29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Уважаемые знатоки-владельцы авто. Какому авто отдать предпочтение: Джип Компас или Киа Соренто или Фрилендер 2? Дорога - асфальт, но зимой по заснеженной дороге по области.
Заранее спасибо!
Павлик Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
дима шелдышов
я бы еще че-нить посмотрел...из этих конечно соренто..исходя из надежности и цен на облуживание...
СсылкаПожаловаться
Александр
крузер 110. имхо
СсылкаПожаловаться
Юрий
Катался на новой соренте на той неделе. Овно а не машина, честно, пластик в салоне хуже чем в логане, шумки нет, багажник маленький, да и салон не такой уж и просторный, сам переднеприводный и при пробуксовке только включается зад!! И стоит почти 1.5 ляма, слишком завышена цена для этого авто, за такие деньги полно других кроссоверов паркетников!!!Фрилендер на голову лучше кии во всем!!!Про компас ничего не знаю....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кстати вон выше новый рекстон советуют, поддерживаю 100%, лучше рекстона купить за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Валентина Лексунова
хочу шевроле лачетти вагон б/у. из салона "автолидер варшавка" или "сомбреро авто" . ваш совет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария