20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Что купить Мерседес Е 200 2011 года или новую Камри? Никак не определюсь. Жду советов.
морев владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
апр
представляю-какая комплектация за млн....
тиана тоже была-немного получше камри, но не намного...как то покомфортнее она
неее...я теперь только на мерс, бмвшки нынешние не нравятся....какие то безликие, или надо в исполнении бизнес брать-а там сразу ценник скачет
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
По ТО модели я думаю одинаково карман оттянут,но в последнее время немцы георойны стали,лучше брать новую,если потянете новый мерин,то я за новый мерин
СсылкаПожаловаться
апр
да он у меня всегда был в приоритете, и раньше и 7-ки были и S
просто в 2000-х с дуру ума решил-чо надо на новой только ездить-вот и понизил класс, а теперь понял-что это маразм-ты только отдаёшь больше бабок диллеру и таможне, а сам страдаешь
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Мой приятель фанат Мерседеса, долго присматривался к Камри, но не смог изменить любимой машине))) В итоге купил 6-летний Е-класс с пробегом за 200 тысяч, вместо 3-летней Камри с пробегом 50 тысяч. У каждого свои приоритеты, я бы взял по-проще, но по-новее ( возможно Эпику), да не так престижно и не так комфортно, но можно оставить ночевать во дворе, поторговаться с гаишником, когда нарушишь ( "командир, ну я ж не на навороченном мерсе езжу, шоб такие бабки платить") и не париться с подбором запчастей - просто ставить оригинал. Кста то, что запчасти на Тойту дешевле, чем на мерен - не более, чем миф, говорю,как продавец запчастей, особенно если их брать на дилере.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Мерин выбирают сердцем
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария