29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто

Huindai Accent или Kia Spectra,автомат год 2006-08,поделитесь мнениями какой авто лучше?
Александр Ланецкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Михайлов ВалерийВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Да причём здесь , что заменил в машине . Спорить о том , что машина надёжна и неприхотлива я и не собираюсь. А вот в городе на автомате и по пробкам она кушает 13 литров запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду краток и лаконичен.
Не знаю в каком это городе он жрёт 13 литров. В Москве, Акцент потреблял 9 литров. Ездил как и большинство, без мигалок и по не перекрытым улицам и проспектам.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Буду краток и лаконичен.
Не знаю в каком это городе он жрёт 13 литров. В Москве, Акцент потреблял 9 литров. Ездил как и большинство, без мигалок и по не перекрытым улицам и проспектам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду тоже лаконичен и краток.
Вот ссылка на форум акцентоводов,где обсуждают расход . Упоминается даже 15л.на 100 км.
http://forum.accent-club.ru/index.php?sh...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Буду тоже лаконичен и краток.
Вот ссылка на форум акцентоводов,где обсуждают расход . Упоминается даже 15л.на 100 км.
http://forum.accent-club.ru/index.php?sh...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за ссылку... читать не буду, мне это уже не нужно. Акцент продан в марте.
Зарегистрированный расход составлял 9,2 литра на 100 км.
Наверное есть уникальные экземпляры авто и неправильные прокладки между рулём и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Спасибо за ссылку... читать не буду, мне это уже не нужно. Акцент продан в марте.
Зарегистрированный расход составлял 9,2 литра на 100 км.
Наверное есть уникальные экземпляры авто и неправильные прокладки между рулём и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю...но я и сам раньше часто слышал про прожорливость Акцента именно на автомате и далеко не только от знакомца.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
не знаю...но я и сам раньше часто слышал про прожорливость Акцента именно на автомате и далеко не только от знакомца.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и жрут некоторые экземпляры, почему бы и не жрать, если владелец позволяет. Качество бензина, в этом аспекте далеко не из последних.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
в 2002 году подогнали Верну,акцент 2-й,только корейский.Проблем не было ни каких,кроме расходников и поисков лампы в противотуманку,какая то хитрая была.Через две зимы сгнили все аллюминиевые части кондера,а так без проблем.Обслуживал акцент нашей сборки,из неисправностей за два года - заменили салонные часы(по гарантии),но совковые косяки вылезали по мелочи постоянно,клипсы.обшивка и т.д.,а так машинка супер, на корейце динамика была лучше,может прошивка другая была
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Huindai Accent понадежнее.. но он меньше и ниже.. но довольно надежный.
http://auto.yandex.ru/hyundai/accent/230...
Kia Spectra больше - С+ класс но и проблематичнее
http://auto.yandex.ru/kia/spectra/230725...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
По поводу АКПП на Спектре, слышал плохие отзывы, китайские коробки ставят.
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Дорогой, Вы Наш, Россиянин, Александр Лунецкий , от чистого сердца желаем Вам Добра и Счастья ,Поэтому , не связывайтесь с Залежалым товаром с Душком, корейско-китайского происхождения, ну , чтоб Вам, понятней, было -китайские помидоры, пластмассово-нейтратные пробовали????На утро Тошнило?? Потому, Мы ,с настоящими ценителями автопрома , советуем Вам, именно Вам,- Шкоду Октавию... Почитайте , не поленитесь, а затем прокатитесь с ветерком и поймете , в чем радость жизни... Стремитесь к лучшему ---Отдаляйтесь от Фуфла, корейско-китайского!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЛанецкийВ ответ на Вася Войтеховский
Вася Войтеховский
Дорогой, Вы Наш, Россиянин, Александр Лунецкий , от чистого сердца желаем Вам Добра и Счастья ,Поэтому , не связывайтесь с Залежалым товаром с Душком, корейско-китайского происхождения, ну , чтоб Вам, понятней, было -китайские помидоры, пластмассово-нейтратные пробовали????На утро Тошнило?? Потому, Мы ,с настоящими ценителями автопрома , советуем Вам, именно Вам,- Шкоду Октавию... Почитайте , не поленитесь, а затем прокатитесь с ветерком и поймете , в чем радость жизни... Стремитесь к лучшему ---Отдаляйтесь от Фуфла, корейско-китайского!!!
СсылкаПожаловаться
Дорогой, Вы Наш, Россиянин, Александр Лунецкий , от чистого сердца желаем Вам Добра и Счастья ,Поэтому , не связывайтесь с Залежалым товаром с Душком, корейско-китайского происхождения, ну , чтоб Вам, понятней, было -китайские помидоры, пластмассово-нейтратные пробовали????На утро Тошнило?? Потому, Мы ,с настоящими ценителями автопрома , советуем Вам, именно Вам,- Шкоду Октавию... Почитайте , не поленитесь, а затем прокатитесь с ветерком и поймете , в чем радость жизни... Стремитесь к лучшему ---Отдаляйтесь от Фуфла, корейско-китайского!!!

Дорогой Вы Наш Василий,если бы у нас в семье были бы 600-700 тыров,то всенепременно бы купили именно Шкоду,но...
СсылкаПожаловаться
Владимир Макаров
а в россии продается дизель рено сандеро степвей
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Оба авто схожи по своим эксплуатационным качествам и надежности...,оба низковатые, оба "едут" примерно одинаково, в Спектре чуть больше места в салоне, Акцент чуть по-тише...,в общем обе машинки родом из 90-х и подтверждают сие всеми "фибрами" своей души...,но своих денег стоят однозначно.
Лично мне больше нравится Спектра.
Она и внешне интреснее и усаживаюсь в ней удобнее со своими габаритами...
Про то, что у Спектры ломучие автоматы слышал лишь на уровне слухов...,и то в основном здесь же...,на форумах Майл.ру...
Доводилось смотреть пару машин на АКПП...,коробки работали нормально, переключались без "пинков", на "кик-даун" реагировали правильно, не "зависали" на передачах...,в общем все было в норме.
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Toyota Corolla 2010 года можно взять если бюджет небольшоё
СсылкаПожаловаться
Александр ЛанецкийВ ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
Toyota Corolla 2010 года можно взять если бюджет небольшоё
СсылкаПожаловаться
Toyota Corolla 2010 года можно взять если бюджет небольшоё

Артем,где ты видел Короллу 2010 года недорогую?Небольшой бюджет это не 500-600 тысяч,а всего 200-250
СсылкаПожаловаться
Станислав Федяинов
Акцент, сам когда-то стоял перед подобным выбором. У спектры очень ненадежный автомат.
СсылкаПожаловаться
Рим Муртазин
Спектра МКП-проездил 5 лет-акромя фильтров на ТО ничего не менял.Двиг-тягуч,идешь на пятой-перед тобой ж-па фуры 80-90 идет,пропустил встречку- и не переключаясь педаль газа плавно в пол(не резко-а именно плавно) ,и забываешь что под капотом только 101 лошадь!бензин-92 й Салон для своего класса вместителен-хорош,панель из мягкого пластика-ничто и никто нигде не скрипел и не сверчал.. Багажник тоже не мал,все что надо укладывалось Каждый отпуск с ЯНАО до солнечный БАШКОРТАСТАН- не шибко чтоб уставал.Сидушка удобна- как раз под меня-рост 173/79кг.Отдавал за росрубли-чуть слеза из глаз не ВЫпала! мой совет-акцент это почти таже десятка,берите Спектру на механике.Низковата-но при хорошей прокладке (та что находится между рулем и сидушкой)проедешь- и по грибы и по ягоды.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Рим Муртазин
Рим Муртазин
Спектра МКП-проездил 5 лет-акромя фильтров на ТО ничего не менял.Двиг-тягуч,идешь на пятой-перед тобой ж-па фуры 80-90 идет,пропустил встречку- и не переключаясь педаль газа плавно в пол(не резко-а именно плавно) ,и забываешь что под капотом только 101 лошадь!бензин-92 й Салон для своего класса вместителен-хорош,панель из мягкого пластика-ничто и никто нигде не скрипел и не сверчал.. Багажник тоже не мал,все что надо укладывалось Каждый отпуск с ЯНАО до солнечный БАШКОРТАСТАН- не шибко чтоб уставал.Сидушка удобна- как раз под меня-рост 173/79кг.Отдавал за росрубли-чуть слеза из глаз не ВЫпала! мой совет-акцент это почти таже десятка,берите Спектру на механике.Низковата-но при хорошей прокладке (та что находится между рулем и сидушкой)проедешь- и по грибы и по ягоды.
СсылкаПожаловаться
Если Акцент это десятка, то спектра девятка по ходовым характеристикам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария