29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Уважаемые знатоки-владельцы авто. Какому авто отдать предпочтение: Джип Компас или Киа Соренто или Фрилендер 2? Дорога - асфальт, но зимой по заснеженной дороге по области.
Заранее спасибо!
Павлик Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
forum forum
мне ни один не нравится....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
мне ни один не нравится....
СсылкаПожаловаться
Правильно. Они же не кЕтайские ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Правильно. Они же не кЕтайские ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати ты прочитал что англичане про Вингл-Стид пишут?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
кстати ты прочитал что англичане про Вингл-Стид пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно нет! Я не англичанин и не собираюсь туда на ПМЖ. А просто читать об этом ...тем более что оно для меня не существует - зачем? ((
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Конечно нет! Я не англичанин и не собираюсь туда на ПМЖ. А просто читать об этом ...тем более что оно для меня не существует - зачем? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть ты просто решил, что китай не умеет собирать авто и все....странно слышать это от специалиста по авто....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на forum forum
forum forum
то есть ты просто решил, что китай не умеет собирать авто и все....странно слышать это от специалиста по авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам ответил - от специалиста по авто. Любое решение приходит на основе чего то! Вот от тебя, как от проф. продавца китайских авто ведь никто объективного мнения не услышит, только похвалы. А я ни разу не встретил на этих авто ничего, что мог бы похвалить, увы. Встречу - скажу. Даже цена, увы, всему есть предел, если на помойке лежит тухлое мясо, то оно не стоит ни сколько, а не стоит дешево. (
СсылкаПожаловаться
Странник .
не давно смотрел соренто , интересно было во что пореченков впрягся . дык вот , даже в люксовой комплектации нет складывания зеркал (в том же рав4 , этой функции нет только в базе). это так , на вскидку . ну а компас тут вообще бедный родственник .
СсылкаПожаловаться
MаdestoВ ответ на Странник .
Странник .
не давно смотрел соренто , интересно было во что пореченков впрягся . дык вот , даже в люксовой комплектации нет складывания зеркал (в том же рав4 , этой функции нет только в базе). это так , на вскидку . ну а компас тут вообще бедный родственник .
СсылкаПожаловаться
Ты бородатый ушлепок, при чем здесь зеркала??? Пишешь чушь!
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Странник .
Странник .
не давно смотрел соренто , интересно было во что пореченков впрягся . дык вот , даже в люксовой комплектации нет складывания зеркал (в том же рав4 , этой функции нет только в базе). это так , на вскидку . ну а компас тут вообще бедный родственник .
СсылкаПожаловаться
бред...машину выбирать исходя из складывания зеркал...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
бред...машину выбирать исходя из складывания зеркал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но извините за такие деньги не иметь элементарных вещей вот это бред....там может и стеклоподъемники ручные еще стоят?))))))))
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Я за соренто, зеркала не панацея, зачем их складывать??
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Чек-авто
Чек-авто
Я за соренто, зеркала не панацея, зачем их складывать??
СсылкаПожаловаться
ну может быть в урюпенске их складывать и не надо , .стоит посмотреть и на другие опции .
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Вольный
Вольный
ну может быть в урюпенске их складывать и не надо , .стоит посмотреть и на другие опции .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в иашине конечно это основная фукция ,на кой двигатель а вот зеркала не складываются,это не машина.
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
пользую машину с данной опцией уже 5 лет за всё время складывал максимум 2 - раза, в виду того что нужно было оставить авто где могли бы их просто снести...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Чек-авто
Чек-авто
пользую машину с данной опцией уже 5 лет за всё время складывал максимум 2 - раза, в виду того что нужно было оставить авто где могли бы их просто снести...
СсылкаПожаловаться
тундра , или детский возраст ...скорее всего юношеский максимализм
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Фрилендер 2
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Была статейка, в том числе и про старый "Компас":http://www.autonews.ru/autobusiness/news...
Соренто покупай,тоже скидки есть.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
ну компас---вообще не авто....соренто--разочаровал конкретно--никаких новшенств--старое авто с новым бампером и фарами....фрилендер 2-----не советую....лично я бы не взял из этого ничего....но они абсолютно разные---как их сравнивать --вообще не понятно....вы бы написали сумму на которую рассчитываете--я бы вам конкретно посоветовал....
и так --если у вас есть 1350..--и у вас нет гигантомании--я бы посоветовал мазду сх-5 ( купил жене--отменное авто)....если есть гигантомания---а денег столько же ---присмотритесь к новому рекстону ( по крайней мере новая модель в отличие от соренто---очень симпатичен новый санта фе--но тут 1505--хорошая комплектация выйдет)
если не пугает вариатор--смотрите новый аутлендер....вообще вариантов много---просто не берите старые модели.
кстати все у соренто отлично складывается....
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Новый Хендэ Санта Фе!!! Или Фрил второй!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Volkswagen Amarok
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария