину. Разубеждать не стоит, проверено на личном опыте.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 летняя машина может быть в хорошем состояний а может быть и убитой.Есть одно исключение...китаёзы...они с новья убитые
СсылкаПожаловаться
Сергей Белов
Я бы взял, что свежее цивик 09года самое то но аккорд нравится больше выбирай что тебе надо свежесть либо класс. Ланцер говорят надежная машина, но не взял бы его из-за салона больно он древний.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Знакомый купил айвенсис 2007 ( эксплуатироваться начал с 2008) прошел год, проблем не возникало, машина хорошая, брал с полным фаршем, кожаный салон 2-ух зонный климат и тп. Сивик классом ниже, катаюсь год почти на нём, да машина динамичная, но нет того комфорта, что в айвенсис. Вообще за 600 тыс бери новую тачку, возьми тыс 200 в кредит и не парься.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Знакомый купил айвенсис 2007 ( эксплуатироваться начал с 2008) прошел год, проблем не возникало, машина хорошая, брал с полным фаршем, кожаный салон 2-ух зонный климат и тп. Сивик классом ниже, катаюсь год почти на нём, да машина динамичная, но нет того комфорта, что в айвенсис. Вообще за 600 тыс бери новую тачку, возьми тыс 200 в кредит и не парься.
СсылкаПожаловаться
Вообще за 600 тыс бери новую тачку, возьми тыс 200 в кредит и не парься.
Хорошо! 800 тыщ и что ты возьмёшь в такойже комплектации(климат,автомат, дижка не менее 140л.с.) новое?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Авенсис же
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
форд фокус 3
СсылкаПожаловаться
Slawa
по надежности - думаю все таки ХОНДА АККОРД....ну а комфортнее будет АВЕНСИС....машины в принципе все перечисленные простые....ломаться там особо то и не чему...если только автомату....а ремонт подвески - 20 000 рублей и как новая..))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
по надежности - думаю все таки ХОНДА АККОРД....ну а комфортнее будет АВЕНСИС....машины в принципе все перечисленные простые....ломаться там особо то и не чему...если только автомату....а ремонт подвески - 20 000 рублей и как новая..))))
СсылкаПожаловаться
аккорд скорее динамичнее и изящнее ...а вот по надёжности не знаю кто авенсис переплюнет.
СсылкаПожаловаться
Странник.
аккорд скорее динамичнее и изящнее ...а вот по надёжности не знаю кто авенсис переплюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю....мне кажется что все таки хонда по надежнее....чем тойота....конечно и тойота не промах....у тойоты мне сервис не нравится....да, японцы все в принципе надежные машины....)))))....
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не поймешь, то корову по надежности не переплюнуть....то теперь авенсис)))))))))))))))))) А на самом деле не то и не другое....в рейтингах нет!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Аккорд-более эгоистичный авто, приятный салон,из перечисленного самый дорогой в обслуге,расчитан на водителя и пассажира рядом,но великолепен с любым мотором,ланцер я бы не рассматривал,сивка хорошо как бы,но рядом баян и веня,значит отпадает,всё же класс разный,авенсис,у меня когда то был,никакого шарма нет,так как тойота,а это классика,но надёжность на высоте,не дорогое обслуживание,дешевле мазды,я бы выбрал тойоту в кузове универсал.Это моё решение для себя,очень хорошо знаком с данными машинками,но повторюсь это только моё мнение,а выбор за вами.Удачного выбора!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Нравится Аккорд, а взял бы Тойоту - дешевле в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Vins Hana
Тойота - дороже страховка.
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал тойоту-авенсис .Уменя авенсис 2008г пробег 80 000, проблем-0. Кстаи продаю-630 000р. Торг
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал тойоту-авенсис .Уменя авенсис 2008г пробег 80 000, проблем-0. Кстаи продаю-630 000р. Торг
СсылкаПожаловаться
а комплектация? движок? автомат?
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Лансер,т.к. более свежий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru